Беспроигрышная форекс стратегия

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем AlexBizFan, 27 апр 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2013
    #41
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    А кто гарантирует твой гарант?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 апр 2013
    #42
    mitya_v
    mitya_v ЧКЧлен клуба
    слушайте, авторские складчины такая веселуха, тут даже не за систему можно заплатить, а просто за чтение обсуждения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 27 апр 2013
    #43
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    А вообще лучшим предложением будет так - чтобы складчики по твоей партнерской ссылке зарегились (у многих дц практикуется это дело, даже не надо сайта своего иметь) и накапает тебе по 100 баксов жалких. Хотя если система реально работает, и заработок на ней таков, тогда продавать ее никто не будет (только если это не ПИЗДЕЖ). а если и продадут, то по цене пропорциональной своему времени.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 апр 2013
    #44
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так да, если торговал, то в истории MT4 сохранить стейт - как два пальца об асфальт.:)
    ТС, покажи, плиз, хоть кусок стейта, если тебе не сложно.

    ТС, извини за излишний скептицизм, но БЕСПРОИГРЫШНАЯ стратегия - это громкое заявление (я таких еще не видел, хотя повидал за 7 лет достаточно много всего (работаю в околофорексовской теме)). Поэтому хоть какие-то доказательства твоей компетентности не помешают все-таки!:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 апр 2013
    #45
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Да они не то что не помешают, это обязаловка. а еще обязаловка в настоящее время - это видео со стейтом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 апр 2013
    #46
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    ТС я Вам удивляюсь, как писал раннее нету прибыльной стратегии в продаже, на первой странице можете почитать мой пост.
    Вопрос автору темы: как долго занимаетесь работой на форекс?
     
  7. 27 апр 2013
    #47
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    да видать не долго, раз умудрился сказать БЕЗПРОИГРЫШНАЯ СИСТЕМА)))
     
  8. 27 апр 2013
    #48
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    По-любому это MetaTrader 4 или 5 - самый распространенный терминал. У западных брокеров типа OANDA или Saxobank и иже с ними есть свои терминалы, но писать под них custom индюков глупо, если вообще возможно.
    Кстати, лет 5 назад ох как популярно было написание индюков и роботов на mql4, проггеры тогда бабки колотили нормальные на этом. У меня в контактах до сих пор есть один такой. За написание роботов брал от 20 до 100 баксов (уходило на это день-два максимум в зависимости от сложности робота и четкости ТЗ).
     
  9. 27 апр 2013
    #49
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    да понятно, что автор в этой теме недолго. слишком много идет косяков, которые сразу заметят опытные и бывалые. к примеру та же постановка стопа: 20% от депозита - сдуреть можно, да и еще на среднесроке и долгосроке. он видать начитался всякой байды, похерил свои бабки, и на новый депозит решил накопить. складчик теперь очень популярный ресурс для авторских складчин с кидками и говномануалами. у одних персы, которые они светить не хотят, забирают бабки и убегают. у других курсы которые не окупаются, но они уже строчат следующий, не закончив с предыдущей складчиной.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 апр 2013
    #50
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    Ну для мт4 и мт5 сейчас пишут роботов бесплатно, индикаторы тоже можно заказать бесплатно.
    Я на форексе уже 7 лет, встречал многое, и большие движения на бирже и сливал депозит под ноль (хотя потери давно уже отыграл). Сейчас в основном работаю на флете, а на форуме у себя выкладываю статьи и платные материалы по форексу для пользователей бесплатно. Но вывод всегда один,прибыльные стратегии не продаются, я ещё не видил идиота (извиняюсь) который продаёт утку несущую золотые яйца.
    На первой странице вообще посмеялся, над постом ТС.
    Мартингейл не используется - я противник данной стратегии.
    Обычно получается при 0.01 лотов, 1-12 долларов
    второй это вообще сказка.учитывая размер лота на которые открывались ордера.
    Для примера, я положил на счет 1 доллар и довел его до 20 000 долларов (ушло на это около 3 месяцев, так как не так часто торговал )
    нет ничего невозможного, но чтобы быстрее получить прибыль и большую прибыль надо больше вкладывать.
    Из разумного выходит только если торговля на центовом счёте велась.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 апр 2013
    #51
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Ага, 1 бакс он положил и 20к забрал. А че на миллион не пошел?)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 апр 2013
    #52
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Улыбнуло :D Так долгосрочная или "10 входов за сутки"?!
     
  13. 27 апр 2013
    #53
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Ага, автор путается в показаниях. он не знает, что такое среднесрочная торговля и долгосрочная))) Автор, иди сначала это выучи, а потом сюда приходи продавать свой мануал
     
  14. 27 апр 2013
    #54
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    при дэпо 1 бакс на счету сделать 10 входов за сутки это не реально даже на центовом. при дэпо в 100баксов реально только на центовом,учитывая кредитное плечё, при дэпо 1000 баксов реально на всех счетах. И тут есть одно очень большое но это % просадки.
    Из всего выше изложенного следует что беспроигрышная стратегия - это продать эту стратегию и получить деньги.
    Для примера придите в магазин достаньте из пакета буханку хлеба и продайте её продавщице. (я б на это посмотрел):)
     
  15. 27 апр 2013
    #55
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Ага, еще и заснять и на ютуб - получишь вирусный ролик)
     
  16. 27 апр 2013
    #56
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Да и 20% риска на одну сделку - как-то многовато)) А, может, я отстала от жизни, и сейчас это считается нормальный риск?
     
  17. 27 апр 2013
    #57
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    да надо вообще сразу до Дяди Коли)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 апр 2013
    #58
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    тут больше зависит от размера лота,депозита и как встал на рынок,долгосрок или флет. Ну и риск иногда оправдывает средства, но в случае если уверен в правильности решения. А так 20% это многовато для одной сделки.
     
  19. 27 апр 2013
    #59
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Извиняюсь за оффтопик: сейчас форексу учат все, кому нем лень. Человек торгует, может, 3 месяца, а уже пишет мануалы по "суперприбыльным системам". Почитала, к примеру, расхваленный курс Семёна Красикова. 2 стохастика, 2 РСИ и всё. Ни стопов тебе, ни манименеджмента никакого. Хватай по 1-2 пипса по 10 долларов, а если не повезёт и цена пойдёт против тебя - гарантированный слив. Как защита от этого у них - локирование))) Это смешно, локировать позицию любой дурак сможет, а как потом разрулить этот лок, который придётся разруливать всё равно! Даже я могу сесть и написать систему лучше, чем Красиков))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 апр 2013
    #60
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    как вообще можно быть уверенным на среднесроке???)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей