Открыто

Бесконечность и Я [Йоги Бхаджан]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Jaxame, 22 авг 2021.

Цена: 950р.-65%
Взнос: 328р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 22 авг 2021
    #1
    Jaxame
    Jaxame ЧКЧлен клуба

    Бесконечность и Я [Йоги Бхаджан]

    Сборник практик "Бесконечность и я" включает в себя 19 комплексов йоги и 17 медитативных практик, выполняя которые, вы сможете почувствовать свою Бесконечность.

    Мы знаем, что пришли из Бесконечности и должны вернуться в Бесконечность, что мы — часть Вселенной, а Вселенная — это часть вас. Наше тело было дано нам на время с ограниченным количеством праны, и через него мы должны научиться принимать нашу духовную сущность.


    Мы знаем, что, медитируя, мы придаём себе качества Бесконечности и что медитация – это не просто человеческая потребность, а жизненная необходимость, и глубокое дыхание — это единственный способ прекратить те беспокойства, которые доставляет нам ум.

    Йоги Бхаджан однажды сказал: "Когда я обращаюсь к своей Бесконечности, я могу пройти через всё что угодно. Так я никогда не окажусь в ловушке. Это правило жизни. Это наш путь в Эпоху Водолея". Также Йоги Бхаджан учил нас тому, что наша Бесконечность может сделать нас счастливыми, и именно в этом заключается наша целостность и полнота.
    11.jpg

    Цена 950 , + доставка отдельно
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. NatalliaF
      NatalliaF участвует.
      1 сен 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 июн 2022
    3. Sana555
      Sana555 не участвует.
      13 фев 2022
    4. Манана81
      Манана81 не участвует.
      13 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 июн 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 авг 2021

Поделиться этой страницей