Открыто

[Аудиокнига + книга] Коды подсознания. 100 кодовых фраз для счастья и удачи [Роман Фад]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 15 окт 2021.

Цена: 668р.
Взнос: 668р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 15 окт 2021
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба
    Коды подсознания. 100 кодовых фраз для счастья и удачи
    [​IMG]
    Автор: Роман Фад
    Из серии: Элита экстрасенсов
    Формат: fb2, epub, pdf, txt
    Роман Фад – финалист «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ. Известный колдун предлагает быстрое и эффективное решение ваших вопросов путем соединения сознания и подсознания, что достигается произношением кодовых фраз. В книге вы найдете коды для: финансового потока; любви и гармонии; здоровья; успеха в бизнесе; молодости и привлекательности; избавления от страхов и комплексов; очищения помещений; охраны дома; защиты от приворотов и порчи.
    Проверить очень просто: попробуйте!
    Отзывы: Очень очень крутая книга.
    Как говорится «скупой платит дважды»? Решила сэкономить на печатной версии, купила тут в электронном варианте. Но теперь хочу в виде книги. Сказать, что моя жизнь начала меняться ещё с середины книги, это значит ничего не сказать!!! Я начала понимать, что всё возможно изменить.. И это не шутки. Даже в библии говорится «по вере вашей и будет вам». И как ни крути, так это и есть. И по другому быть не может. Спасибо большое всем, кто участвовал в создании этой книги, за возможность изменить свою жизнь!!! Желаю каждому счастья и веры в себя!
    Очень понравилась книга,при прочтении убедилась что большинство моих желаний сбылись,поняла свои ошибки ,понемногу работаю над концентрацией,удобная таблица кодов.
    Книга проста в восприятии, читается легко, и практически «на одном дыхании»! Роман Фад не перегружает нас, специальной терминологией которую могут понять психологи, преподаватели и врачи(так как психология введена в их планы обучения). Каждая глава имет собственную специфику. В конце книги приведены слова-коды которые действительно работают! Эта книга порадовала меня так же как и «ведические заклинания» которые я опробовал несколько раньше, и убедился в их действенности. Ставлю высший бал! Великолепно!
    Я практикующим нумеролог и книга – это просто резонанс с законами космоса. как подтверждение, что в кругу едино-мышленников. И это ЗДОРОВО! Благодарю, создателей, благодарю всех, кто способствовал её появлению. Напоминания хорошие и добрые никогда лишними не бывают. Энергетика добра! Благодарю!
    Объем: 270 стр. 14 иллюстраций
    [​IMG]
    Длительность: 8 ч. 42 мин. 39 сек.
    Формат: MP3, M4B, zip-архив
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    319+349= 668 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      3 окт 2023
    2. sidorSu
      sidorSu не участвует.
      25 апр 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 апр 2022
    4. skladchik.com
      sidorSu организатор.
      14 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 апр 2022
    2. skladchik.com
      sidorSu организатор.
      14 апр 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 окт 2021
    4. skladchik.com
      eleka организатор.
      15 окт 2021

Поделиться этой страницей