Открыто

Бизнес в интернете и социальных сетях!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Besttrening, 9 авг 2013.

Цена: 8000р.
Взнос: 8000р.

Резервный список: 6 участников

  1. 9 авг 2013
    #1
    Besttrening
    Besttrening ЧКЧлен клуба

    Бизнес в интернете и социальных сетях!

    Тренинг "Бизнес в интернете и социальных сетях!"
    5 сентября


    Приветствую, дорогой друг! С тобой на связи Шувалов Александр - SMM-Expert, специалист в области получения дохода в интернете и продвижения в социальных сетях. Рад, что ты зашел на эту страницу - это значит, что ты уже на верном пути!

    * SMM - social media marketing

    XXI век на подарил такую шикарную возможность, как заработок в интернете. Но часто, в силу своей лени или неуверенности, мы не можем заставить себя что-то сделать. Мы всегда находим кучу отговорок для бездействия.
    А теперь задай себе вопрос! Насколько доволен ты своей жизнью? Возможно, на протяжении своей жизни, ты неоднократно чувствовал, что создан для чего-то другого? Не для того, чтобы работать продавцом-консультантом и жить от зарплаты до зарплаты? Если тебе надоело офисное рабство, то этот курс именно на тебя! 90 % людей считают, что для того, чтобы зарабатывать в интернете, нужно обладать какими-то сверх-навыками. Или, как минимум, знанием программирования. Большинство людей, исходя из этого ЛОЖНОГО убеждения, не предпринимают первых шагов на пути к освоению РУнета и заработка в нем!

    Добро пожаловать в век социальных сетей!!! Теперь каждый, начиная от школьника и заканчивая профессором, может начать зарабатывать не выходя из дома. Социальная сеть "В Контакте" - это самый посещаемый ресурс Рунета. Около 200 млн. пользователей! 46 млн. заходят на сайт каждый день! Впечатляет? Как минимум каждый четвертый в нашей стране заходит в ВК каждый день! Естественно, такой огромный траффик не оставил равнодушными ни рекламщиков, ни рекламодателей, желающих внимания такой аудитории. Создатели ВК также всячески поощряют зарабатывание денег внутри социальной сети, так как за счет этого сеть развивается огромными темпами. Всё это и сформировало плодотворную почву для вашего заработка!

    [​IMG]

    • У вас есть мечта? Насколько вы близки к её осуществлению? Оглянитесь! Насколько вас устраивает тот мир, в котором вы живете? Может, пора начинать действовать? Давайте вместе строить нашу вселенную, строить мир вокруг себя и идти к полной финансовой независимости.
    • Вас устраивает ваша заработная плата? Когда я учился в институте, пределом моих мечтаний было зарабатывать 30 000 руб. Вскоре после окончания института я начал зарабатывать даже больше... но заметил одну очень интересную тенденцию. Денег, заработанных мной, хватало только на один месяц. И вся моя жизнь постепенно превращалась в замкнутый круг - от месяца к месяцу, от зарплаты до зарплаты. Знакомое ощущение? Если ответ - ДА! Пора что-то менять! Пора действовать!
    • Насколько яркой жизнью вы живете? Вы бы хотели путешествовать? Увидеть самые дальние уголки планеты? В детстве в нас закладывают программу, что мы должны закончить институт и потом устроиться в хорошую компанию. Тем самым привязывая к определенному месту. Формат бизнеса XXI века дарит нам уникальную возможность вести своё дело из любой точки планеты! Главное, чтобы была точка доступа в интернет!
    • Вы постоянно думаете, что скажут что ваши друзья, если у вас что-то не получится?
      Когда я уходил в "онлайн - бизнес" мои друзья мне говорили, что я свихнулся. Что у меня нет шансов! Сейчас я консультирую их по организации собственного бизнеса в "онлайн".
      Думайте своей головой! Если вы способны пранализировать тенденции развития интернета, его проникновения во все сферы жизни, тогда вы способный сделать самостоятельный вывод о том, насколько перспективно осваивать заработок в интернете уже сегодня. Действуйте, получайте новые знания, приобретайте ваш собственный опыт. Любое стремление в совокупности с действием, анализом результатов, корректировкой действия - в конечном итоге приносит желаемый результат!
      [​IMG]

    Скрытая ссылка

    • Публичные страницы с количеством 100 000 подписчиков приносят своим владельцам от 30 000 руб. в месяц!
    • Вполне возможно разогнать своё сообщества до 200 000 тыс. подписчиков всего за 3 месяца! Вы узнаете, как это сделать.
    • Вы узнаете, как полностью автоматизировать весь процесс заработка!
    • Самое главное! Пройдя данный тренинг, вы сэкономите кучу времени и денег, минуя все те ошибки, через которые пришлось пройти мне. Вам будет передан бесценный опыт, который тщательно прорабатывался на протяжении полутора лет моей работы в социальной сети. Этот опыт структурирован и предложен в качестве модели - четкого пошагового алгоритма по созданию сообщеста, его раскрутки и монетизации (получения дохода).
    • Продающая страница:
     
  2. Последние события

    1. maxiput
      maxiput не участвует.
      27 июн 2017
    2. mycontact
      mycontact не участвует.
      17 сен 2015
    3. Breaking News
      Breaking News не участвует.
      14 дек 2014
    4. fan108
      fan108 не участвует.
      11 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 14 авг 2013
    #2
    Mazam
    Mazam ДолжникДолжник
    продающая страница как-то не внушаюет доверия...
     
  5. 14 авг 2013
    #3
    superMario
    superMario БанЗабанен
    Не учавствуйте тогда, не кто ж вас не заставляет
     
  6. 18 авг 2013
    #4
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба
    Давайте перенесем дату, для снижения цены.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 авг 2013
    #5
    V-skladchik
    V-skladchik ЧКЧлен клуба
    Да, цену лучше понизить. Пока что высоковато.
     
  8. 5 окт 2013
    #6
    Extery
    Extery ОргОрганизатор
    очень интересно !!!
     
  9. 18 окт 2013
    #7
    iris123
    iris123 ЧКЧлен клуба
    У него недавно был вебинар. Похоже, стартует новый тренинг. Сейчас 11800. нужно поправить ценник
     
  10. 18 окт 2013
    #8
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Молодец парень. Пример его конечно . Жить в Тае кто ж не хочет. Главное, чтобы треннинг был толковый, а не вокруг, да около.
    Про паблики я бы поучился. Рублей 100 готов заплатить.
     
  11. 20 окт 2013
    #9
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Сам недавно был на его конфе бесплатной и тоже загорелся инфу от него получить). Вписываюсь!
    Только там один момент есть - он вроде ведь в режиме он-лайн тренингов будет проводить это дело. Поэтому ОРГу надо будет как-то учесть этот момент видимо.
     
  12. 21 янв 2014
    #10
    maxiput
    maxiput ДолжникДолжник
    Люди подскажите как тут оплачивать?
     
  13. 21 янв 2014
    #11
    maxiput
    maxiput ДолжникДолжник
    Кстате курс стал стоить 11800р.
     

Поделиться этой страницей