Обсуждение

Бинарные опционы - 34.394 $ за год. Уникальные торговые стратегии.

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем treemonk, 25 май 2013.

  1. 25 май 2013
    #1
    treemonk
    treemonk ДолжникДолжник
    Только что скачал :eek: , еще до проверки не дошел, но уже постигло большое разочарование.:confused:

    Никаких стратегий, тупо технические индикаторы, которые нужно напялить на МТ4, во первых форекс мне был не интересен, во вторых стратегии не равно индикаторы, ничего не объяснено,никаких видео с примерами как они работают, мне лично ничего не понятно. :oops: печаль печальная.

    хорошо что купил в складчину, деньги потрачены совсем небольшие ну и вдруг конечно эти индикаторы работают(в чем сильно сомневаюсь), надеюсь ребята купившие эту складчину отпишутся в данной теме после тестов.

    Какой лучше брокер? какой деп начальный что бы проверить этот курс?
     
  2. 25 май 2013
    #2
    sasha2610
    sasha2610 ШтрафникШтрафник
    У меня все эти индюки есть и что? Наверно надо их прдать:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 май 2013
    #3
    treemonk
    treemonk ДолжникДолжник

    Да да, продать и причем без объяснений, просто файло голимое! и цену побольше сделайте тысяч 100 000 за курс. ведь главное это реклама :) а не наполнение продукта.

    Конечно не отрицаю свою лоховатость, мало изучив эту складчину кинулся в нее можно сказать повелся на рекламный слоган и цену :) ну и получил прекрасный опыт :D
    хотя еще есть небольшая доля надежны, а вдруг эта херь прокатит :D ну скоро начнутся торги, ребята скажут что там почем с этими супер пуппер индюкаторами.
     
  4. 25 май 2013
    #4
    sasha2610
    sasha2610 ШтрафникШтрафник
    Да не прокатит и енто точно:)

    Да я сам взял ради интереса .НЕ ВЕРЮ я в бинары
     
  5. 25 май 2013
    #5
    maxon
    maxon ДолжникДолжник
    Ребятушки не торопитесь)) Идикаторы это и есть стратегия. Важно чтобы стрелки не перересовывали свое положение и смотрите на все идикаторы сразу. Завтра потестю на демо и отпишусь.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 май 2013
    #6
    sasha2610
    sasha2610 ШтрафникШтрафник

    Всё это давно протестили, Отпишись через неделю
     
  7. 25 май 2013
    #7
    Smoll
    Smoll ДолжникДолжник
    На сайте автора :

    посмотрите видео,там рассказано об стратегиях.
     
  8. 25 май 2013
    #8
    Петров Иван
    Петров Иван ЧКЧлен клуба
    Наблюдаю за информацией по бинарным опционам на этом сайте, стратегия симпатичная выложена. Пока тестирую, результаты радуют.

    Сам торгую на anyoption. Минимальный депозит (первый взнос 200$ или 5000 руб) минимальная ставка 25$ или 1000 руб. Раньше знаю можно было у них запросить бонус. Первая ставка страхуется, т.е. в случае проигрыша с вас не снимают деньги. Сейчас не знаю, как обстоит дело. Выводят деньги как часики.
    По поводу индикаторов: приобрел ради интереса, сам пользуюсь обычными графиками с барами + индикатор стохастик rsi + линии болинджера. При случае протестирую.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 май 2013
    #9
    Russniger
    Russniger ДолжникДолжник
    Господа хорошие! Мы сами не местные, с МТ4 не очень дружим.))) Скиньте пож-ста ссылочку как индюки загружать в МТ4 и как открыть все три индюка сразу, к примеру на евро/дол.
    Конкретно есть такие вопросы:
    1. В МТ4 что бы протестировать индюки обязательно открывать Демо счет или МТ4 работает и без подключения к демо счету?
    2. В курсе на видео показано как загружать индюки, но там сначала загружается шаблон. А во второй стратегии шаблона нет.
    3. Как открыть все три индюка на одну пару. К примеру на евро/дол?

    Или объясните на пальцах))) Заранее спасибо!
     
  10. 26 май 2013
    #10
    Dufff
    Dufff ЧКЧлен клуба (А)
    А ничего, что в двух стратегиях из трех индикаторы у него в видео и те, что он дал нам отличаются? Получается чувак тупо продал набор паблик индикаторов, а что с ними делать дальше - разбирайтесь сами.
    За такое г., по-хорошему, не плохо было бы и манибэк потребовать.
     
  11. 27 май 2013
    #11
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Ну что ребята, кто нибудь уже обкатывал эту тему? Я планировал сегодня начать, но не получается, дел других ещё полно.
     
  12. 27 май 2013
    #12
    Петров Иван
    Петров Иван ЧКЧлен клуба
    Сегодня только вечерком валюта будет работать в США праздник)
     
  13. 27 май 2013
    #13
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    А ну да у них же там какой то день, и Великобритания отдыхает сегодня, только мы одни работаем))
     
  14. 29 май 2013
    #14
    treemonk
    treemonk ДолжникДолжник
    ну что проверяли?? отпишитесь кто проверил этот шлак )
     
  15. 29 май 2013
    #15
    s39251
    s39251 ЧКЧлен клуба
    потестил сегодня. за час только по сигналам.
    использовал 4 наиболее волатильные пары. торговал на демо. депо 10 000. лот 1.00 . за час +600 рублей. частота сигналов примерно раз в 15 минут.
     
  16. 29 май 2013
    #16
    treemonk
    treemonk ДолжникДолжник
    Отлично, спасибо за отзыв - кто нибуть на реальном счете возможно проверить может? было бы вообще замечательно. раз какие то положительные сдвиги есть
     
  17. 29 май 2013
    #17
    s39251
    s39251 ЧКЧлен клуба
    я на демо до конца недели потестирую. а потом на реал попробую. по не которым парам ( доллар.йена) часто выдавал ложный сигнал, точнее он его по два три раза показывал с разницей в пару минут. по таким парам просадка до 20 пп доходит
     
  18. 29 май 2013
    #18
    Петров Иван
    Петров Иван ЧКЧлен клуба
    У какого брокера торгуете?
     
  19. 30 май 2013
    #19
    s39251
    s39251 ЧКЧлен клуба
    Демка Forex 4 You
     
  20. 4 июн 2013
    #20
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Я тестировал эту ..уету, автора надо поймать, вломить ему ..издюлей и заставить переделывать этот говнокурс, стратегии которые представленны на сайте, не соответствуют стратегиям которые мы скачали, на сайте одно в терминале другое, только две более-менее походят с описываемыми, но и то сигналы перерисовываются, я так прикинул, что если ими торговать бинарные опционы, а не форекс, то депо бы ушел в небытиё.
     

Поделиться этой страницей