Открыто

Azexo Composer Drupal page / block builder

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Rocky77, 29 июн 2015.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Резервный список: 1 участников

  1. 29 июн 2015
    #1
    Rocky77
    Rocky77 ЧКЧлен клуба

    Azexo Composer Drupal page / block builder

    [​IMG]
    Azexo Composer является модуль Drupal для удобной переднего плана редактирования контента. Он основан на JQuery, JQuery UI, Underscore и Bootstrap. Основное отличие от других решений - Azexo Composer использует клиента JS для визуализации HTML работать быстрее и экономить ресурсы сервера.

    Azexo Composer может работать с Bootstrap CSS 3 / JS обеспечивается теме.

    Или может работать с любой темой с использованием префикса Bootstrap CSS 3 / JS классы, предоставляемые модулем.
    Цена 24$ ~ 1500 руб.
     
  2. Последние события

    1. Rocky77
      Rocky77 не участвует.
      14 июн 2016
    2. rusdol
      rusdol участвует.
      16 авг 2015
    3. ChaaK
      ChaaK не участвует.
      9 июл 2015
    4. ChaaK
      ChaaK участвует.
      9 июл 2015
  3. Обсуждение
  4. 29 июн 2015
    #2
    Rocky77
    Rocky77 ЧКЧлен клуба
    Лично мне почти всё надо, что про друпал. Скорее бы пощупать ))). Нужен орг и складчики )))
     
  5. 29 июн 2015
    #3
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Подскажите пожалуйста - чем Drupal лучше WordPress и Adobe Muse?
     
  6. 6 июл 2015
    #4
    Rocky77
    Rocky77 ЧКЧлен клуба
    Drupal не лучше и не хуже вордпреса. Это как модель машины - кому какая нравится, на какую есть деньги (в cms - знания) и т.п. А muse - это вообще другое - быстро сверстать лендинг.
     
  7. 6 июл 2015
    #5
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Если Drupal ни чем не лучше и не хуже Вордпреса, то почему на Складчике в основном активность связана с приобретением новых тем для Вордпреса? Напрашивается вывод о том, что Вордпрес круче всех...
     
  8. 2 сен 2015
    #6
    Rocky77
    Rocky77 ЧКЧлен клуба
    Вот черт, отвечу всё же ;-)
    Когда в 2008 году я выбирал на какую CMS подсесть, то выбор был сложен. Конечно смотрел и на Джумлу и на Вордпресс, но мне не понравилась админка, это как и в Daneo - То что для всех видно - отдельно, Админка, чтобы редактировать - отдельно. Ещё я на Modx смотрел, но по нему тогда очень мало инфы было, а по друпалу уже вышла первая книга на русском.
    Ещё мне очень фраза понравилась: "тяжело в учении, легко в бою" - это офигительно подходит под друпал. Первый раз когда я установил 5 версию, то не знал как контент добавить, всё так сыро и не красиво и всё настраивать надо. А у других: установил и всё почти готово - бери и наполняй. Но, php я тогда уже осваивал, на уровне примитивной своей cms. Поэтому хотелось что-то изменить, А там всё очень жестко завязано на том что есть и "шаг в право или шаг влево - расстрел" ;-)
    В друпале же всё через хуки можно изменить, хоть диаметрально противоположено! И сайт, то что видят все и админка для конкретной роли - на любой странице удобно пользуешься. Вот как-то так.
    Имхо: Drupal для программеров. Modx тоже. Остальная лабудень для всех остальных, а их больше ;-)
     
  9. 4 сен 2015
    #7
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Вот это я и хотел услышать! Спасибо за ответ. Поскольку я отношусь к "второй группе" из Вашей классификации я выбрал WordPress, но после того как на некоторых страницах (моего сайта) контент стал отображаться криво (а чтобы это поправить надо лезть в код) я пересел на Adobe Muse.:)
     
  10. 21 сен 2015
    #8
    Rocky77
    Rocky77 ЧКЧлен клуба
    Если страниц не много, то можно. Когда страниц на сайте будет более 100 вы почувствуете всё удобство CMS. Я не много погорячился ;-) обозвав всё остальное лабуденью, это конечно не так. А чтобы хорошо продвигаться - страницы надо увеличивать, даже почти по одинаковым запросам. WordPress вполне приличная cms. Просто я из другого лагеря ;-) Лучше оставайтесь на нём, чем на muse. Если вы точно уверены что страниц будет максим 5-10 - оставайтесь на muse - она для лендингов - продажников.
    Есть куча форумов где вам помогли бы. А ещё лучше взять готовую тему-сайт и его подредактировать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 сен 2015
    #9
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    А такой трюк сработает? - чтобы сайт продвинулся - создать кучу закрытых от посетителей страниц и напичкать их тэгами. Посетители этот мусор не увидят, а поисковая система подумает что сайт сайт клёвый и надо бы его повыше поднять. :)
     
  12. 22 сен 2015
    #10
    Rocky77
    Rocky77 ЧКЧлен клуба
    Может и сработает, что вряд ли, но точно вылетит из индекса после какого-нибудь нового алгоритма поисковика.
    Либо вы делаете дорвей и т.п. УГ. Либо вы делаете белый и пушистый сайт - дорого, но на долго.
    Тёмная сторона силы - коварна ;-)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 дек 2021
    #11
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Всем, кто хочет освоить Drupal - разработку(модули + темы) - предлагаю создать складчину на курсы по ⇨ Drupal - разработке ⇐, в курсы входит обучение по всем аспектам программирования по Drupal, по итогам успешного окончания курсов можно стать частью их команды разработчиков и работать удалённо!
     

Поделиться этой страницей