Доступно

Авторские детали интерьера: как проектировать мебель и встроенные элементы? Часть 2 [Анна Смолякова] [Международная Школа Дизайна]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем hoakine, 23 фев 2022.

Цена: 1500р.-88%
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2022
    #1
    hoakine
    hoakine ЧКЧлен клуба

    Авторские детали интерьера: как проектировать мебель и встроенные элементы? Часть 2 [Анна Смолякова] [Международная Школа Дизайна]

    Авторские детали интерьера:
    как проектировать мебель и встроенные элементы? ЧАСТЬ 2

    International Design School (Международная Школа Дизайна)

    [​IMG]

    По многочисленным просьбам, мы решили провести вторую часть вебинара, на которой будут разбираться чертежи и реализация авторских элементов по текущим проектам. Участие в вебинаре могут принять и слушатели первой части, и те, кто присоединится в первый раз.

    Несмотря на огромное разнообразие продуктов на дизайн-рынке, далеко не всегда дизайнеру в своей работе удается укомплектовать объекты готовыми предметами. Нестандартные пространства, особые потребности заказчика и другие факторы побуждают дизайнеров разрабатывать недостающие предметы и их элементы самостоятельно. Это может показаться очень сложным, ведь нужно не только «придумать» такой предмет по индивидуальному проекту, но и грамотно перевести идею в чертеж, подобрать материалы и отправить на производство. Обсуждению главных этапов и важных нюансов реализации авторских предметов посвящен наш новый вебинар Анны Смоляковой.

    На вебинаре вы обсудите эргономику, технологические допуски, пропорции, функциональные и эстетические аспекты в работе с авторскими решениями мебели, декоративных элементов и иных предметов интерьера. Анна ответит на самые важные для дизайнера вопросы: что предусмотреть в плане монтажа для встроенных элементов? Как грамотно соединить детали интерьера между собой? Как правильно выбрать материалы и фурнитуру для авторских решений? Что предусмотреть для надежного крепления и удобного использования?

    На примерах из реальной практики вы рассмотрите:
    • Элементы, требующие предварительной подготовительной работы строителей: ниши, встроенная мебель, кухни.
    • Элементы, требующие подготовки и/или установки строителей: карнизы, молдинги, плинуса, декоративные розетки.
    Вебинар сопровождается богатым иллюстративным материалом, в том числе – из профессиональной практики автора. Это поможет начинающим и практикующим дизайнерам легко разрабатывать сложные детали интерьера с учетом множества проектных нюансов.

    СПИКЕР:
    [​IMG]
    Анна Смолякова – практикующий дизайнер интерьера, преподаватель Международной Школы Дизайна.
    Считает, что главное в дизайне интерьеров – гармоничный союз функции и эстетики, создание единого художественного образа и умение минимальными средствами достигать максимальной выразительности.

    Преподаватель: Анна Смолякова
    Продолжительность: 1 занятие
    Время проведения: 4 марта с 17:00 до 19:00 время Мск
    Стоимость: 1 500 руб.

    На своих вебинарах Анна рассказывает об основах создания авторских интерьеров. А именно: о пропорциях, компоновке, конструктиве при проектировании мебели, сочетаемости архитектурных элементов интерьера с общим дизайном помещения, элементах отделки мебели. Большое внимание уделяется грамотной подаче чертежей. Повествование идёт от общего к частному, проиллюстрировано множеством дизайн-проектов. Восхищает профессионализм и глубокая подача материала. Хотелось бы посещать вебинары Анны Смоляковой и в дальнейшем.

    – Ольга Гункевич

    Очень вдохновляющий и актуальный вебинар, как и все лекции Анны Смоляковой! Много полезной информации, примеров из практики и конкретных советов. Особое внимание уделено конструктивной проработке деталей, а также отражению их в чертежах для изготовителя, что особенно важно для конечного результата. И все это изложено в четкой и доступной форме! Вебинар будет полезен как начинающим, так и практикующим дизайнерам. Большое спасибо!

    – Наталия Закирова

    Всегда с большим интересом записываюсь на вебинары Анны Смоляковой. Опытный дизайнер, Анна Сергеевна щедро и в деталях делится своими знаниями. Полученная информация несомненно пригодится на практике.

    – Наталья Андреева

    Сайт
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      6 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 мар 2022
    4. iskorka6
      iskorka6 участвует.
      6 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      6 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.03.2022.
      4 мар 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей