Беспроигрышная форекс стратегия

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем AlexBizFan, 27 апр 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2013
    #81
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба


    По поводу сабжа: судя по постам ТСа - он не в теме.
    Бред.
    Бред.
    - Сам себе противоречит.
    - Вообще не в курсе, что такое волатильность.
    Тут автор повторяется, что его стратегия или индюки заточены только под определенную пару, а попросту оптимизация под определенный период истории.
    И автор понятия не имеет об корреляции и фундаментальных связях между рынками.

    PS: Немного грубовато получилось, но как есть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 28 апр 2013
    #82
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    Прикольнуло "В какие часы проводится торговля?
    В часы, когда на рынке нет крупных игроков."
    в часы когда там нет этих самых крупных игроков идёт флет, хотя и коридор флета может иметь большие границы, но блин ТС сказал же что флет обходим да ещё и в тренде. Это что издевательство что нафиг за стратегия такая, наверное когда не знаешь рынка легче работать. Да и тем кто собрался участвовать в складчине, вы не набъёте с 1го бакса 20 000 за 3 месяца. Даже если кредитное плечё Вашего счёта 1:1000 будет. Я думают тут не только я ,который на форексе уже долго работает, и многие знают что с 1 баксом только на чентовом счёте что то можно сделать.
     
  3. 28 апр 2013
    #83
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    По поведению и ответам автора ветки - полный бред и разводилово. Пусть отдает на проверку модератору Money! уверен на все 100 - проверку не пройдет :D Народ, вы обалдели сюда записываться??!!! :D:D
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 апр 2013
    #84
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Да пусть записываются. Если человек хочет, чтобы его НАЕ..ЛИ, то тут уже ничего не поделаешь, надо смириться, и пусть его НАЁ..ЮТ)
     
  5. 28 апр 2013
    #85
    blats
    blats БанЗабанен
    Автор темы полный дилетант.
    Прочтите пост дабы убедиться http://v14.skladchik.org/threads/Беспроигрышная-форекс-стратегия.8781/page-5#post-460475
    ТС выложите здесь свои прогнозы, хотя бы несколько, народ посмотрит как они отрабатывают, чтобы убедиться что вы за трейдер.
    ЗЫ. Без прогнозов не советую покупать - можете НАВРЕДИТЬ сами себе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 апр 2013
    #86
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    Предлагаю вам, как Модератору разделов по Форекс, не пропустить этот Лохотрон без проверки темы :confused: или пусть автор, как он говорит, ложит $1 инвест пароль и торгует хотя бы месяц, раз стейта у него нет
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 28 апр 2013
    #87
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    С какой целью ты продаешь стратегию? индикаторы? али проснулся гуру в тебе? я на форексе более 10 лет, ни за какие бабки не продам свою модель:)))) Так что видать ты тут лохов ищешь.. и ведь найдутся... надоело гонять демо-счет?:))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 апр 2013
    #88
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    ну вот и отписались люди которые на форексе так же долго рботаю, я 7 лет на форексе, и так же не продам свою стратегию.
     
  9. 29 апр 2013
    #89
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    так и поступим =)
     
  10. 29 апр 2013
    #90
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Я всегда думал что это слова-синонимы, разве они отличаются?:rolleyes: Кстати, а чем отличается 7up от Sprite?:confused:
    ТС, а ты знаешь что долгосрочная позиция измеряется не в часах, а в годах? При риске 20% от депо лезть в долгосрок - сильно!:) Разве 1$ хватит как ГО для открытия хоть какой-нить позиции?
    И последний вопрос: тебя не Семён Красиков зовут?:D Если тебя так зовут, то я без сомнения записываюсь, потому что индикаторы движут рынком, несомненно мне нужно больше времени уделить стохастику и РСА, в этом и заключается суть рыночных колебаний!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 апр 2013
    #91
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    да, и не мог бы ты свой счет привязать к Myfxbook
     
  12. 29 апр 2013
    #92
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Да хотя бы уже результаты 2-3 дней торговли посмотреть.
     
  13. 30 апр 2013
    #93
    Charger
    Charger ДолжникДолжник
    lol'd
     
  14. 1 май 2013
    #94
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Уважаемые коллеги!
    Интересно и познавательно читать про форекс торговлю! Влечет тема однако..! В теме данной складчины уже отписались все знающие, гуру форекса (ну по крайней мере те что здесь на складчике обитают). Несомненно, судя по комментам гуру, ТС заслуживает нелестных оценок по теме торговли. Но скажу Вам он не заслуживает сразу охаивания, на предмет компетенции в вопросе, пока его мануал проверку не пройдет.

    С другой стороны у всех гуру (каждый обмолвился) есть свои прибыльные стратегии, и никто (опять же все написали) не собирается этими стратегиями делится даже за хорошие деньги, зная что это взращивание конкурентов и потеря самой стратегии на перспективу.

    Если ТС решил поделится, видимо есть мотивация этого. Если мотив сделать депозит (манибэк которого в свою очередь обеспечит либо какой-то крупный игрок, либо ДЦ, ну в общем не важно кто договорился с ТС) то это конечно одна тема и она ближе к разводу всех участников, просто красиво и просто.
    Может быть мотивы другие, и совсем не лохотронные..

    Подождем проверки? ;)
     
  15. 1 май 2013
    #95
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    вот чисто по опыту, благо складчин куплено уже много.. Есть люди, которые занимаются темой долго, у которых есть какое-то имя, заслуженное или незаслуженное - другой вопрос, люди, которые опираются на известную классику.. но .. всегда же хочется побыстрее и побольше: подумаешь эти классические принципы, вдруг местный Кулибин из деревни изобрел на коленках грааль? который даст 100% в месяц? и даст их надежно? и вот же лох этот "Кулибин" - делится своим изобретением за "копейки", уж я то не лох, я его грааль запущу в дело и побыстрому срублю много )))))) В этих рассуждениях есть два момента:

    1. Кулибин изобрел на коленках грааль, до которого не додумались профи с многолетним стажем... куплено в складчину этих "граалей" - ни один не заслуживает внимания (!) НИ ОДИН! тем более если кулибин не в состоянии торговать сам, ни мониторинга ничего.. Автор темы не профи - по его постам он явно не в теме. значит как минимум "кулибин" :D

    и как максимум

    2. Когда ты видишь перед собой "лоха", который "подставляется": я возьму у него ценное за копейки и сделаю на этом тысячи (!) причем "лох" сам тебе расписывает ценности, но.. в остальном как будто их не понимает.. вот сразу стоит спросить себя - кто в этой ситуации лох? это классика разводов на деньги :D Да-да, автор положил $1 и снял $20.000 - была же такая фраза? вот жалось - стейта не осталось и никаких свидетельств.. то есть автор ветки специально обставил свое предложение так, якобы "подставился" :D

    два признака присутствуют, третий признак - отсутствие стейта (наличие стейта сгладило бы первых два)... удачи вписавшимся - вас предупреждали (!)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 май 2013
    #96
    mitya_v
    mitya_v ЧКЧлен клуба
    не было такой фразы, не придумывайте (во всяком случае до 3й страницы, дальше не читал).
     
  17. 1 май 2013
    #97
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    и к чему этот пост? ЧИТАЙ ТОГДА прежде чем писать (если не снял, то довел, разница небольшая)

    P.S. Ребята, вы все взрослые, сами сможете решить что к чему, мне то совсем не жалко, если вы потратите $100 - в любом случае всем будет хорошо :D , и автору ветки тоже

    [​IMG]
     
  18. 1 май 2013
    #98
    mitya_v
    mitya_v ЧКЧлен клуба
    слова снял и слил очень похожи, но некоторая разница есть, не так ли.
     
  19. 1 май 2013
    #99
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    в используемом контексте разницы НЕТ, использовался "факт" разгона с $1 до $20.000 от которого у буратин глаза загораются, конечно буратины сливать не собираются
     
  20. 1 май 2013
    #100
    Enid Hynde
    Enid Hynde БанЗабанен
    AlexMasterJedi у вас арбитражная торговля что ль? А вы точно уверены что она беспроигрышная? Если это так, то рынку Forex плохо придётся, когда на него потоки людей пойдут с 1 бакса делающих состояния и ДЦ банкротится начнут или будут не выплачивать деньги (вообщем палки начнут в колёса вставлять)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей