Закрыто

База пабликов для заработка вконтакте.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vladislava, 14 мар 2013.

Цена: 40164р.
Взнос: 490р.
96%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2013
    #41
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Я за подробный видеокурс или вебинар! И тебе, Vladislava, еще будет дополнительный заработок от рефералов.
     
  2. 17 мар 2013
    #42
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Курс будет, над вебинаром подумаю, возможно если в курсе не смогу на все вопросы ответить. И без рефералов хорошо :)
    Пожалуй нет :) повторюсь база не только для работ с партнерскими программами.
    Думаю где то в начале или середине апреля. Цена курса будет фиксированная, старт продаж будет как цена всех устроит.
     
  3. 19 мар 2013
    #43
    Hellboy
    Hellboy ЧКЧлен клуба
    Какая средняя стоимость размещения поста в таких пабликах?
     
  4. 19 мар 2013
    #44
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    И, надеюсь, обновления нам дадите, когда будут?
     
  5. 19 мар 2013
    #45
    indexforum
    indexforum ЧКЧлен клуба
    Ну опять мега тема, автор зарабатывает по100к руб за раз, а базу продаёт всего за 500р :D
     
  6. 19 мар 2013
    #46
    Homks
    Homks БанЗабанен
    так она продает не схему а просто расходный материал ведь, а уж как его использовать дело каждого.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 19 мар 2013
    #47
    npu6opucm
    npu6opucm БанЗабанен
    где реквизиты на оплату базы?
     
  8. 19 мар 2013
    #48
    teman
    teman СкладчикСкладчик
    Всех приветствую! Я первый раз участвую в складчине. Написано, что сбор денег 18-го, а сегодня уже 19-е. Так что боюсь, вдруг чего-то пропущу. Не знаю пока, как здесь работает система оповещения, что пора платить - и куда.
     
  9. 19 мар 2013
    #49
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Зависит на сутки или на час. На час от 300. На сутки от 900. В среднем 2 т.р
    Да, конечно, мне не сложно.
    Для вас у меня эксклюзивные условия всего 50000 р. :p

    Сейчас все будет :)
     
  10. 19 мар 2013
    #50
    kalipso
    kalipso ДолжникДолжник
    Все паблики, которые зарабатывают рекламой есть на одной бирже. Работая на прямую с админами пабликов, вас могут кинуть и вовсе не разместить рекламу, кому потом жаловаться? Администраторам вконтакте? Не вариант, потому что реклама разрешена раз в 2 недели.
    кто хочет получить эту базу бесплатно - может набрать в гугле "биржа рекламы в группах контакта" .
     
  11. 19 мар 2013
    #51
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Уже проходили этот вопрос, к сожалению на таких биржах мало качественных пабликов :( приходится самой все искать.
     
  12. 19 мар 2013
    #52
    Homks
    Homks БанЗабанен
    ты специально ждал пока складчина станет активной , чтобы дать этот совет))) ?

    а админы реально могут кинуть ?
     
  13. 19 мар 2013
    #53
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Могут, поэтому и приходится все в ручную отбирать, через биржу не советовала бы тоже заказывать, статистика там не в реальном времени и много фэйковых групп. В моей базе все паблики в которых я лично давала рекламу получила хорошую конверсию.
     
  14. 19 мар 2013
    #54
    sssru
    sssru ДолжникДолжник
    Если вам интересно подробнее узнать о том как заработать продвигая услуги через паблики я могу для вас записать курс о том как это делаю я, максимально подробно описывая каждый шаг на реальных примерах, то жмите «мне нравиться» и я обязательно запишу такой курс ----ПРОСЬБА ЗАПИСАТЬ НА ЭТОТ КУРС!! СПАСИБО!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 мар 2013
    #55
    kalipso
    kalipso ДолжникДолжник
    случайно зашел)) Могут кинуть без проблем, поэтому все нормальные рекламодатели пользуются биржами, в подтверждение погуглите любой форум по продвижению.
     
  16. 19 мар 2013
    #56
    Vladislava
    Vladislava БанЗабанен
    Хорошо я вас оповещу о выходе курса :)
    вредо-советчик :) скажите мне хоть одну биржу со 100 миллиониками, без фэйков? Готова заплатить за информацию.
     
  17. 19 мар 2013
    #57
    Bigbond
    Bigbond ЧКЧлен клуба
    Им кидать --- СЕБЕ ДОРОЖЕ.
    Жалоба в платёжник ( вебмани) и к админу ВКонтакте ,и не видать ему своего паблика ,как " своих ушей".
    Уже проходили этот вариант и кидальщики теперь горько жалеют...
    Так- что риск есть ,но мизерный.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 мар 2013
    #58
    kalipso
    kalipso ДолжникДолжник
    да вы и сами знаете, что вам говорить.:rolleyes: первая ссылка из гугла по запросу "биржа рекламы вконтакте", с вас 100 вмз за такую ценную информацию:cool:
     
  19. 19 мар 2013
    #59
    Homks
    Homks БанЗабанен
    в биржах 70% фейкоюзеров в группах, заточенных специально под биржы .
     
  20. 19 мар 2013
    #60
    kalipso
    kalipso ДолжникДолжник
    Актуальность паблика оценивают по посещаемости, на биржах ты можешь посмотреть посещаемость определенного паблика, а в базе, что продает автор - врят ли.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей