Открыто

Аудио настрой для развития восприятия широкой картины мира и умения принимать себя и других

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем hinrih, 26 авг 2017.

Цена: 1770р.-31%
Взнос: 1212р.

Основной список: 2 участников

  1. 26 авг 2017
    #1
    hinrih
    hinrih ОргОрганизатор
    shapka.png
    Аудио настрой для развития восприятия широкой картины мира и умения принимать себя и других


    Задача научиться принимать себя и других, воспринимать мир более широко - это очень не простая и серьезная задача. Именно поэтому она решается не в раннем возрасте и даже не в молодости. Человеку для развития глобальной картинки мира, для развития открытого ума и сердца нужна зрелость, жизненный опыт, а порой - много сложных ситуаций, которые просто поставят человека перед выбором.

    Жизнь, как правило, просто требует от человека изменить свое узкое мировоззрение на более широкое. Если человек не слышит или не осознает требования жизни, то она предоставит ему возможность страдать без меры до конца жизни. Чтобы этого не случилось, необходимо подготовить свое подсознание к принятию изменений, различных точек зрения и несовершенства людей и всего, что связано с жизнью на Земле.

    Этот настрой поможет взрослому человеку и ребенку создать в подсознании программы, которые обеспечат гибкость и пластичность мышления, освободят от перфекционизма и тенденций критиковать и анализировать себя и все подряд. Настрой нейтрализует тенденцию человека помнить негативное прошлое, сравнивать все и всех с идеалом и переживать вечное недовольство собой, часто скрытое под искусственной бравадой и маской.

    Самая большая опасность – не реализовать себя, не раскрыть свои таланты, не жить свою жизнь,а спрятаться в иллюзиях и зависимостях, утонуть в претензиях и обидах, остаться в "позиции жертвы" этого несовершенного мира и несовершенных людей - родителей, супругов, детей, правительства и т.п. Очень опасно учиться, учиться, учиться, но так и не приступить к реализации того, чему так долго учился из-за мыслей, что не достигнуто совершенство или еще далеко до идеала…

    Этот настрой создаст в подсознании человека фундамент для принятия себя и этого мира, а значит, создаст мощное мировоззрение для полной самореализации человека в этой жизни во всех ее сферах!

    Список аффирмаций
    1. Я люблю совершенство.
    2. Я знаю, что совершенным может быть только Бог и природа.
    3. Я знаю, что все, что создает человек, стремится к совершенству, но я допускаю, что человек делает ошибки.
    4. Я верю, что человек создает лучшее, на что способен возможно.
    5. Я позволяю себе делать лучшее, оставляя совершенство Богу.
    6. Я верю, что достигаю совершенства на практике.
    7. Я знаю, что, только делая я могу повышать уровень моего мастерства.
    8. Я позволяю себе творить что-либо еще до того, как я умею это делать в совершенстве.
    9. Я прекращаю, раз и навсегда, критиковать себя.
    10. Я прекращаю, раз и навсегда, заниматься самокритикой, самобичеванием, самоунижением.
    11. Я чувствую свое право получать лучшее здесь и сейчас.
    12. Я чувствую свое право получать любовь, счастье, радость, изобилие, просто потому, что я живу на Земле.
    13. Я верю, что жизнь на Земле – это достаточное условие, что бы быть достойным всего.
    14. Я знаю, что делаю лучшее из возможного, и я делаю это так, как могу.
    15. Я стараюсь делать все лучшим образом, но позволяю себе делать ошибки.
    16. Я позволяю себе и другим людям ошибаться и двигаться вперед.
    17. Я оставляю прошлое в прошлом.
    18. Я всегда думаю о настоящем.
    19. Я фокусирую свой ум только на лучшем из того, что случилось, что происходит, или на том, что я предпочитаю получить в своем будущем.
    20. Я знаю, что мой ум – это инструмент, которым я легко могу выбрать лучшее во всем.
    21. Я – мастер фокусировать свое внимание на лучшем.
    22. Я – мастер радоваться тому, что сделано прекрасно.
    23. Я наслаждаюсь тем, что я делаю.
    24. Мне нравится проявлять чуточку несовершенства.
    25. Я вижу совершенство во всем.
    26. Я благодарю Творца за его способность творить совершенное.
    27. Я допускаю свою уникальность, свою оригинальность, свою неповторимость в том, что во мне есть частица несовершенства.
    28. Я в равной степени люблю свои достоинства и свои недостатки, при том, что я стараюсь развивать свои способности и избавляться от своих недостатков.
    29. Я начинаю процесс саморазвития и самосовершенствования уже сейчас, не дожидаясь лучших времен, не откладывая это на завтра. Я начинаю делать это.
    30. Я знаю, что могу проявить свое совершенство на столько, на сколько мне позволит моя жизнь, мои обстоятельства и мои таланты.
    31. Я знаю, что быть совершенным – это сложно.
    32. Я знаю, что достичь совершенства возможно.
    33. Я постоянно стремлюсь к совершенству, и активно действую для того, чтобы достичь его.
    34. Я легко общаюсь с любыми людьми и спокойно отношусь к их несовершенствам.
    35. Я знаю, что совершенство принадлежит только Богу.
    36. Я знаю, что у каждого человека есть достоинства и недостатки, есть сильные и слабые стороны.
    37. В любом общении я фокусирую свое внимание на достоинствах человека, на его сильных сторонах.
    38. Я уважаю и ценю уникальность любого, со всеми его качествами, гранями души и характером.
    39. Я свободно вступаю в отношения с людьми разного уровня развития.
    40. Я знаю, что каждый человек прекрасен, будучи таким, какой он есть сейчас.
    41. Я умею уважать уникальность каждого, кто живет на Земле.
    42. Мне нравится разнообразие. Я вижу в этом совершенство Творца.
    43. Я знаю, что это хорошо быть другим, быть отличным, быть оригинальным.
    44. Мне нравится, что я работаю над собой и стремлюсь к своему совершенству.
    45. Я понимаю, что процесс самосовершенствования бесконечен.
    46. Я осознаю, что я достигаю одного уровня, только для того, что бы двигаться к следующему.
    47. Я принимаю отношения с друзьями, родными и близкими, как отличную возможность получения переживаний, для приобретения опыта, для развития и расширения сознания.
    48. Я верю, что широкая картина мира – это прекрасный инструмент саморазвития.
    49. Я радуюсь, когда у меня, получается расширить свое сознание.
    50. Я радуюсь, когда мои усилия и работа над собой расширяют мое мировоззрение, и позволяют мне шире смотреть на вещи, ситуации, людей и взаимоотношения.
    51. Я знаю, что наличие широкой картины мира характеризует мою силу, мою особенность, мои качества души.
    52. Я знаю, что широкое мировоззрение помогает мне идти по жизни легко, радуясь, наслаждаясь изобилием, радостью, наслаждаясь прекрасными взаимоотношениями, удачей и счастьем.
    53. Иметь широкую картину мира – это легко, интересно и здорово!
    54. Я радуюсь от всей души, когда чувствую, что мое мировоззрение расширяется, что я становлюсь более терпимым, более принимающим, и более эффективным человеком.
    55. Я знаю, что людям будет приятно общаться со мной потому, что они поймут, что я всегда приму их такими, какие они есть.
    56. Я знаю, что каждый человек каждую минуту старается проявить свои самые лучшие качества, свои лучшие возможности.
    57. Я умею видеть в каждом человеке лучшее.
    58. Я радуюсь, что всем, кто общается со мной, радостно быть моими близкими, родными или коллегами.
    59. Я – мастер принимать жизнь с любовью и благодарностью, несмотря на очевидные несовершенства.
    60. Я – мастер принимать людей с любовью и благодарностью, несмотря на их очевидные несовершенства.
    61. Я – мастер принимать себя с любовью и благодарностью, несмотря на мои очевидные несовершенства.
    62. Я – мастер принимать любую ситуацию с любовью и благодарностью, несмотря на ее очевидные несовершенства.
    63. Я знаю, что совершенство принадлежит целому, а каждый из нас на Земле только частичка целого.
    64. Я знаю, что каждый человек, каждая ситуация – это гармоничная часть великого божественного целого.
    65. Я знаю, что в огромной вечной картине мира каждая часть – совершенна.
    66. Я верю, что каждое событие, каждый человек, каждая ситуация есть часть совершенной картины божественного Творения.
    67. Я принимаю, то, что каждый человек и каждая ситуация по-своему совершенны, они как тени и свет на картине являются мазками Творца, для того, чтобы создавать совершенное Творение.
    68. Я раз и навсегда прекращаю анализировать и критиковать ситуации и людей.
    69. Я – мастер принимать людей такими, какие они есть.
    70. Я – мастер принимать ситуации такими, какие они есть.
    71. Я – мастер принимать себя.
    72. Я – пример истинной любви к себе.
    73. Я – пример истинной, безусловной любви к людям.
    74. Я – пример истинной, безусловной любви к Творцу и его творению.
    75. Я – восхищаюсь творением Творца и всегда фокусирую свое внимание на лучшем.
    76. Я – мастер позитивного мышления.
    77. Я – мастер создавать свое будущее и настоящее, легко управляя своим умом и своими состояниями.

    цена электронной версии 1770 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Nikolet
      Nikolet не участвует.
      3 авг 2023
    2. qiung
      qiung не участвует.
      6 авг 2020
    3. omega108
      omega108 не участвует.
      29 фев 2020
    4. omega108
      omega108 участвует.
      22 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 дек 2017
    2. skladchik.com
      rrrikitiki организатор.
      26 авг 2017

Поделиться этой страницей