Открыто

Базовый курс по основам шаманских практик [Лад-Мир] [Марьяна Колесник]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем melnikova, 22 сен 2021.

Цена: 8000р.-85%
Взнос: 1149р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 22 сен 2021
    #1
    melnikova
    melnikova ДолжникДолжник
    Базовый курс по основам шаманских практик [Лад-Мир][Марьяна Колесник]
    [​IMG]

    Базовый семинар — это обучение хождению в шаманские путешествия, налаживание контакта с миром духовным, со своими помогающими энергиями — Животным силы, учителем Верхнего мира и хранителем мира Серединного.
    Обучение чувствовать пространство, разных духов и потоки силы, доверять себе и своим чувствам. Исцеление себя, других людей, земли. На семинаре вы познакомитесь с основами знаний, которые шаманы применяют на протяжении тысячелетий, чтобы жить в целостности и балансе с собой, своей силой, душой, духом, природой и миром вокруг.
    Живой базовый шаманизм (core-шаманизм) — сплав древних традиций и современных знаний принесен в мир Майклом Харнером и Джонатаном Хорвицем, в России этот подход и созданную на его основе систему обучения изучает, развивает и передает Марьяна Колесник.
    Основной аспект направления шаманской работы — практика безопасных и действенных путешествий в мир Духа, узнавание и освоение своей силы, нахождение ресурса и энергии для вашей повседневной жизни. Подробно будут рассмотрены вопросы шаманской практики в городских условиях, способы, с помощью которых работает современный шаманизм. Для изменения состояния своего сознания и установления контакта с миром духов, вы научитесь применять такие шаманские инструменты как песня силы, танец духа, бубен и погремушки.

    Базовый шаманский семинар в 2021 году пройдет в конце ноября — начале декабря 2021 года. Обучающий курс по основам шаманских практик в онлайн-формате. В основе этого курса 13-ти летний опыт передачи шаманских знаний основательницей центра «Лад-мир» Марьяной Колесник и современные технологии. Этот семинар является шаманским базовым курсом.

    Для кого этот семинар:

    Семинар будет полезен профессиональным психологам, помогающим практикам, людям, занимающимся саморазвитием, тем, кто слышит или чувствует, что в мире есть что-то другое помимо материи, всем, желающим жить в балансе с собой и с окружающим миром или тем, кто слышит зов духов и хочет научиться общаться с ними безопасно и действенно.
    После семинара вы сможете обращаться за помощью и советом к своим духовным наставникам, за ресурсом и энергией к своим животным-хранителям, проводить шаманскую работу для других людей (при наличии запроса от них и согласия ваших духовных наставников).
    Вы сможете изучать топологию мира духов, обращаться за решением непростых жизненных вопросов, улучшить своё чувствование природы, окружающего пространства и усилить интуицию.

    Семинар состоит из 2-х видео-лекций «Шаманское мировоззрение» и «Основы шаманской работы» по 1,5 ч, видео-урока «Как собрать шаманский алтарь» и четырех 4-х часовых zoom-конференций.
    Мир духов. Мировое Древо. Нижний, Серединный и Верхний миры. Где живут различные духи?
    Шаман и шаманский практик. Традиционный шаманизм и базовый шаманизм. Инструменты шамана. Зачем обращаются к миру духов?
    Намерение и Сила в шаманской практике. Техника безопасности. Этика и экологичность.
    Способы наполнения себя энергией. Песня Силы. Танец Силы.
    Духи-помощники и животные силы.
    Сила Природы. Места Силы.
    Шаманское исцеление болезней, отношений, ситуаций. Диагностика.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. e-povod
      e-povod участвует.
      11 мар 2024
    2. Alisamur12
      Alisamur12 не участвует.
      23 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 янв 2024

Поделиться этой страницей