Доступно

Авторские детали интерьера: как проектировать мебель и встроенные элементы? Часть 1 [Анна Смолякова] [Международная Школа Дизайна]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем hoakine, 25 янв 2022.

Цена: 1500р.-91%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 янв 2022
    #1
    hoakine
    hoakine ЧКЧлен клуба

    Авторские детали интерьера: как проектировать мебель и встроенные элементы? Часть 1 [Анна Смолякова] [Международная Школа Дизайна]

    Авторские детали интерьера:
    как проектировать мебель и встроенные элементы? ЧАСТЬ 1

    International Design School (Международная Школа Дизайна)

    [​IMG]

    Несмотря на огромное разнообразие продуктов на дизайн-рынке, далеко не всегда дизайнеру в своей работе удается укомплектовать объекты готовыми предметами. Нестандартные пространства, особые потребности заказчика и другие факторы побуждают дизайнеров разрабатывать недостающие предметы и их элементы самостоятельно. Это может показаться очень сложным, ведь нужно не только «придумать» такой предмет по индивидуальному проекту, но и грамотно перевести идею в чертеж, подобрать материалы и отправить на производство. Обсуждению главных этапов и важных нюансов реализации авторских предметов посвящен наш новый вебинар Анны Смоляковой.

    На вебинаре вы обсудите эргономику, технологические допуски, пропорции, функциональные и эстетические аспекты в работе с авторскими решениями мебели, декоративных элементов и иных предметов интерьера. Анна ответит на самые важные для дизайнера вопросы: что предусмотреть в плане монтажа для встроенных элементов? Как грамотно соединить детали интерьера между собой? Как правильно выбрать материалы и фурнитуру для авторских решений? Что предусмотреть для надежного крепления и удобного использования?

    На примерах из реальной практики вы рассмотрите:
    • Элементы, требующие предварительной подготовительной работы строителей: ниши, встроенная мебель, кухни.
    • Элементы, требующие подготовки и/или установки строителей: карнизы, молдинги, плинуса, декоративные розетки.
    Вебинар сопровождается богатым иллюстративным материалом, в том числе – из профессиональной практики автора. Это поможет начинающим и практикующим дизайнерам легко разрабатывать сложные детали интерьера с учетом множества проектных нюансов.

    СПИКЕР:
    [​IMG]
    Анна Смолякова – практикующий дизайнер интерьера, преподаватель Международной Школы Дизайна.
    Считает, что главное в дизайне интерьеров – гармоничный союз функции и эстетики, создание единого художественного образа и умение минимальными средствами достигать максимальной выразительности.

    Преподаватель: Анна Смолякова
    Продолжительность: 1 занятие
    Время проведения: 18 февраля с 17:00 до 19:00 время Мск
    Стоимость: 1 500 руб.

    На своих вебинарах Анна рассказывает об основах создания авторских интерьеров. А именно: о пропорциях, компоновке, конструктиве при проектировании мебели, сочетаемости архитектурных элементов интерьера с общим дизайном помещения, элементах отделки мебели. Большое внимание уделяется грамотной подаче чертежей. Повествование идёт от общего к частному, проиллюстрировано множеством дизайн-проектов. Восхищает профессионализм и глубокая подача материала. Хотелось бы посещать вебинары Анны Смоляковой и в дальнейшем.

    – Ольга Гункевич

    Очень вдохновляющий и актуальный вебинар, как и все лекции Анны Смоляковой! Много полезной информации, примеров из практики и конкретных советов. Особое внимание уделено конструктивной проработке деталей, а также отражению их в чертежах для изготовителя, что особенно важно для конечного результата. И все это изложено в четкой и доступной форме! Вебинар будет полезен как начинающим, так и практикующим дизайнерам. Большое спасибо!

    – Наталия Закирова

    Всегда с большим интересом записываюсь на вебинары Анны Смоляковой. Опытный дизайнер, Анна Сергеевна щедро и в деталях делится своими знаниями. Полученная информация несомненно пригодится на практике.

    – Наталья Андреева

    Сайт
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      20 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 фев 2022
    4. lexfi
      lexfi участвует.
      20 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      20 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.02.2022.
      18 фев 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей