Доступно

Библиотека Психософии [Алексей Белов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 9 май 2019.

Цена: 4680р.-91%
Взнос: 386р.
100%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Библиотека Психософии [Алексей Белов]

    [​IMG]
    - основные понятия
    - 16 функций
    - 3 модели отношений



    - 19 часов видео
    - хороший звук
    - хорошее качество картинки
    - текстовые, сопроводительные материалы

    В рамках майской праздничной акции на материал действует супер скидка 4500, вместо 19000
    Цена складчины сформировано с учетом комиссии платежных систем

    Участники БОНУСОМ получат книгу автора: Книга "ПСИХОСОФИЯ NEW AGE"

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. симонов
      симонов оставил отзыв "Отлично".
      15 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 193р.
      23 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 193р.
      23 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.05.2019.
      21 май 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень подробный курс! Очень!
      Но сказать что много воды - не могу, т.к. материал даёт взгляд через ПСИХОСОФИЮ на отношения, человека, предназначение, Бога, мир ..
      И тут избыточным сложно быть... Всё вроде бы нужно и всё к месту..
      Из этого курса могло бы получиться курсов 10-20, типа:
      "Педназначение и тип в психософии", "Счастливые отношения и ваш тип", "Ваша слабая функция - это ваш резерв для роста" и т.п.
      Курс для вдумчивого и не быстрого изучения.
      Мне даже сложно оценку поставить, это как фундаментальному пятитомному труду по философии поставить отлично потому как там обо всём сказано и ничего не пропущено....
      Или может быть так оценю: вне оценок
      15 май 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 май 2019
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    В тематических библиотеках отрекламировал. На следующей недели объявляю сбор. Честно говоря, ожидал что спрос будет выше, поскольку материал бомба. Если без эмоций, объективно очень качественный продукт. Причем, самое странное, что это можно понять даже из открытых источников на Ютубе. Платный продукт более структурирован. Имеются очень удобные методические материалы. Для ценителей типологического подхода материал, с очень большой долей вероятности, зайдет. Если уж мне, человеку очень критическому зашло, то средне статическому складчика точно зайдет.
    Я бы ещё астрологов подключил. Все же дисциплина смежная и когда проводите консультацию зная типа помогаете с тем, что бы донести инфу на языке клиента.
     
  6. 21 май 2019
    #3
    Join_you
    Join_you ЧКЧлен клуба
    Если бы на сборы было 4-7 дней, а не 2-3, народу бы собралось больше!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 май 2019
    #4
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    что то народ начал выписываться...
     
  8. 22 май 2019
    #5
    Join_you
    Join_you ЧКЧлен клуба
    Принцип простой.
    Когда есть два дня,
    1) народ долго раскачивается — два дня мало. Одно дело слежу за курсом и готов за 100, могу вписаться когда сбор объявлен и взнос 200 и есть 5-7 дней. При хорошем продукте высока вероятность положительной динамики снижения взноса до 100.
    Другое дело — когда два дня, вероятность снижения низкая!
    2) люди выписываются потому что хотят меньший взнос
    3) желающие НЕ ВПИСЫВАЮТСЯ, потому что видят динамику и понимают что ЗА ДВА дня снизить взнос не получится
    4) те кто расчитывает на НИЗКИЙ взнос не вписываются, потому что бесполезно «попробую вписаться и если не получится снизить —выпишусь»
    Резюме — психология следования за коллективом работает в паре с качеством курса и порой превалирует

    ВЫВОД: не надеяться что ещё пара человек не выпишутся и начнётся цепная реакция
    А перенести на 6-7 дней на 30 мая
    Написать об этом объявление и предложить всем вернуться (не снизим — выпишетесь)
    А мы порекламируем!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 май 2019
    #6
    Join_you
    Join_you ЧКЧлен клуба
    РЕАЛЬНО снизить до 150, а там до 100-120
     
  10. 23 май 2019
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Только приехал, весь день мотался, голова не варит. Вот не помню совсем что там с этим продлением сроков и можно ли вообще идти на такой шаг. У нас же всё в рамках правил, а не как кому хочется.

    Почему народ побежал? Вариант - не понравилось, натянуть можно, но очень сомнительно.

    Скорее всего, стандартная модель - "я ничего не изучаю, поэтому мне вообще пофиг какой курс, но если минималка то за 200р можно же 5 взять".

    Так что проблема до банальности простая - люди не изучают то что берут. Когда бегунки побежали толпой, я спецом обратил внимание, кто же побежал. У большинства куплено складчин столько, сколько мне и не снилось. Сколько вобще нереально изучить.

    Вообще прикольно было бы получать фитбек от бегунков. Почему они бегут?)
    Есть аргумент - дорого. А аргумент, нужно/интересно, он рассматривается? Ведь при объявлении датты ценник как раз до 157 опустился. Это дорого? Это ж насколько низко тогда оценивается ценность продукта? И почему у этих людей под 1000 купленных и выше?
    Вопросов много.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 май 2019
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ответ от администрации: датту сборов переносить нельзя.
    Так что имеем то, что имеем. А именно - очень классный продукт, за вполне вменяемый ценник.
    Я ещё раз озвучу. Изначально у автора не было библиотеки. Продукты продавались отдельно. По 2000р за курс. Потом, в честь праздников, он собрал библиотеку. Но он не маркетолог и не стал писать что изначально это суммарно стоило в районе 32000р.
    Но всё то, что тут происходит - крохоборство от людей которые не понимают ценность продукта + ещё какая то дуристка.

    Что я ещё в этой ситуации могут предложить от себя?
    Бонусом, книгу автора, которая стоит 1000р.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 23 май 2019
    #9
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    в этом смысле, согласен

    материал очень специфичный, и тот кто вписался я так понимаю знает зачем, и выписывааться из-за того, что материал не 100 рублей а 150.... ну как то не постижимо уму))
     
  13. 23 май 2019
    #10
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    хороший бонус :)
    ну значит как будет так и берем
    действительно крохоборство
    видимо те кто выписывается, рассчитывает на слив
     
  14. 23 май 2019
    #11
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Помимо книги будут ещё предоставлены очень емкие конспекты ко всем видео!
    Очень удобно для изучения. Один раз посмотрел видео и дальше, если хочешь что-то вспомнить, то открываешь конспект и восстанавливаешь материал в памяти.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 23 май 2019
    #12
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да, уже отследил где дырка, там как раз участников примерно столько, сколько здесь выписалось.
    Поэтому поступим иначе. Материал будет под личным хайдом, с индивидуальными метками.
    Полагаю, что осознав положение дел, сливатору не выгодно будет убивать свой аккаунт, чтобы помочь бомжам.
    В любом случаи - ситуация под контролем.


    п.с На режиме активно складчина тоже висеть не будет. Сразу перейдет в режим библиотека, ну а там уже - хочется изучить - плати двойной взнос.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 май 2019
    #13
    Вельветовая
    Вельветовая ОргОрганизатор
    Насчет дуристики.
    Я, например, участвовала в предыдущем курсе по данной теме.
    Этот бы тоже взяла, для полноты картины, но, отдавая себе отчет в том, что все 19 часов мне слушать некогда.
    Когда уже оплатил 500 складчин, к цене каждого продукта относишься требовательно. И жалеешь время.
    Поэтому, за 100 рублей, я бы выборочно послушала в дополнение эти лекции, не жалея о расходах.
    А за 250 рублей купить не очень нужный материал...
    Тем более, я послушала фрагменты, и не услышала ничего нового. То же, что и в предыдущем курсе, только другими словами.
    Или новое есть и я не права?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 май 2019
    #14
    Gpd108
    Gpd108 ЧКЧлен клуба
    Вы у автора проходили или здесь на складе есть материал?
     
  18. 23 май 2019
    #15
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Немного подвис. Материал либо не нужен, либо нужен. Если он не нужен, то его вообще смысла нет брать, хоть за 150, хоть за 50.
    Это как с вещами. Купить вещь с супер-скидкой в 99%, которая вообще на тебя не налезет или которую ясно/понятно, носить не будешь. Какая разница, сколько она стоит если она тебе не нужна?)

    «То же, что и в предыдущем курсе, только другими словами»
    У Тимура акцент на теории, а Алексея на практике.
    Тимур дает общую картину, Алесей, что с этим делать, применительно к себе и другим.
    По большому счету, как по мне, у Алексея получился более углублённый уровень.
    То есть, если совсем с нуля изучать, то я бы порекомендовал начинать с Тимура. Если же хочется больше деталей, то Алексей.
    По подачи, Алесей говорит быстрее Тимура, у него материал плотнее и в нем меньше пауз, а по времени он больше на 12 часов. Было бы странно говорить про тоже самое.
    По поводу объема. Да большой объем, но к курсу идут крутые конспекты, которые в сжатом виде передают основную суть видео. Так что необходимости смотреть все 19 часов нет. Конспекты более чем самодостаточны. Конечно они тоже не маленькие, но и не 19 часов нужно чтобы их изучить)

    Так что возвращаюсь к первому пункту. Если 250 дорого, при том, что вы уже примерно знаете, что за продукт, то не вижу смысла участвовать в складчине. Даже если ценник до 40 опустится.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 май 2019
    #16
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    видимо подействовало)) обратно вписываются)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей