Открыто

Авторский курс [Interius Ignis] [Михаил Рысак]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ranob, 9 дек 2021.

Цена: 15000р.-87%
Взнос: 1866р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 9 дек 2021
    #1
    ranob
    ranob СкладчикСкладчик

    Авторский курс [Interius Ignis] [Михаил Рысак]

    [​IMG]Здравствуй, Искатель!

    Почему я так к тебе обращаюсь? Потому что знаю - ты не стоишь на месте, не довольствуешься только тем, что имеешь, и усердно ИЩЕШЬ для себя то, что позволит расширить горизонт твоих возможностей.

    Другие люди в этот блог не попадают.

    Моё имя - Михаил Рысак и я... могу представиться десятком способом и клише. Главное, что считаю необходимым про себя сказать - я тот человек, который в данной точке времени и пространства может дать то, что ТЕБЕ сейчас нужно.

    Скажем так, я - персонаж с необычным опытом и точкой зрения, который максимально открыт к разного рода технологиям личностного роста, на протяжение 9-ти лет интенсивно практикующий и пробующий на себе самые разные интересные штуки, от очень приземлённых вещей до сложных эзотерических практик. Иногда применение этих инструментов даёт мне поразительные эффекты и изменения. Я выделяю самые работающие знания и делюсь ими с подписчиками своего проекта, за что они потом бывают сильно благодарны, потому что эти знания улучшают и их жизнь.

    В последнее время мне часто задают два вопроса. Первый это - "куда пропал?". Второй - когда уже будет что-нибудь мощное и интересное от меня.

    Собственно, ответ на второй вопрос - ПРЯМО СЕЙЧАС. Ну, а ответ на первый, думаю, уже понятен - я готовился.

    Я настойчиво не хотел делать в этом проекте что-либо, в чём не чувствовал бы настоящей силы. Я не хотел делать что-то, лишь бы просто это сделать.

    На сегодняшний день я нахожусь в лучшей своей форме - физической, энергетической и психологической, я очень сильно переосмыслил весь свой жизненный опыт и всё, чем занимался, в том числе, различные технологии, с которыми работал, чтобы поднять качество своей жизни (которое складывается из множества составляющих - финансов и социального развития, отношений с окружающих и что более важно, самим собой, энергетики и самочувствия, самооценки и духовного прогресса, и многого другого). Во мне появилось определённое состояние изобилия, и именно из него я хочу поделиться чем-то ценным и важным с Вами.

    Я готовил это несколько месяцев, и наконец, рад предложить это вам. Моё новое детище - мой авторский курс.

    Да, вот так вот просто, без сложных непонятных названий. Ведь всё гениальное - это просто.

    Авторский курс Михаила Рысака - это 5-ти месячная, очень проработанная и мощная по содержанию онлайн-программа, в которой я объединил все самые ценные и актуальные мои знания на сегодняшний день для создания качественного рывка на новый уровень для каждого. И я настоятельно рекомендую дочитать этот текст ДО КОНЦА, чтобы понять, о чём идёт речь.

    Этот курс я называю сборной солянкой. Солянку любят все, а почему? Она невероятно вкусна! А вкусна она потому, что в ней всего МНОГО. И оно всё РАЗНОЕ. И его не просто много и оно разное, оно ещё и бесподобно между собой сочетается. Поэтому, солянка такая вкусная, наваристая и нажористая.

    Что я сделал? Я объединил весь свой опыт. В первую очередь - человека, который строит себя сам и ищет самые разнообразные технологии для этого. Я создал конгломерат самых крутых вещей, которые давали прорыв мне и тем ребятам, с запросами которых я работал на консультациях и в коучинге.

    Кроме того, я объединил весь свой педагогический, организаторский и ораторский опыт, подготовил несколько фур страсти и энергии для проведения этой самой настоящей пушки!

    Но давайте двигаться в сторону бОльшей конкретики. Ещё раз:

    Мой Авторский Курс - это трансформационное онлайн-обучение, состоящее из 20-ти мощных лекций, направленное на ПРАКТИЧЕСКОЕ внедрение полученной на нём информации и знаний в жизнь, на формирование практических навыков, на трансформацию и получение результата ПРЯМО ВО ВРЕМЯ курса, с кучей ФИШЕК и инструментов, которые позволят сделать обучение максимально эффективным.

    Главное преимущество курса - это конечно же, его программа. Она максимально сильна, насыщенна, я положил в её основу самые лучшие темы, но... это ДАЛЕКО НЕ ВСЁ, что делает этот курс таким мощным и крутым.

    Сперва - перейдите по ссылке и ознакомьтесь с программой курса. Я решил вынести её за пределы этого текста, иначе бы всё сюда просто не поместилось. Потом возвращайтесь и обязательно читайте дальше!

    [​IMG]Скрытая ссылка- программа авторского курса.

    Ну как, заценили? Такой комбинации самых разносторонних знаний вы вряд ли где-то встретите. Важно добавить, что каждое слово, в рамках этой программы - это лично оттестированные мной методы, которые неоднократно доказали свою практическую ценность.

    Но как я уже сказал, это только начало. Я как никто другой, понимаю, что любой курс - это среда, которую необходимо правильно организовать, чтобы КПД обучения был максимально высок. Поэтому, теперь переходим к тому, что делает этот курс беспрецендентно ценным и обязательным к прохождению:

    [​IMG]В курс будет внедрена система отчётов - персональных тем участников. Эта фича дисциплинирует каждого, кто проходит курс, но главное, что я хотел сказать, не это. Главное, что эти персоналки я РЕАЛЬНО БУДУ СМОТРЕТЬ и вникать в них, давать индивидуальные рекомендации и радеть за каждого участника. Это не просто мертвые темы, которые не нужны никому кроме вас, потому что курсов с таким "добром" достаточно.

    Главное, что я хочу дать в рамках своего авторского курса, кроме самой информации, которая обладает бесконечной ценностью - ЭТО ОТНОШЕНИЕ. Внимание к каждому и сервис. Я искренне хочу, чтобы каждый участник вырос.

    [​IMG]Чат с общением. Курс станет мощной трансформационной средой, "тусовкой", в которую вы попадете, и которая безо всяких сомнений, станет для вас лифтом (если вы в это погрузитесь). В чате все участники будет обмениваться опытом и помогать друг другу, там я буду отвечать на ваши вопросы и давать консультации всем желающим. Я буду на связи с каждым на протяжение ВСЕГО курса.

    [​IMG]В курс будет внедрена система баллов за активное участие. Все, кто будут исправно ходить на занятия, писать в своих темах, задавать вопросы и т.д. будут набирать баллы, занимать места и получать бонусы - от денежных призов до индивидуальных месячных коучиногов (ведений от меня) и адских скидок на мои материалы, в т.ч. которые выйдут в скором времени (гормональный апгрейд).

    [​IMG]Курс направлен на ПРАКТИЧЕСКОЕ внедрение полученной информации. Не просто на то, чтобы узнать что делать и как, но на то, чтобы внедрить это в свою жизнь, создать и закрепить навыки, приобрести привычки, наработать реальные качества. У меня нет цели сделать из вас книжный шкаф, есть цель дать РЕАЛЬНЫЕ изменения и реальный прогресс прямо во время прохождения движухи. Это очень важный момент, за которым я буду пристально следить.

    [​IMG]Помимо основных занятий, которые будут проходить раз в неделю, будет много ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО контента. Сам курс начнётся до его первого занятия - будут подготовительные задания и разогрев. Во время самого же курса я каждую неделю буду выпускать дополнительные факультативные эфиры - где-то мы будем более глубоко разбирать темы с основных занятий, где-то я буду давать советы на тему того, как лучше усваивать материал с занятий, где-то это просто будут душевные посиделки, но не без полезно составляющей, где-то это будет порция мотивации, а где-то разбор дополнительных тем, не входящих в основную программу - социум, работа, бизнес и деньги, отношения, и так далее.

    [​IMG]Каждое занятие станет невероятной порцией мотивации и энергии. Незабываемая атмосфера гарантируется, а само мероприятие вы запомните как достаточно яркое событие своей жизни, которое для многих станет ключевым.

    [​IMG]Один из главных принципов, которого я буду придерживаться по ходу проведения - это ПРОСТОТА И ДОСТУПНОСТЬ объяснения. Несмотря на сложность некоторых тем.

    [​IMG]Все задания будут социально адекватны. За своим собственные рамки всем выходить придётся, но всё же это будет в рамках адекватности, я знаю, что для многих это важно.

    Я могу и дальше перечислять преимущество надвигающегося движа, но если в двух словах - ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНО КРУТО! Те, кто помнят мои старые легендарные мероприятия, такие как "Мужской Курс" (ещё во время "Института Сильной Личности" с его фантастическим отзывами участников), "Гормональный Апгрейд" - это будет на уровне, а вернее, это будет также круто, но на две головы выше.

    Сейчас я обладаю жгучим желанием сделать нечто запоминающееся, сделать курс не просто с бесподобной технической составляющей, но курс с Душой, каких сейчас мало.

    [​IMG]Что получит каждый участник? Помимо прокачки всех тем, указанных в программе, каждый возьмёт отсюда своё. Каждый поставит своё намерение на курс и реализует его.

    В общих же чертах, главное предназначение курса для каждого - прокачать свою персональную силу, многократно повысить энергетику, получить колоссальный ресурс для реализации своих желаний и намерений, наработать нужные личностные (прежде всего, социальные и духовные качества), существенно продвинуться на пути своей индивидуальной эволюции.

    [​IMG]Теперь о технической части и условиях участия:

    [​IMG]В курсе 20-ть основных занятий (дополнительные не считаем - они факультативные). При занятии по одному разу в неделю, продолжительность курса получается равно 5-ти месяцам.
    [​IMG]Средняя продолжительность одного занятия: 2-3 часа.
    [​IMG]Занятия будут проходить по выходным, в субботу. Факультативные эфиры будут происходить в тот день, которое все выберут по голосованию + спонтанно (если у меня случистя внезапный приступ желания его сделать ПРЯМО СЕЙЧАС - кто смогут, присоединятся).
    [​IMG]Записи каждого занятия сразу будут доступны, материалы занятий - слайды и краткие шпаргалки-конспекты с основной информацией сразу после занятия.
    [​IMG]Платформа - YouTube либо другая с возможностью HD вещания.

    Продолжительность курса в 5-ть месяцев выбрана мной как оптимальная, т.к. при условии того, что цель - реальная проработка, а не просто забить в уши голую информацию, это необходимое время по моему опыту проведения таких мероприятий.

    [​IMG]Мои гарантии:

    [​IMG]Я гарантирую, что всё заявленное в анонсе будет реализовано на курсе. Если вы чего-то не получите, вы вправе требовать возврат и я его совершу в течение 2-х недель.
    [​IMG]Я гарантирую результат и действенность технологий. Тут без сомнений, это очень сильные техники, всё что нужно - реально ими заниматься.
    [​IMG]Я гарантирую свою самоотдачу и отношение.
    [​IMG]Я гарантирую, что это будет легендарно!
    [​IMG]Я гарантирую, что ценность этого обучения во много раз выше его цены!

    [​IMG]Условия участия:

    Я ОЧЕНЬ хочу провести этот курс. Но он пройдёт только в том случае, если на него запишется достаточно участников. ИХ должно быть не меньше 50-ти, но и не более 100-та (иначе я не смогу обеспечить должное внимание каждому).

    Старт курса намечен на начало февраля (это через 2 месяца). НО! В эти первые 2 недели, с 9-го декабря до 23-го декабря, я смотрю на то, сколько записалось участников и РЕШАЮ, проводить курс или нет. Необходимо НЕ МЕНЕЕ 30-ти подтвержденных заявок за эти 2 недели!

    Подтвержденная заявка - это оплата хотя бы 1/3 стоимости своего тарифа курса!

    Еще раз: если до 23-го декабря не соберется хотя бы 30-ть подтвержденных участников, я не стану проводить курс. Поэтому, не нужно смотреть и ждать, пока все запишутся, записывайтесь сами, от каждого из вас зависит то, пройдёт это мероприятие или нет! Я хочу, чтобы оно получилось действительно крутым, а для этого участников должно быть достаточно! В противном случае, у меня достаточно других дел, которыми я могу заняться.

    Я собираю заявки эти 2 недели, и если их будет недостаточно, я просто 24-го числа верну всем деньги, так что вы ничем не рискуете.

    Кроме того, есть и ещё одно условия для участия. Я жду тех, кто готов ходить на занятия. Я готов дать своё отношение, но жду серьезного отношения и от участников. Хотя бы ходить на занятия. Только в таком случае у нас получится очень взаимовыгодное сотрудничество. Прошу учитывать это при прохождении курса.

    Я хочу, чтобы это было мощно, я хочу, чтобы круто было всем, а это будет так, только если на занятиях будет много народа, если будет обратная связь.

    [​IMG]Теперь о стоимости и тарифах:

    Я сделал стоимость курса максимально доступной для того количества усилий, которые мне нужно будет вложить для его проведения на том уровне, что я хочу.

    Тариф "Стандарт" - 15 000 рублей.

    Тариф "Жёсткий" - 12 000 рублей, но если не посещаете занятие и не ведете персональные темы больше двух недель - вылетаете из курса без возможности возврата обратно и возврата средств.

    Тариф "Премиум" - 30 000 рублей. Раз в 2 недели созвон и индивидуальная проработка по пройдённым темам + на постоянной связи в ЛС + на индивидуальных консультациях индивидульная инфа.

    Но даже при условии того, что стоимость курса относительно его ценности максимально демократична, я понимаю, что с финансами у многих сейчас туго, поэтому даю возможность рассрочки платежа на 2 или 3 части! Вы можете оплатить 1 часть сейчас, вторую через 1,5 месяца, и оставшуюся ещё через 1,5 месяца. Такое себе может позволить каждый желающий!
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Alex Vertigo
      Alex Vertigo не участвует.
      1 апр 2024
    2. mystafa
      mystafa не участвует.
      30 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 фев 2024
    4. MickJagger
      MickJagger не участвует.
      9 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 фев 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      10 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 17 янв 2022
    #2
    ranob
    ranob СкладчикСкладчик
    Будем организовываться или нет?
     
  5. 4 фев 2022
    #3
    ranob
    ranob СкладчикСкладчик
    Будет ли организация по данной складчине, а то времени мало осталось?
     

Поделиться этой страницей