Открыто

[Аудиокнига + книга] Духовный путь [Грегори Дэвид Робертс]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Adele, 30 мар 2021.

Цена: 402р.
Взнос: 402р.

Основной список: 2 участников

  1. 30 мар 2021
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор
    Духовный путь
    :Грегори Дэвид Робертс
    [​IMG]

    Впервые на русском – новейшая книга автора таких международных бестселлеров, как «Шантарам» и «Тень горы», двухтомной исповеди человека, который сумел выбраться из бездны и уцелеть. «Это поразительный читательский опыт – по крайней мере, я был поражен до глубины души», – писал Джонни Депп.

    «Духовный путь» – это поэтапное описание процесса поиска Духовной Реальности, постижения Совершенства, Любви и Веры. Итак, слово – автору: «В каждом человеке заключена духовность. Каждый идет по своему духовному Пути. ‹…› Шесть лет назад у меня образовались Намерение, средства и возможности для того, чтобы сознательно ступить на духовный Путь. ‹…› И вот что произошло».


    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, (Ещё 7)

    Духовный путь
    Грегори Дэвид Робертс
    [​IMG]
    Впервые на русском – новейшая книга автора таких международных бестселлеров, как «Шантарам» и «Тень горы», двухтомной исповеди человека, который сумел выбраться из бездны и уцелеть. «Это поразительный читательский опыт – по крайней мере, я был поражен до глубины души», – писал Джонни Депп.
    «Духовный путь» – это поэтапное описание процесса поиска Духовной Реальности, постижения Совершенства, Любви и Веры. Итак, слово – автору: «В каждом человеке заключена духовность. Каждый идет по своему духовному Пути. ‹…› Шесть лет назад у меня образовались Намерение, средства и возможности для того, чтобы сознательно ступить на духовный Путь. ‹…› И вот что произошло».


    Формат: МP3 , М4b

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    253+249 =402 руб.(со скидкой)
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Vemsov
      Vemsov участвует.
      9 мар 2022
    2. OlegSPb
      OlegSPb не участвует.
      28 сен 2021
    3. Grimaldi
      Grimaldi участвует.
      16 июн 2021
    4. OlegSPb
      OlegSPb участвует.
      4 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 апр 2021
    2. skladchik.com
      Adele организатор.
      30 мар 2021

Поделиться этой страницей