Открыто

Базовый энергетический тренинг

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Атанатос, 17 авг 2021.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2021
    #1
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба

    Базовый энергетический тренинг

    [​IMG]

    Приветствую, дорогие друзья!

    Не прошло и года, решил я все-таки запустить энергетический тренинг.

    Почему я все-таки решил это сделать?...

    Во-первых, накопилось много материала. Многое было переосмыслено. Сейчас я готов давать материал может быть даже немного в другом ключе.

    Во-вторых, глядя на современный инфобиз, на современных гуру и их огурков у меня создается впечатление, что я могу дать людям продукт ничуть не хуже, а может быть и гораздо лучше. И не бить их после этого кувалдой по голове для проверки усвоения знаний.

    В-третьих, у меня остался жесткий подход к материалу. Я даю только работающие и эффективные методики. То, что работает быстро и надежно. Это не означает, что я даю волшебную таблетку. Нет. Некоторые упражнения могут показаться нудными. Скучными. Но в этом и вся соль.
    Мы привыкли действовать на автомате. Как белка в колесе. Вся жизнь проходит в круговерти и порой человек так и не успевает задуматься:"А зачем я делаю это всё?..." Так и бегаем с привязанной динамо-машиной к ноге. Поэтому, чтобы измениться себя, нужно изменить и некоторые привычки в самом себе. Остановиться. Прислушаться к внутренней тишине. И только исходя из этой точки, точки внутреннего покоя, сможет открыться иной взгляд на всё происходящее.

    Материал, предупреждаю сразу, не для всех. Если Вы не готовы работать над собой. Если Ваше подсознание забито всякой ересью про восточные практики и Вы не готовы к восприятию иного подхода, лучше не записывайтесь.

    Что вы получите после внедрения тренинга:

    1. Освоите практики работы с нижним даньтянем (он же - манипура чакра), что позволит Вам активизировать энергетический реактор своего тела.

    2. Освоите практику, отвечающую за стабилизацию психики, развитие интеллекта и раскрепощение инстинкта власти

    3. Освоите практики, направленные на устранение хронических зажимов за счет правильного дыхания.

    4. Научитесь слышать свое тело и понимать его, что в свою очередь даст возможность глубже понимать самого себя и жизнь, а также, устойчивость и понимание своих интересов в повседневных обстоятельствах

    5. Освоите методики самовосстановления

    Главный секрет любой практики - регулярность.

    Как правило, все практикующие отмечают положительный эффект уже во время занятий. Буквально сразу. Но, повторю, НАДО ДЕЛАТЬ.

    Для кого этот тренинг:

    - Для тех, кто часто сталкивается со стрессом и хочет научиться приемам саморегуляции и быстрого самовосстановления;

    - Просто интересно лучше узнать себя, прикоснуться к аспектам самого себя до селе неизведанным.

    Программа тренинга
    Вводная часть:

    · понятие энергетики организма

    · факторы, влияющие на работу энергосистемы тела.

    · Правильный образ жизни (сон, прием пищи, физическая активность, информационный пост)

    Специальные приемы (стимуляция) энергетических центров и каналов:

    1. Работа с телом (осознанность, мантра, установки)

    2. Энергетическая гимнастика I

    3. Энергетическая гимнастика II

    4. Правильное дыхание

    5. Дыхательные техники (работа с внутренними органами, ранами, порезами и т.д.)

    Что входит в тренинг:

    1) Краткая методичка

    2) Видео-материалы

    3) Поддержка автором на протяжении 3 недель
    [spoiler/]
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alex Samoylov
      Alex Samoylov участвует.
      25 апр 2024 в 20:57
    2. mystafa
      mystafa не участвует.
      30 мар 2024
    3. Corolla
      Corolla не участвует.
      4 фев 2024
    4. NadegdaCh
      NadegdaCh не участвует.
      19 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 500р.
      18 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 17 авг 2021
    #2
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Доброго дня! Готов быть неофициальным проверяющим. Постоянная нехватка энергии и частые стрессы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 авг 2021
    #3
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Уже практиковал такое раньше, но люди, получавшие материал пропадали без следа. Больше я материал никому, кроме официалов не отправляю.
    Будем надеяться, что проверка будет выполнена быстро и все заинтересованные получат его как можно быстрее.

    Я привожу разные методики и технологии. Подход комплексный, охватывает все сферы жизни, чтобы не получилось так: лошадь загнана, а мы вместо того, чтобы помочь ей, хлещем ее кнутом еще сильнее.
    Я буду отвечать на ваши вопросы в приватной теме и комплексно разбирать ваши случаи (у меня еще и психологическое образование, так что ситуации будем рассматривать с разных сторон).
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 авг 2021
    #4
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Принимаю и уважаю ваше мнение. Буду ждать официальных отзывов.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 авг 2021
    #5
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    автор, а вы с ценой ошиблись ведь.
    хотел с человека 500р, получилось что цена складчины 500р - через пожаловаться свяжитесь с модераторами раздела, поставят .

    а какие ваши компетенции в психологии, мотивации, работе с ресурсом?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 авг 2021
    #6
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Уважаемые участники, обратите внимание! Размер взноса скорректирован!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 авг 2021
    #7
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Да, конечно ошибся!

    Я работаю в модальности эмоционально-образной терапии, когнитивно-поведенческой терапии, сертифицированный специалист в области гипноза, НЛП и народной медицины (международный сертификат).
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 сен 2021
    #8
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Суть энергетической тренировки

    Hi guys!

    Решил поставить немного точек над "ё", т.е. разобраться в вопросе, пролить свет на предмет изучения.

    Давайте разберемся с тем, что такое биоэнергия (БЭ). БЭ, это потенциал организма, который может быть израсходован на выполнение определенной работы. Часть БЭ тратится на поддержание функций организма, другая часть используется человеком на выполнение задач, достижение целей, и т.д.
    БЭ синтезируется самим организмом (биосистемой).
    Т.е., основные пути получения БЭ это:
    - еда,
    - сон, качественный отдых,
    - правильные физнагрузки,
    - тренировка нервной системы.

    Пути потребления БЭ:
    - выполнение работы;
    - психоэмоциональное напряжение,
    - хронические мышечные зажимы (паразитарные зажимы).

    Соответственно, что мы получаем: чтобы быть в тонусе, необходимо сократить расход (там где он не нужен), и увеличить приход. Ну с едой и сном понятно (хотя, тоже есть нюансы). А, остальные два момента мы подробно рассмотрим в тренинге.

    И еще один важный момент, на который я хочу, чтобы Вы обратили внимание: нервная система у всех разная. Если Вы матерый интроверт, то, да, можно будет повысить Вашу мощность за счет устранения комплексов, зажимов и т.п. "наворотов", но матерым экстравертом Вы вряд ли станете (хотя в своей кампашке таких же тихушников Вы будете настоящим альфой :)

    Второй нюанс. Нынешнее время, это время интеллектуальных перегрузок. Ученым сообществом заявляется о том, что прием ноотропов это уже реальность для любого работника интеллектуального труда (многие ученые в прямом смысле "сидят" на них). Потому что объем информации с которым средний современный человек сталкивается за день значительно превосходит объем информации с которым сталкивался человек даже лет 30 назад (не говоря уже об интервале 100 лет назад). Это серьезные нагрузки на нервную систему. Поэтому неврозы и астении это бич 21 века.

    Т.е., надо понимать, что проблема комплексная и имеет свою специфику. И с кондачка может и не решаться. Именно поэтому в своем тренинге я подхожу к этому вопросу с разных сторон и разбираю задачу с разных ракурсов: начиная с режима дня и приема пищи, заканчивая специфическими упражнениями.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2021
    4 пользователям это понравилось.
  11. 19 сен 2021
    #9
    Атанатос
    Атанатос ЧКЧлен клуба
    Друзья, немного затягивается проверка потому что я решил добавить еще некоторые упражнения. Поэтому просьба потерпеть. Но зато тренинг будет более комплексным.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей