Открыто

Баскетбол с бетона

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Зелимхан, 18 июл 2013.

Цена: 2600р.
Взнос: 2600р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 18 июл 2013
    #1
    Зелимхан
    Зелимхан ЧКЧлен клуба

    Баскетбол с бетона

    Предлагаю скинуться на каппера с бетона
    Стата ведется давно, хороший плюс, бывали лузовые месяцы но их очень мало
    В рейтинге занимает ведущие позиции. Просадка в пределах нормы.

    Цена $80 за 30 активных дней.

    Стата на бетоне:
     
  2. Обсуждение
  3. 19 июл 2013
    #2
    Eliard
    Eliard ОргОрганизатор
    в итоге имеем преимущественную игру по бетсити, а играть в плюс на кривой линии бетсити несомненно легче, чем в нормальных конторах. Поэтому возникает сразу вопрос, как быстро линия уплывает после выхода прогнозов? Если еще сюда добавить "чудесные" уведомления на складчике (а отношениев администрации этом вопросе известно, как говорится "
    [​IMG]"), то в итоге вполне вероятно будем наблюдать убитую линию бетсити. Кто-нибудь уже подписывался на этот ресурс?
     
  4. 19 июл 2013
    #3
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    с некоторрого времени набладаю за ним, весной была мысль, мол вот баскет и гандбол клубный сезоны закончились и сейчас будет спад, ибо по ним он сделал основную прибыль, но подобного не происходит. Также мне понравилось, что автор рассылки честно признается, что он тяжелый человек в плане работы с людьми) и не гонится за подписками, ставит сам не только на эти свои ставки, но и другие неизвестные прибыльные сервисы. вот бы узнать на какие... скорей всего берет где-то с западного ресурса, но это не столь важно для нас.
    По поводу линии БС - пфф я вас умоляю, ставки легко проставить подобные, поверьте, вы найдете где. вот когда Клаудио дает ставку по 365, вот тогда да, в мире ты уже нигде не найдешь. а тут гандбол тотал 59.5, форы +3.5 и тд.

    Вся проблема только с оповещением - с биржи приходит оповещалка о новом прогнозе, Зелимхан например ее забирает от туда и выкладывает уже тут, а это время и подкошенная линия, а это на дистанции убытки и расхождения с оф статой.
    Ресурс в целом выглядит на будущей дистанции прибыльным, автор правильно говорит, что гандбол, баскет и волейбол одни из прибыльных видов спорта. считается конечно, что теннис.

    Ну и складчина тормозится потому, что проблема с оповещением и она серьезная, администрация Складчика никак ее не решает - люди видят прибыльный ресурс, видят, что ставки идут с биржи с задержкой в Складчике, смотрят на этот игнор от администрации и не лезут.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 июл 2013
    #4
    clevermind
    clevermind ЧКЧлен клуба
    правильней было тогда назвать складчину Гандбол с бетона)
     
  6. 19 июл 2013
    #5
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    ну вот и народ за сегодня подтянулся.
     
  7. 20 июл 2013
    #6
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    Создать тему мало, надо еще и рекламировать ее.
     
  8. 20 июл 2013
    #7
    Marla Singer
    Marla Singer ЧКЧлен клуба
    edit: 2Marcus
    каппер то стабильный, но при флете в 1% банка, месячные прибыли всего 3-5% - оч.мало, не находите?
     
  9. 20 июл 2013
    #8
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    вы не на те показатели прибыльности смотрите.
     
  10. 20 июл 2013
    #9
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Имеется ввиду грузить на ставку надо не по-детски - от 10к и выше.. Вот это как раз проблематично, срежут макс, уберут с линии или ещё что (много всяких случаев) и долгожданных 1-2% можно и недополучить.
     
  11. 20 июл 2013
    #10
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    бред какой-то, никто не собирается такие суммы грузить - они заоблачные даже с гигантским банком. 10к не дадут стабильно ставить, кроме бф и пинки, а на этих двух конторах долго не проедешь с профитом и будешь сливаться.
    у данного ресурса рой от 13% и 29 месяцев работы на мониторинге - это не Клаудио конечно, но это качество. для непонятливых обьясню, что это приличная отдача от ваших денег, чистая выручка. не знаю как еще обьяснять на понятном языке самый важный показатель в ставках.
    скажу так - на сегодняшний день смотрю на записи свои и понимаю, что ни беттеры, ни хотеры, ни роялити и хутипсы не дают подобного выхлопа от вложенных денег. куча лузов, полувинов и несколько винов, у всех одновременно и цена на дурачков по 100евро за штуку.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 июл 2013
    #11
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Как же на них заработать тогда? Возьмем к примеру весь этот год - 5 мес., 46 ставок всего(пусть по 1000р), прибыль в среднем 1,5 ставки/мес., т.е. 1500р (и не дай бог хоть одну пропустишь) Много прессов с кф1,5-1,6, никаких систем не применишь, ставить только строго по прогнозам.
    На бетерах, хотах, роялях и прочих применяют системы с догоном, и даже если они сыграют 50/50, то все равно набирают прибыль, не говоря уже про месяцы с хорошей проходимостью.
    Этот месяц не очень удачный почти у всех футболистов..
    Не знаю кто их за 100евро берет, если берут то только через перекупов в среднем по 100р.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 июл 2013
    #12
    pavlik1976
    pavlik1976 ЧКЧлен клуба
    Давно наблюдаю за этим каппером-хорошо, что появилась возможность попробовать
     
  14. 21 июл 2013
    #13
    clevermind
    clevermind ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка Вы хоть читаете что пишет каппер у себя в блоге? не вижу уже смысла в этой складчине
     
  15. 21 июл 2013
    #14
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Про какие прогрузы он там говорит, если он прогнозы продает по 2600р/мес - любой может купить и грузить без всякой складчины (тем более на складчике люди в основном учатся беттингу, и грузить отсюда уж точно мало кто будет).
    Поражают такие высказывания капперов, как будто все ставят только по их прогнозам. И нет проф. игроков, к-рые ещё вперед каппера грузанут как следует. Многие наверно так и прогнозируют, следя за прогрузами, и обвиняют потом всякие складчины за низкие кф.
    Думаю отложить надо все это до сентября, после таких высказываний обычно минусовый месяц прет.. (вспомним Катю)
     
  16. 21 июл 2013
    #15
    clevermind
    clevermind ЧКЧлен клуба
    ну на те виды спорта, что он дает могу с уверенностью сказать достаточно 10 человек чтобы поставили по 2000-3000р хотя бы и кэф с 1.9 упадет до 1.5 или фора изменится на 1-2 пункта (в бетсити то уж точно)
     
  17. 21 июл 2013
    #16
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Ты думаешь у него нет 10 клиентов?
     
  18. 21 июл 2013
    #17
    clevermind
    clevermind ЧКЧлен клуба
    конечно есть, думаю. я и говорю как раз про то, что и так думаю кэфы быстро падают (для интереса купил сегодня его прогноз на Ансоатеги - Порто ф2 (-1.5) изначально кэф был 2, но уже через 15 минут был 1.73). поэтому думаю если еще человек 20 в этой складчине начнут ставить на него пусть даже не по 3000 а по 500р, то вообще как с клаудио будет 2-3 минуты и линия упадет. и те кто в складчине не смогут проставлять и те кто напрямую берут. как я понял тут была складчина на клаудио и все убедились, что в складчине ставить его нереально. думаю тут та же история выйдет. да и цену если он повысит (а судя по его каментам он человек жесткий и будет бороться всеми способами) - это тоже не очень хорошо
     
  19. 21 июл 2013
    #18
    binuato
    binuato ЧКЧлен клуба
    Кроме бетсити ведь есть и другие БК. Особенно, касаемо этого прогноза с футболом. С гандболом или баскетболом будет сложнее, это да.
     
  20. 21 июл 2013
    #19
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    На марафоне сейчас 1,91 на обоих , да и на других не очень-то просел..
    А что с клаудио? я не участвовал там..
     
  21. 21 июл 2013
    #20
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Вобщем с бетона я так понимаю только один тенбетс рулит..
     

Поделиться этой страницей