Доступно

[Аудиокнига] Выйди из зоны комфорта: для школьников и студентов 22 проверенных метода преуспеть в учебе и в жизни [Брайан Трейси и Анна Лайнбергер]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 28 июл 2021.

Цена: 439р.-77%
Взнос: 98р.
83%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Аудиокнига] Выйди из зоны комфорта: для школьников и студентов 22 проверенных метода преуспеть в учебе и в жизни [Брайан Трейси и Анна Лайнбергер]

    1.00x-thumb.png

    Книга по мотивам международного бестселлера Брайана Трейси «Выйди из зоны комфорта», адаптированная для подростков. Поможет грамотно распределить силы, научиться управлять временем и справиться со стрессом, возникающим на фоне высоких нагрузок. Этими навыками школьники и студенты смогут пользоваться в течение всей жизни.

    Современные молодые люди должны осваивать не только школьную (или вузовскую) программу, но и навыки тайм-менеджмента. Ведь им приходится совмещать учебу, дополнительные занятия, работу, стажировку, хобби, спорт, семейные обязанности и многое другое.

    Брайан Трейси — признанный гуру тайм-менеджмента. На протяжении многих лет он помогает людям управлять своим временем, объясняя, как успевать больше за меньшее время. Свою новую книгу он адаптировал к потребностям молодых людей.

    Трейси дает советы, инструменты и методы, которые помогут структурировать время, грамотно ставить цели, выполнять задачу (даже если она не кажется интересной), справляться со стрессом и развивать навыки для достижения высоких результатов. Книга, о которой мечтали родители и педагоги.

    Для кого книга
    Для подростков, которые хотят освоить навыки тайм-менеджмента и больше успевать, не уставая.

    Для каждого родителя, который хочет помочь ребенку управлять временем.

    Для школьных и вузовских преподавателей.

    От автора
    Эта книга станет поворотным моментом в твоей жизни, независимо от того, когда ты ее прочитаешь — в школе, в вузе или даже после его окончания. Настало время, когда родители все меньше и меньше говорят тебе, что делать, и тебе нужно принимать все больше собственных решений. Ты стоишь на пороге большой и интересной жизни, и выбор возможностей за тобой.

    Брайан Трейси — мировой эксперт в области психологии успеха.

    Трейси родился в небогатой семье. В юношестве он, бросив школу, начал работать разнорабочим. Восемь лет работал на теплоходе, который совершал кругосветное плавание. За это время Трейси побывал в 80 странах. Вернувшись, он решил стать специалистом по продажам в одной компании. Он начал свою карьеру с должности обычного «продажника», а через два года стал вице-президентом компании.

    Уже тогда — в 25 лет — у него начала складывать собственная система успеха. В 1981 году Трейси запускает обучающий проект в формате семинара «The Phoenix Seminar». В 1985 году он появляется на кассетах под новым именем — «Психология достижений». Этот курс прогремел на весь мир, став абсолютным бестселлером.

    С тех пор Трейси написал около 60 книг, среди которых Переговоры, Мотивация, Выйди из зоны комфорта, Делегирование и управление. Его книги были переведены на десятки языков мира. Записал несколько сотен учебных аудио- и видеопрограмм о психологии успеха. В 2010 году основал Университет Брайана Трейси, который в онлайн-формате обучает предпринимателей и менеджеров по продажам. Ежегодно консультирует около 400 компаний.

    Анна Лайнбергер — писатель, редактор и бывший педагог. Собирает и редактирует книги о лидерстве для женщин, о расширении прав и возможностей, коммуникации, интерсекторальном феминизме, ненасилии, Ближнем Востоке и нетрадиционных методологиях лидерства. Среди людей, с которыми она работала, — отмеченные наградами борцы за мир, противники терроризма, бизнесмены и авторы бестселлеров по мнению New York Times.

    Прежде чем стать редактором, Анна работала преподавателем в Академии Кингс, первой школе-интернате на Ближнем Востоке, в Мадабе в Иордании. Впоследствии она преподавала литературу в Аргентине и получила диплом педагога в Калифорнии, преподавала в Международных колледжах Каплна.

    Помимо работы Анна ходит под парусом в ветреной бухте Сан-Франциско и много путешествует. Она замужем за морским археологом и живет в Беркли в Калифорнии со своей ужасно нахальной кошкой Фей.
    Аудиокнига доступна в форматах: mp3 m4b
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2023
    2. skladchik.com
      Rudin хранитель.
      24 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2023
    2. skladchik.com
      Rudin хранитель.
      24 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей