Открыто

Аутсорсинг для интернет-бизнесменов [sengrey]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 24 янв 2023.

Цена: 520р.
Взнос: 520р.

Основной список: 2 участников

  1. 24 янв 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аутсорсинг для интернет-бизнесменов [sengrey]

    "Откройте для себя самый простой способ развивать бизнес в интернете, поднимать доходы и сэкономить кучу времени и сил... чтобы наслаждаться жизнью!"

    Если вы еще НЕ используете аутсорсинг, у меня к вам есть только один вопрос - ПОЧЕМУ?
    Дорогой коллега, перегруженный работой инфобизнесмен!
    Если вы такой же, как и я, значит, вы начали вести бизнес в интернете, потому что захотели жить лучше...
    Вы захотели иметь возможность наслаждаться тем, что называют "интернет стиль жизни" - и ночи напролет вы мечтали нежиться на пляже, в то время как тысячи долларов текут на ваш счет WebMoney.
    Так почему же вы все время в работе, и вам не хватает времени даже на самые простые развлечения?
    Поверьте, вы не одиноки.
    Но если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проводите весь день за повторяющимися, рутинными делами, наводящими тоску, у меня есть для вас шокирующая новость...
    Эти дела не просто скучны и утомительны, они уничтожают ваш бизнес и вашу способность развиваться!
    Послушайте. Я посчитал, в интернет-бизнесе всего 10% задач создают примерно 90% прибыли.
    Так почему же вы проводите большую часть своего времени, выполняя дела, которые не приносят напрямую никаких денег?
    Я говорю о написании нишевых статей, об ответах на запросы по технической поддержке, о продвижении в социальных сетях, внешних ссылках, SEO... список можно продолжать долго.
    Все эти задачи очень важны - не поймите меня неправильно - но разве суть бизнеса в том, чтобы делать все это самому? Точно нет.
    Честно говоря, если повседневная рутина мешает вашему успеху, тогда ответ на все проблемы - аутсорсинг!
    Передавая другим исполнителям часть дел, вы экономите свое время И получаете возможность делать больше денег.
    ... но только если сделаете все правильно!


    Вот лишь некоторые из рассмотренных здесь вопросов:
    ● Как сделать что-то с помощью аутсорсинга, от начала до конца. Я проведу вас по всем этапам и покажу, как все сделать правильно;
    ● Как определить, какие дела можно передать на аутсорсинг, а каие сделать самому. На аутсорсинг можно передать большинство дел, но кое-что нужно ВСЕГДА делать самому!
    ● Где найти фрилансеров для выполнения любой задачи. Их очень легко найти, и я покажу, где именно;
    ● Как для каждой работы найти идеального исполнителя. Если вы хотите нанимать ТОЛЬКО самых лучших исполнителей, я покажу, как это делать;
    ● Как получать именно те результаты, которые вам нужны. Подсказка: Это больше касается вас, а не фрилансера;
    ● БОЛЬШИЕ ошибки, которые допускает большинство людей - и как их избежать.
    ... и многое, многое другое.
    Если вы хоть раз думали: "проще сделать все самому, чем объяснять это кому-то другому" - или если вы уже пробовали давать работу исполнителям и были разочарованы результатом, тогда у меня есть для вас интересная новость - скорее всего, вы все сделали неправильно!
    В книге я покажу, как ПРАВИЛЬНО передавать задачи на аутсорсинг.



    Продажник
     
  2. Последние события

    1. АннаМария77
      АннаМария77 участвует.
      28 мар 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 янв 2023
    3. vesta051
      vesta051 участвует.
      24 янв 2023
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      24 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 янв 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      24 янв 2023

Поделиться этой страницей