Доступно

[Аудиокнига] Как избавиться от комплекса неполноценности [Уэйн Дайер] + Универсальные техники коучинга [Виктория Зайцева]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 12 апр 2022.

Цена: 318р.-59%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2022
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    [Аудиокнига] Как избавиться от комплекса неполноценности [Уэйн Дайер] + Универсальные техники коучинга [Виктория Зайцева]

    [Аудиокнига] Как избавиться от комплекса неполноценности [Уэйн Дайер]

    01.png

    Советы, объяснения и указания знаменитого психиатра помогут каждому научиться быть естественным, жить так, как действительно хочется, преодолеть все те маленькие личностные недостатки, сводящие с ума причины нервозности и «пунктики», которые вызывают у человека беспокойство и неудовлетворенность собой.

    Длительность:
    9 ч. 07 мин. 27 сек.
    Жанр: Зарубежная психология, Практическая психология, Психологическая консультация, Саморазвитие / личностный рост
    Теги: ЛитРес: чтец, Психологическая помощь, Психология личности, Работа над собой

    Формат: аудио (mp3, m4b)
    Цена: 249


    Универсальные техники коучинга [Виктория Зайцева]

    002.png

    Автор помогает молодым коучам осваивать подготовку и проведение эффективных для клиента сессий легко, в «потоке». Зная основной страх начинающих коучей – растеряться на сессии, она собрала в одной книге универсальные техники, которые в различных комбинациях подойдут для работы с любым запросом клиента. Автор приводит примеры своих сессий, где она использовала эти техники, предлагает варианты вопросов для каждого инструмента, дает советы, как быстро «включить» коуч-позицию и как развивать себя как коуча. С этой книгой вы будете готовы к любой сессии!

    Отзывы читателей с литреса:
    Книга очень крутая! Мне было крайне полезно! Без преувеличения – это то, что я точно буду использовать в практике. В отличие от многих других книг по коучингу, здесь дается не только описание инструмента, но и описаны конкретные шаги по каждому инструменту, и, главное, даются примеры вопросов почти для каждого шага. Это то, что нужно, чтобы сразу взять и попробовать эти инструменты на сессиях. И инструменты действительно универсальны, я уже, прокручивая прошлые сессии в голове вижу, что они мне очень много где бы помогли. Надеюсь на новые книги от этого автора!

    Для начинающего коуча самое оно! Все разложено по полочкам, в конце каждой главы есть вывод, чтобы информация лучше усвоилась. Прочитала на одном дыхании, благодарность автору.

    Объем: 34 стр.
    Жанр: Коучинг, Личная эффективность, Саморазвитие / личностный рост
    Теги: Как достичь успеха, Как достичь цели, Мотивация работников, Самиздат, Технологии обучения

    Цена: 139
    Формат: pdf, txt, epub, rtf, fb2, fb3, mobi, ios.epub

    249+139=388
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      29 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июл 2022
    4. Belair
      Belair не участвует.
      28 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      29 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июл 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.07.2022.
      27 июл 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей