Доступно

[Аудиокнига+книга] Метод КОТ (когнитивно-образная терапия) в работе психологов [кол-в авторов] + Гадания по Книге Перемен [Дарья Лапина]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 2 ноя 2021.

Цена: 313р.-62%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2021
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    [Аудиокнига+книга] Метод КОТ (когнитивно-образная терапия) в работе психологов [кол-в авторов] + Гадания по Книге Перемен [Дарья Лапина]

    Метод КОТ (когнитивно-образная терапия) в работе психологов
    [​IMG]
    Авторы: Анастасия Колендо-Смирнова, Альфия Сулейманова, Анастасия Муртазина, Валерия Чечельницкая, Дарья Девятерикова, Елизавета Германцева, Ксения Карачун, Ксения Слушаева, Мария Бобровницкая, Мария Суменко, Наталия Истомина, Наталья Гутовская, Наталья Миронова, Наталья Феофилова, Наталья Шмонина, Ольга Пак, Ольга Пучина, Татьяна Андреева, Татьяна Павелкина, Юлия Вайнбергер, Юлия М, Яна Соловых
    Формат: fb2, epub, pdf, txt
    20 практикующих психологов поделились тем, как они используют метод КОТ в своей практике, а автор метода прокомментировал их работу. КОТ (когнитивно-образная терапия) - молодой, но весьма эффективный метод. Именно поэтому хотелось бы познакомить с ним как можно больше людей. В этом заключается цель данной книги. В ней собраны примеры использования метода в работе психологов, а также в самостоятельной проработке своих проблем. Книга позволит кратко познакомиться с методом, а для более глубокого изучения когнитивно-образной терапии есть специалисты, прошедшие специальное обучение и преподающие эту методику. Более подробно сам метод описан в книге “Волшебная таблетка - это я” или “КОТ - когнитивно-образная терапия”. Метод позволяет: помочь себе самостоятельно, без сопровождения психолога; специалист-психолог может применять метод в своей работе как отдельный инструмент, а также совместно с другими методиками.
    Отзывы: недавно заинтересовалась этим методом, так как он мне очень откликается. образы, смыслы, метафоры – все это прекрасно работает в психологии. Готова прочитать все книги Анастасии. Рекомендую! Быстрая и эффективная работа с подсознанием.
    Считаю эту книгу наиболее ценной из последних изданий. которые я прочитала. Чётко, последовательно, доступно изложенная методика. Подходит для специалистов с преимущественно развитым правым и левым полушарием. Респект автору.

    Объем: 120 стр. 54 иллюстрации
    [​IMG]
    Длительность:
    2 ч. 34 мин. 37 сек.
    Формат: MP3, M4B

    Гадания по Книге Перемен
    [​IMG]
    Автор: Дарья Лапина
    Из серии: Гадания (Эксмо)
    Формат: PDF
    «И Цзин», или «Книга Перемен», – древнейший памятник культуры Древнего Китая и первая в мире книга-оракул. Создатели «И Цзин» отразили в ней свое видение мира и вечной борьбы противостоящих начал – света и тьмы, воды и огня, ян и инь. А наставления, заключенные в «Книге Перемен», были одинаково ценны для всех – от простого крестьянина до императора. И даже в наши дни – когда после появления «И Цзин» прошло уже больше трех тысяч лет – их ценность остается прежней.
    Сегодня миллионы людей по всему миру используют «Книгу Перемен» в повседневной жизни, решая с ее помощью самые разные задачи: от поиска пропавших вещей до выбора жениха или невесты и покупки дорогой недвижимости.
    Отзывы: Книга понравилась. Написано простым языком. Всё понятно. Прочитала сразу. Рекомендую к покупке данную книгу. Буду ещё раз читать. И пробовать.
    СУПЕР, Одно из лучших толкований КНИГИ ПЕРЕМЕН. МУДРЫЕ ОТВЕТЫ на все ваши вопросы.. В это наверное трудно поверить, но КНИГА никогда не ошибается. ДАЖЕ тот, кто гадает первый раз в жизни справится с этой книгой. Все предельно просто и ясно.
    Объем: 66 стр.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    129+159+25= 313 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2021
    2. симонов
      симонов участвует.
      15 дек 2021
    3. Ronyk
      Ronyk участвует.
      14 дек 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      14 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      14 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.12.2021.
      12 дек 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей