Открыто

Аудио настрои "Я достойна здоровья и красивого тела", "Я достойна саморазвития", "Я достойна многого" [Академия "Осознанность"] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 27 авг 2021.

Цена: 1600р.-53%
Взнос: 746р.

Основной список: 3 участников

  1. 27 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Аудио настрои "Я достойна здоровья и красивого тела", "Я достойна саморазвития", "Я достойна многого"
    Академия "Осознанность"
    3 настроя по цене 1

    77777.png
    Каждая женщина - это прекрасное творение Природы, но не все женщины осознают это, верят в это и живут из этого осознания.

    Как раз напротив, многие, даже очень красивые женщины, страдают от любого прыщика, осуждают какие-то маленькие отклонения от совершенства в своем теле и т.д. Часто можно наблюдать, как прекрасная по природе женщина, остается в состоянии бутона, не позволяя себе расцвести всем цветом и радовать себя, своего возлюбленного и мир своей природной красотой.

    Такие комплексы только укрепляют негативные программы в подсознании женщины, рождают страх быть отвергнутой, брошенной, страх измены, страх проиграть в конкуренции с молодыми и красивыми женщинами и т.п.

    Все эти страхи не имеют никакого реального основания, они живут в женщине, питаясь энергией подсознательных убеждений.

    Этот аудио настрой поможет женщине освободить энергию красоты и здоровья, помогая ей максимально проявить и продемонстрировать миру уникальность своей женской красоты!

    Свобода от ограничивающих программ в подсознании и убеждений, которые сковывали женщину, подарит ей и ее телу много энергии, которая будет использована для оздоровления, омоложения и усиления красоты женщины!

    Свобода от негативных убеждений в теме сексуальной реализации даст возможность женщине прожить счастливую сексуальную жизнь, подарит ей блаженство, уверенность в себе, укрепит отношения с супругом, и в целом украсит жизнь женщины, даруя ей изобилие сексуальной и творческой энергии для реализации любых задач и желаний
    1600 руб
    Код:
    https://zvukom.shop/?utm_source=regular_email&utm_campaign=abandoned_cart_recovery&utm_medium=email&utm_nooverride=1#!/Аудио-настрой-Я-достойна-здоровья-и-красивого-тела/p/296451333
    444444.png
    Эта аудио программа поможет женщине укрепить веру в то, что она имеет право на личное время, на саморазвитие и самопознание, на совершенствование себя.

    Часто в подсознании женщине заложена роль женщины-жертвы семьи, которая требует от нее полной самоотдачи в пользу всех, кто есть вокруг нее и полное игнорирование своих личных интересов.

    Кроме этого, у многих женщин сохранились верования, пришедшие из прошлых инкарнаций, из опыта рода, из культуры о том, что женщина вообще не имеет право на образование, реализацию, развитие или личные увлечения.

    Есть женщины, которые убеждены, что они не должны тратить на себя деньги и время. Все эти страхи и негативные убеждения входят в конфликт с интересами и правами современной женщины. Внутренний конфликт изматывает женщину, а противоречия отнимают силы.

    Часто внутренние программы озвучиваются членами семьи, так как внешний мир служит человеку "зеркалом", которое указывает на личные, внутренние ограничения. Это обижает женщину. Она страдает от неравенства и неуважения к своим интересам.

    Бессмысленно убеждать окружающий мир и членов семьи в своем праве на саморазвитие, личные интересы, личное время и денежные средства для себя. Необходимо удалить ограничивающие программы из своего подсознания, заменить их на убеждения, что Вы имеета право на развитие, на время для себя и на удовлетворение желаний своей Души. И жизнь обязательно докажет Вам, что "по вере Вашей дано Вам будет!"
    1600 руб.
    Код:
    https://zvukom.shop/?utm_source=regular_email&utm_campaign=abandoned_cart_recovery&utm_medium=email&utm_nooverride=1#!/Аудио-настрой-Я-достойна-саморазвития/p/296436329
    888888.png
    Аффирмации в этом настрое относятся к разным сферам жизни и сбалансированно поднимут уверенность женщины по многим аспектам.

    Аудио настрой сделает генеральную уборку в подсознании женщины, удаляя из подсознания ограничивающие ее убеждения.

    Чувство собственного достоинства не случайно излучается женщинами с богатой и интересной жизнью!

    Достоинство - это ключ к таинствнной двери потенциала человека, это демонстрация зрелости, уверенности в том, что жизнь реализует то, в чем женщина чувствует потребность, чего она хочет, что жаждет ее женская природа.

    Эту аудио программу можно слушать в дополнение к любой женской программе из нашего каталога, чтобы усилить ее и чтобы заявить миру, жизни, и главное - себе, что Вы - достойны получить от жизни все, о чем мечтаете!

    Желаем вам жить в любви и изобилии того, что важно для Вас
    1600 руб.
    Код:
    https://zvukom.shop/?utm_source=regular_email&utm_campaign=abandoned_cart_recovery&utm_medium=email&utm_nooverride=1#!/Аудио-настрой-Я-достойна-многого/p/296464346
    Повтор
     
  2. Последние события

    1. Хочу всё-всё знать
      Хочу всё-всё знать участвует.
      18 июн 2023
    2. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    3. Волшебница24
      Волшебница24 не участвует.
      26 июн 2022
    4. Волшебница24
      Волшебница24 участвует.
      18 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 авг 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 авг 2021

Поделиться этой страницей