Открыто

[Бисероплетение] Мастер-класс по новогодней игрушке 2 [le_sher]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 20 янв 2022.

Цена: 3500р.-79%
Взнос: 717р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 20 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Бисероплетение] Мастер-класс по новогодней игрушке 2 [le_sher]

    1.jpg
    «Будет ли мастер-класс по новой ёлочной игрушке?» - спрашивали под последним постом.
    Мк будет! Сейчас он в процессе изготовления.
    Можно уже начать закупать материалы, готовиться к мк, список материалов есть.
    Уроки будут выложены в закрытом аккаунте Инстаграм, формат - видео. Доступ без ограничений по времени.
    Первый урок планирую выпустить 20 января, т.к. он самый объемный. Остальные - начало февраля.

    Сложный ли мк?
    Чтобы ответить на этот вопрос, надо раскрыть несколько факторов:
    от вас нужна готовность работать с мелким материалом - бисером.
    так же потребуется внимательность, чтобы повторять те действия, которые я объясняю и показываю в мк. Игла в некоторых местах (не во всех) будет проходить с трудом, нужно будет наловчиться ее продевать. В сложносочиненных изделиях это норма. Я подскажу как это лучше сделать.
    Учтите, что создание такого шара - дело время затратное. Количество часов я не считала, но времени много ушло. Это всё-таки не серьги и не брошь, а полноценный шар, поверхность которого полностью сделана из бисера.

    За что я ручаюсь:
    Мк будет снят качественно: процесс плетения будет хорошо видно, изображение четкое, действие происходит близко к камере. Каждое действие проговаривается. Все используемые материалы подписаны.
    Монтаж уберёт всю воду, останется только важное.
    Шар кажется сложным. В мк мы разберём такую сложную форму на самые простые действия. Будем двигаться постепенно, вникая в каждую деталь, чтобы этапы плетения были просты и понятны.
    Если у вас возникнут вопросы, вы всегда сможете задать их мне в чате или в личных сообщениях.

    И немного об игрушке:
    Диаметр - 6,5см.
    Вес - 49гр.

    Цена 3500 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2024
  2. Последние события

    1. Инка7
      Инка7 не участвует.
      25 апр 2024 в 04:47
    2. skladchik.com
      Цена составляет 3500р.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 дек 2023
    4. Auricula
      Auricula участвует.
      5 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 3500р.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 сен 2023
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      20 янв 2022

Поделиться этой страницей