Открыто

Белая, добрая тема заработка.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Золотко, 2 мар 2015.

Цена: 253р.
Взнос: 253р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2015
    #41
    mangaSP
    mangaSP СкладчикСкладчик
    что-то мне подсказывает, что заниматься предлагается продажей моющих-стирающих средств. и естественно желательно чтобы народа тьма была в городе, чтобы было кому толкать товар. А в мануале будет авторская реферальная ссылка, через которую мы будем брать товар в партнерке. вот и весь заработок. Уж очень знакомый текст предложения, уже не первая попытка здесь продать эту авторскую систему. Помнится я этот мануал удалил сразу же с компа.
     
  2. 5 мар 2015
    #42
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    догадками занимаемся уже 3 страницы может проще автора подождать?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 мар 2015
    #43
    alex10741
    alex10741 СкладчикСкладчик
    Когда мы дождёмся "правильного" описания?
    Проверяющие уже есть кто-нибудь?
    Очень интересно, что же там такое?...
     
  4. 6 мар 2015
    #44
    oec20
    oec20 ДолжникДолжник
    самое главное чтобы после проведения складчины, уважаемые складчики не желали вынуть "Денежный Чуп" у автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 мар 2015
    #45
    Золотко
    Золотко СкладчикСкладчик
    Я смотрю. что каждый пытается разгадать, в чем суть этой темы, и предполагает разные идеи, причем некоторые из этих идей возможно будут работать:)
    И...раскрываю тему. Это курс(или мануал) о детской студии творчества и развития. Для тех, кто сразу представляет себе полностью арендованный первый этаж, я проводила занятия в нашей кухне, причем, было время, когда в комнатах в это время шел ремонт.То есть специальное помещение необязательно. Да и вообще , расходы минимальны. Что входит в курс;
    1 моя история,
    2 рекомендации по организации помещения,
    3 план занятий,
    4 ресурс, где можно черпать идеи для занятий,
    5 и если наберется 100 человек, то предоставлю готовую рекламную компанию по этой теме в яндексе, и подробный мануал с картинками для блондинок по ее быстрому запуску. ;)
    6 поддержку в приватке
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 6 мар 2015
    #46
    Ольга Какурина
    Ольга Какурина ЧКЧлен клуба
    Ну вот же, очень тематично. Особенно в преддверии летних каникул.:)
     
  7. 6 мар 2015
    #47
    Anna35
    Anna35 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, вопросы юридического характера будут освещены в теме? Как это должно выглядеть на бумаге или не должно, чтобы вопросов у некоторых органов не возникало. Или в приватной теме расскажете? Спасибо.
     
  8. 6 мар 2015
    #48
    askaria
    askaria ЧКЧлен клуба
    Очень даже интересно, даже чисто для себя если с ребенком заниматься =)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 мар 2015
    #49
    Фарадей
    Фарадей ЧКЧлен клуба
    Ну вот, конкретика сразу формирует более целевую аудиторию. Тема действительно добрая и наверняка многим будет полезной. Но лично для меня подобная деятельность не представляет интереса, так что выписываюсь.
    Искренне желаю успеха автору и всем участникам складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 мар 2015
    #50
    zorin44
    zorin44 ЧКЧлен клуба
    Отлично!!! Тема очень хорошая и действительно не умирающая, к тому же очень большой спрос на это а предложения крайне мало, я наврядли смогу этим заниматься, но всё равно впишусь, поскольку знаю кому это будет нужно из моего окружения.
     
  11. 6 мар 2015
    #51
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    ты видел здесь курсы по тысяче баксов с человека???
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2015
  12. 6 мар 2015
    #52
    zorin44
    zorin44 ЧКЧлен клуба
    ты где то видел что бы я написал сделать такой курс по тысяче баксов с человека? Как думаешь что проще собрать людей купить курс за 1000 баксов или собрать 250 человек что бы купить курс за 4бакса с каждого?
     
  13. 7 мар 2015
    #53
    Venediktk
    Venediktk ЧКЧлен клуба (А)
    Скорее всего человек хочет больше поделиться своим опытом, чем срубить бабла, и ставит доступные каждому цены, а за минималку не отдает, чтобы не обесценивать свой труд и знания
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 мар 2015
    #54
    Басилевс
    Басилевс БанЗабанен
    @Золотко, я так понимаю, работали неофициально?
     
  15. 8 мар 2015
    #55
    Золотко
    Золотко СкладчикСкладчик
    ДА неофициально, но к слову сказать, за четыре года и не возникало необходимости. Один раз был вопрос про чек, я сказала, что сижу с детьми , как няня на час. С чеками, и прочей документацией, им надо в садик, и на этом вопросы закончились. Возможно, желающим спать спокойно, надо будет сделать ип по упрощенке, или взять патент на год. Но лично мне ни разу не понадобилось юридическое лицо. Мало того, сейчас работаю с некоторыми садиками, и тоже без юр-лица.
     
  16. 8 мар 2015
    #56
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Мне мое чутье подсказывает, что это стандартная процедура с алиэкспрессом. Заводите аккаунт в инстаграме, заносите товар с алиэкспресса (+100-200 руб к товару) и продают. Вложения нужны на рекламу в других группах. Если ваша тема о том, о чем я говорю, то она уже давно в открытом доступе)
     
  17. 8 мар 2015
    #57
    zorin44
    zorin44 ЧКЧлен клуба
  18. 9 мар 2015
    #58
    zorin44
    zorin44 ЧКЧлен клуба
    8 пользователям это понравилось.
  19. 16 мар 2015
    #59
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Мне больше интересно как проверяющие будут действовать?)
    Придется ли им открывать точки, только чтобы удостовериться в достоверности написанного? :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 мар 2015
    #60
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Да,сразу понятно, почему не подходит мужчинам. Доверия будет куда меньше, из-за опасения в педофилизме - без официального оформления.
    Исключение - даю бесплатную идею! - кружок типа радиотехники\робототехники\программирования.
    p.s. вы могли в старт-посте сразу написать : необходимо любить детей.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей