Закрыто

[ Берестнев] - Базовый курс Интернет-копирайтинга

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ToDoS, 21 май 2013.

Цена: 14950р.-98%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 221 участников

Резервный список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2013
    #81
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Как только все оплатят и ОРГ выкупит... А вообще такие вопросы запрещены правилами... Так можно и штрафных баллов нахвататься и в БАН попасть! Будьте осторожнее! Кто предупрежден - тот вооружен!
     
  2. 12 ноя 2013
    #82
    Наталья Никитина
    Наталья Никитина ДолжникДолжник
    Спасибо, а почему за адекватный вопрос, о сроках курса Бан можно получить?
     
  3. 12 ноя 2013
    #83
    turistos
    turistos ЧКЧлен клуба
    Пункт 7.2

    7. Категорически запрещается в темах складчин:
    7.1. Размещать провокационные сообщения, имеющие целью ввести в заблуждение участников складчины и особенно высказывать свое мнение, не основанное на личном практическом опыте.
    7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 ноя 2013
    #84
    Наталья Никитина
    Наталья Никитина ДолжникДолжник
    А я думала, что это подразумевается расспрашивать Орга на предмет откуда он покупает и как происходит, а не тот факт, чтобы уточнять когда здесь примерно появится курс... Прям как на зоне, все строго и Секретно ))))
     
  5. 12 ноя 2013
    #85
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Без паники!!! ОРГ - профи! Не подкачает! А правила лучше соблюдать! Месяца через 2 - 3 нахождения на форуме приходит понимание что к чему, тут и статус ЧК как раз поспевает!
     
  6. 12 ноя 2013
    #86
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Хотела записаться, пишут, что, мол, "складчина остановлена"... multiprofit, а что, уже совсем-совсем поздно?
     
  7. 13 ноя 2013
    #87
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Складчина будет открыта для ЧК, а тебе до очередной звездочки на погонах совсем не много осталось;), так что сможешь поучаствовать после завершения складчины
     
  8. 18 ноя 2013
    #88
    lava555
    lava555 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Я тоже хочу записаться, но пишут, что складчина остановлена, хотя статус - "активно". Подскажите, повезет или нет?
     
  9. 18 ноя 2013
    #89
    Rommixx
    Rommixx ЧКЧлен клуба
    Нет ;)
     
  10. 20 ноя 2013
    #90
    toks3000
    toks3000 ДолжникДолжник
    Ну вот блин... Не успел... :(
     
  11. 21 ноя 2013
    #91
    andy_anatolich
    andy_anatolich СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Заранее прошу прощения за, может быть глупый вопрос. Подскажите, пожалуйста, купив курс на Складчине можно ли пользоваться обратной связью в этом курсе (например, есть ли доступ в закрытые форумы, проверка домашних заданий и т.д.)?
     
  12. 21 ноя 2013
    #92
    Morris-1
    Morris-1 ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что нет. Вы получаете только соответствующий материал в электронном виде.
     
  13. 21 ноя 2013
    #93
    Rommixx
    Rommixx ЧКЧлен клуба
    Хехе, действительно глупый вопрос :) Только орг будет иметь все это ;)
     
  14. 21 ноя 2013
    #94
    andy_anatolich
    andy_anatolich СкладчикСкладчик
    Ясно, спасибо! Значит нужно стать оргом :)
     
  15. 21 ноя 2013
    #95
    Лёлики
    Лёлики ДолжникДолжник
    Очень сильный специалист. Воду не льёт. В текстах и уроках - только выжимки. Не учишься, но только от чтения писем в рассылке уже чего-то да наберёшься.
    От многих спецов по интернет-предпринимательству отличается порядочностью, умением держать слово. В ценах на свои продукты не наглеет. Стоимость объявленного курса была такой же и в январе 2013. И, думаю, по объёму материала не завышена.


     
  16. 21 ноя 2013
    #96
    Раджа
    Раджа ЧКЧлен клуба
    А вы сами прикиньте на что вы можете рассчитывать за 76 рублей
     
  17. 23 ноя 2013
    #97
    Сергейка
    Сергейка ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте дорогой орг, не уследил за складчиной, впусти пожалуйста - сегодня оплачу. Не хочу пролететь с такой складчиной, да и уже толково организованной. Повторюсь - оплачу сегодня чтобы отчёт дописал.
     
  18. 23 ноя 2013
    #98
    Arttek
    Arttek ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, Multiprofit! И меня впустите, ПЛИЗ! Оплачу сразу же. Следил за темой - увидел, что кто-то вписался и прямиком к вам.
     
  19. 23 ноя 2013
    #99
    Dezarr
    Dezarr БанЗабанен
    Уважаемый организатор. Пустите в складчину, пожалуйста. Не уследил за моментом.
     
  20. 24 ноя 2013
    #100
    Dezarr
    Dezarr БанЗабанен
    Оплачу сразу же
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей