Закрыто

База поставщиков одежды и обуви + контакты швейных производств [Арина Митрохина]

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем Нито Инког, 5 июл 2021.

Цена: 5000р.-88%
Взнос: 594р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    База поставщиков одежды и обуви + контакты швейных производств [Арина Митрохина]

    БАЗА ПОСТАВЩИКОВ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ + КОНТАКТЫ ШВЕЙНЫХ ПРОИЗВОДСТВ. Арина Митрохина

    Хочешь свой собственный Инстаграм-магазин, но не знаешь, где брать вещи и как это организовать?

    А может быть хочешь покупать вещи, которые видишь в шоу румах с огромными скидками?
    Или вообще отшить свою коллекцию нижнего белья или платьев?

    Хорошие новости — вы наткнулись на пошаговый план действий и лучшую базу, а это значит, что начать зарабатывать вы сможете уже на этой неделе.

    О БАЗЕ

    БОЛЕЕ 5 ЛЕТ Я ЗАНИМАЛАСЬ ПРОДАЖЕЙ ОБУВИ, ОДЕЖДЫ И АКСЕССУАРОВ. СЕЙЧАС Я ГОТОВА ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ОГРОМНОЙ БАЗОЙ С ВАМИ

    БАЗА ПОСТАВЩИКОВ РОССИИ, КИТАЯ, УКРАИНЫ, ТУРЦИИ - ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ МАТЕРИАЛ С КОНТАКТАМИ ЛУЧШИХ ПОСТАВЩИКОВ ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ, АКСЕССУАРОВ, КОСМЕТИКИ, СУМОК. ВСЁ ТО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА КАРТИНКАХ В ИНСТАГРАМ ГРУППАХ, ШОУ-РУМАХ И ФОТОГРАФИЯХ НА PINTEREST, ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ (НА 300-400%) В МОЕЙ БАЗЕ.

    ЧТО КАСАЕТСЯ КИТАЙСКИХ
    КОНТАКТОВ - ЭТО ПРЯМЫЕ КОНТАКТЫ КИТАЙСКИХ ФАБРИК И ЗАКРЫТЫХ ШОУРУМОВ. ВЕЩИ КАЧЕСТВА ЛЮКС. ПЕРВОИСТОЧНИКИ, МИРОВЫЕ БРЕНДЫ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОВАРЫ. В ДРУГИХ МЕСТАХ ЭТИ КОНТАКТЫ СТОЯТ СОТНИ ТЫСЯЧ.

    ТАКЖЕ В БАЗЕ ЕСТЬ КОНТАКТЫ ПРОИЗВОДСТВ, ШВЕЙ, КОНСТРУКТОРОВ, МЕСТ С ТКАНЯМИ И ФУРНИТУРОЙ.

    ГОТОВЬСЯ, ИДЕАЛЬНАЯ РАБОТА МЕЧТЫ УЖЕ БЛИЗКО!

    Что делать с базой поставщиков?

    1. Покупать вещи дешево
    Шоурумы делают наценку +400-600% к себестоимости товара.
    С моей базой вы сможете очень сильно экономить.
    У поставщиков есть абсолютно всё, что вы видите на красивых картинках дорогих шоурумов. Модные платья, комбинезоны, брючные костюмы, кроссовки и туфли с любой стильной фотографии из пабликов.
    Если в шоуруме платье стоит 10 000 рублей, у поставщика его стоимость ~300-1000 рублей.

    2. Открыть свой онлайн-магазин
    Ваше задача — сделать красивое наполнение из фотографий, поставить ценники, запустить таргет и наслаждаться заказами. Работы будет очень много(денег тоже!), ведь одежда и обувь нужны всегда. Это можно сделать даже на базе собственной соц. сети, например, Инстаграм. Выложив в сториз фото и создав актуальное "Одежда".
    От меня вы получаете пошаговый план действий для создания успешного онлайн-магазина и курс по таргету.

    3. Запустить свой бренд
    Запустить свой собственный бренд - доступно. Я собрала множество производств и цехов, которые берут даже маленькие партии.

    В базе есть контакты конструкторов, которые могут создать лекала для вашего бренда даже по картинкам. А еще ткани, фурнитура.

    Магазин нижнего белья, платьев или спортивных костюмов - выбор за тобой. С тебя творчество и фантазия, с профессионалов - разработка и пошив.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2021
    3. Екатерина050505
      Екатерина050505 участвует.
      30 авг 2021
    4. kischa
      kischa участвует.
      30 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 297р.
      22 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 25 июл 2021
    #2
    DmitriyM1
    DmitriyM1 ЧКЧлен клуба
    База на ее сайте уже 5000 стоит :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей