Открыто

Бесплатные целевые клиенты для фрилансера на автомате [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем svintorf, 11 авг 2016.

Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2016
    #1
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник

    Бесплатные целевые клиенты для фрилансера на автомате [zennoposter]

    Хочу представить вам свой первый продукт «Бесплатные целевые клиенты для фрилансера на автомате». У меня своя веб-студия (штат 6 человек), которая появилась благодаря идее автоматизации бирж фриланса и получения из них стабильного потока клиентов.

    Сейчас автоматизирована работа в 4-х биржах:

    • weblancer.net
    • fl.ru
    • work-zilla.com
    • freelancejob.ru

    Все шаблоны автоматизированы с помощью программы zennoposter

    Если вы работаете в сфере фриланса или хотели бы работать, то данные шаблоны для вас будут золотой жилой. Представьте, что вам не придется тратить время на подачу заявок на проекты – шаблоны будут делать все это вместо вас. Вам остается только общаться с клиентами, а на уровне веб-студии с парой сотрудников нужно будет просто нанять длинноногую секретаршу, которая будет это делать вместо вас )))

    Я не шучу – сейчас действительно испытываю жесткую необходимость в секретарше, которая будет самостоятельно общаться с клиентами (с бирж). Пока не нанял, но в ближайший месяц-два найму. Хотите также? Внедрите в свою работу фрилансера шаблоны по автоматизированному ответу на проекты на популярных биржах.

    Что представляет собой продукт?
    Данный продукт состоит из инструментов для автоматизации получения клиентов с бирж фриланса (многофункциональные шаблоныZennoPoster).


    Это кнопка "Бабло"?
    Нет, это не кнопка "Бабло", продукт содержит инструмент для получения бесплатного потока клиентов


    Есть возможность масштабирования?
    Сейчас довольно хорошо масштабирован проект, так как продаются шаблоны сразу к 4-м биржам. Если этого не достаточно, то на каждой бирже можно завести дополнительный аккаунт, и работа будет идти сразу в 8 потоков.


    Откуда клиенты?
    С бирж фриланса. Список бирж написан выше.


    Сколько клиентов можно получить?
    Зависит от многих параметров. Сколько лет вы на бирже, сколько у вас отзывов, какие ценники вы ставите, какие ответы отсылаете. Оценить очень трудно. На своем опыте могу сказать, что и за день иногда бывает по 3 клиента по 5-10 т.р. приходят, а иногда и за всю неделю ни одного.
    Важно понимать, что продается не кнопка «бабло», а лишь инструмент, который позволяет автоматизировать работу на биржах. Если Вы раньше там работали и получили свои ХХХ т.р., то сейчас вы сможете получить скорее всего чуть больше денег, но при этом тратя меньше времени.


    По каким направлениям можно работать?
    В шаблонах возможен выбор любых направлений. Но в рамках одного шаблона можно сразу работать только в трех направлениях, то есть можно одновременно подавать заявки, например, на проекты 3D моделирования, создания сайтов и бухгалтерии, при этом на каждое направление будет подаваться отдельный ответ.


    Создаст ли данная складчина конкуренцию?
    Только на одном fl.ru за одни сутки подается около 100 заявок на различные проекты (сейчас работаю в двух направлениях). Примерно та же картина и на других биржах, где-то меньше, где-то даже чуть больше бывает проектов. Лично мне достаточно около 10 крупных заказов в неделю. А всего за неделю выкладывается более 2000 проектов. То есть еще 1990 проектов остаются не выполненные мною.
    Получается, что как минимум 199 человек могут только в этих двух нишах работать и не сильно составлять конкуренцию друг другу, а ведь есть еще с десяток других ниш. Понятное дело, что цифры примерные, но думаю все равно понятно, что рынок огромен, и конкуренция не страшна.


    Как быстро можно начать получать клиентов?
    Необходимо зарегистрировать аккаунты и тут же можно на них работать. Шаблоны настраиваются за пару минут. Первых клиентов можно получить практически мгновенно (зависит от текста вашей заявки).


    Работа идет по следующей схеме: запустил шаблон - получил клиентов, не запустил - не получил?
    В принципе – да. Но со старых заявок клиенты иногда просыпаются и даже когда шаблон не запущен можно получить клиента, но это скорее исключение из правил. По крайней мере у меня шаблоны запущены даже если забит заказами под завязку. Просто в диалоге с новыми клиентами говорю, что к проекту могу приступить только через пару дней. Если его устраивает, то работаем, если нет – сработаюсь со следующим.


    Может ли новичок зарабатывать с помощью шаблонов?

    Да, вполне. Но важно понимать, что если у вас пустой аккаунт (нет отзывов, примеров работ), то вам будут слабо доверять клиенты, поэтому придется работать дешево и нарабатывать репутацию.


    Нужно ли покупать ZennoPoster?
    Желательно, так как шаблона 4-е, работать с ними на демо версии будет не сильно удобно. Но в принципе можно обойтись и демкой, просто это будет не совсем удобно.


    Будет ли ограничение по количеству складчиков?
    Нет, такого ограничения не будет.


    Если продукт попадет в паблик - это убьёт тему?
    Нет. Продукт является шаблоном для ZennoPoster (идет привязка), который не может уйти в паблик.


    Умрет ли тема от наплыва людей?
    Биржам только в кайф если у них будет множество исполнителей, тогда и клиенты подтянуться, а значит увеличится приток доходов.


    Клиентов можно получать абсолютно бесплатно?
    Сами шаблоны денег не тратят, только шаблон по fl.ru работает с сервисом рукаптча, где за день съедает пару рублей, то есть расход минимален. НО!!! Важно понимать, что на каждой бирже есть свои заморочки, например, на fl.ru нужно купить аккаунт ПРО, который может стоить от нескольких сотен рублей до нескольких тысяч. На воркзилле доступ к выполнению заданий стоит около 150 рублей в месяц.
    То есть на каждой бирже необходимо немного вложиться, чтобы начать зарабатывать.


    Какие затраты для старта?
    Если ты новичок, то можно, например, начать работать с воркзиллы, где нужно всего 150 рублей. Заработать первые пару тысяч рублей и перейти на fl.ru. Если ты старожила бирж, то сам знаешь цены на аккаунты ПРО, доступы к проектам и т.д.


    Будут ли обновления?
    Да. Я сам работаю с биржами, поэтому слежу за работой шаблонов и готов их обновлять.


    Будет ли поддержка?
    Да. Готов помогать вам, чтобы у вас появились клиенты и вы не только отбили стоимость шаблона, но и начали стабильно зарабатывать.

    4 шаблона по работе с биржами:

    • weblancer.net
    • fl.ru
    • work-zilla.com
    • freelancejob.ru

    • Вам не нужно тратить время на мониторинг бирж на предмет новых проектов
    • Вы можете настроить работу шаблонов хоть на круглосуточную работу (подачу заявок)
    • Вы сможете работать сразу в нескольких направлениях и в нескольких биржах. Те, кто уже работают на биржах, понимают, что подача заявок отнимает очень много времени, а тем более подача заявок сразу на 100 проектов в день.
    • Каждый раз, открывая биржу, вы будете видеть десятки предложений от потенциальных клиентов
    • Вы забудете проблему с недостатком клиентов. У меня 6 сотрудников, которые кормятся за счет бирж, то есть биржи полностью покрывают з/п персонала, аренду офиса, дорогой интернет, сервер и т.д.

    КАКИЕ ГАРАНТИИ?

    Я предоставляю лишь инструмент автоматизации работы с биржами. Дополнительно буду консультировать по вопросам улучшения результатов. Но это не какой-то курс по заработку с гарантией, это шаблоны для работы.

    БОНУСЫ:

    Для всех ЧК, кто разместит тему в подписи, будет дополнительный бонус. Если вы не ЧК, то прорекламируйте тему в смежных темах и сообщите об этом для получения бонуса.
    Скорее всего в качестве бонуса приложу еще и биржу freelance.ru, но могу в качестве бонусов рассмотреть и ваши заявки.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ber96
      ber96 не участвует.
      6 ноя 2022
    2. ksniki
      ksniki не участвует.
      26 мар 2019
    3. dar888
      dar888 не участвует.
      14 май 2018
    4. Дмитрий Вито
      Дмитрий Вито не участвует.
      19 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 11 авг 2016
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Понаблюдаю. Интересно. Тут вот проводилась складка на подобное. Чем отличается?
     
  5. 11 авг 2016
    #3
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    на сколько я понимаю речь про шаблон для fl.ru? Тогда отличие как минимум в 3-х дополнительных шаблонах для других бирж, как максимум в логике работы шаблона: не знаю как в той складчине выглядит шаблон, но думаю два разных человека не могут сделать совершенно одинаковые шаблоны.
     
  6. 11 авг 2016
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, там что то про это было.
     
  7. 11 авг 2016
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Предложить какие нибудь кецсы, какие услуги наиболее востребованы?
     
  8. 11 авг 2016
    #6
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    А биржи фриланса за подобную автоматизацию не банят?

    Записался. Понаблюдаю пока.
     
  9. 11 авг 2016
    #7
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    Тексты, дизайн, сайты, программирование


    нет. чем больше фрилансер подает заявок, тем больше он получает клиентов = больше денег приходит на биржу
     
  10. 11 авг 2016
    #8
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    кстати, ищу проверяющих
     
  11. 12 авг 2016
    #9
    roronoa
    roronoa ДолжникДолжник
    Да мёртвые все фриланс биржи, проектов как кот наплакал, да и по ценнику все хотят за копейки, чтобы работу сделали.
     
  12. 12 авг 2016
    #10
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А далее уже начинается работа секретарши;)

     
  13. 12 авг 2016
    #11
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    читайте внимательно текст складчины прежде чем писать ерунду. Там четко написано "Только на одном fl.ru за одни сутки подается около 100 заявок на различные проекты (сейчас работаю в двух направлениях)". Вы считаете 100 проектов за день в двух направлениях - кот наплакал? Вам видимо их миллионами нужно подавать?
    на веблансе в среднем около 90 диалогов с потенциальными клиентами выходит в месяц. Тоже довольно не маленькая сумма.
    Поэтому если уж решили написать что-то плохое - потрудитесь обосновать свое мнение.

    По поводу ценников. На копирайтинг у меня стоит 150 рублей за 1000 символов. Считаю что ценник совершенно не низкий. На дизайн по 2500 за оформление группы вк, лендинг 9000 дизайн. Вполне себе адекватные цены. Доходов от которых хватает чтобы выплатить зарплату всему персоналу и при этом самому заработать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 авг 2016
    #12
    roronoa
    roronoa ДолжникДолжник
    Это не ерунда это факт. Я на фрилансе отработал не один год, и говорю как есть, поток заказов уменьшился значительно, как и уменьшился средний чек по проекту (адекватные и платёжеспособные заказчики давно от туда ушли). Многие проекты сразу являются мёртворождёнными, другие переподаются день через. Никаких сподвижек по привлечению клиентов не идёт, а лишь высасывание денег через повышение стоимости PRO. Раньше там можно было иметь неплохие деньги, сейчас это мёртвая песочница с демпенгующими школьниками.

    P.S.: Ну и раз у вас всё так радужно, может засветите свои аккаунты в которых огромное количество положительных отзывов, так сказать подтвердите слова реальными фактами?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 авг 2016
    #13
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я думаю отличный вопрос/проверка для проверяющих.
     
  16. 12 авг 2016
    #14
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    ссылка на аккаунт - это распространение контактный данных за что положен бан на сайте. К тому же мои аккаунты и результаты не являются показателями работоспособности шаблона. Я все таки продаю шаблон, а не кнопку "бабло" и нигде не гарантирую, что вы начнете зарабатывать +100500 тысяч рублей в месяц.

    Шаблоны дадут вам следующие преимущества:
    1. возможность подачи сотен заявок в день на различные проекты
    2. экономия времени, так как пункт 1 производимый вручную занимает очень много времени, а тут за вас это будет делать шаблон
    3. большее количество откликов. Когда я работал вручную я подавал заявки на 20-50 проектов в день, теперь если говорить о всех биржах, то заявок порядка 250-400. Из такого огромного количества заявок достаточно конверсии в 1% чтобы вы были загружены работой круглосуточно.

    Тут просто важно понять, что из огромного количества поданных заявок к вам будет достаточный поток желающих посотрудничать и тут вы уже сами вольны выбирать работать вам со всем подряд или только с адекватными клиентами, браться за тяжелые заказы или выполнять простые.

    @roronoa по поводу мертвой песочницы - это лишь ваше мнение. Оно имеет право на существование и я даже с вами соглашусь, что для вас биржи скорее всего являются мертвой песочницей, но для тысяч других людей это серьезный инструмент заработка. Есть люди которые там зарабатывают сотни тысяч рублей в месяц, а есть те кто пару тысяч с трудом получают. Поэтому не вводите складчиков в заблуждение основываясь только лишь на своих домыслах.
     
  17. 12 авг 2016
    #15
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    не совсем понял, что вы предлагаете проверить проверяющим? мои аккаунты? и что вам это даст? мой аккаунт ничего не расскажет о доходности шаблонов и уж тем более об их работоспособности
     
  18. 12 авг 2016
    #16
    roronoa
    roronoa ДолжникДолжник
    Ну как же не расскажет. В вашем тексте написано, что вы получается такое количество заказов, что не успеваете обрабатывать их и подумываете о секретарше(правда скажу вам по секрету, вам нужна не секретарша, а менеджер по продажам, который будет в курсе всей девелоперской кухни и сможет грамотно оценить как тз, так и стоимость проекта). При большом количестве заказов, вы получаете большое количество отзывов в свой профиль, положительных или отрицательных. Я и не спорю, что ваш шаблон умеет отлично спамить, но только отзывы в профилях бирж покажут насколько ваш метод лучше обычно бида вручную.

    Про то что fl тихо доживает свои дни, высасывая по максимуму прибыль из сайта, это вовсе не мои домыслы, так оно увы есть, чего только стоит прошлогодний слив персональных данных пользователей в паблик.
     
  19. 16 авг 2016
    #17
    kot1348
    kot1348 ДолжникДолжник
    Планируется ли добавление биржи Скрытая ссылка Я бы поставил ее сейчас на 2 место в рунете после FL, а по среднему ценнику проекта она и их опережает. Странно, что Вы обошли ее своим вниманием.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 авг 2016
    #18
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    Скорее всего в качестве бонуса приложу еще и биржу freelance.ru
     
    1 человеку нравится это.
  21. 16 авг 2016
    #19
    kot1348
    kot1348 ДолжникДолжник
    Буде очень признателен, если сообщите в теме, когда примете окончательное решение по этому вопросу.
     
  22. 18 сен 2016
    #20
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    послежу, когда будет добавлена freelance.ru

    и такой вопрос - я правильно понимаю, что на любой бирже я могу мониторить шаблоном разные разделы? Или он к конкретным разделам привязан?

    И вот очень важный вопрос еще: сколько ресурсов жрет шаблон, работая с 1 биржей? Можно как-то замерить? Он же браузерный, наверное? Если его ставить на VDS - какая конфигурация должна быть? прокормить то его реально будет вообще, если мониторить 1-2 раздела сразу по всем биржам?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей