Доступно

Аудио гипноз Помощь в обучении [Аудио-гипноз.рф]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 4 окт 2018.

Цена: 2900р.-92%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аудио гипноз Помощь в обучении [Аудио-гипноз.рф]

    1. Аудио запись гипноза "Как повысить успеваемость" - этот сеанс гипноза научит ваш мозг расслабляться, когда это необходимо, чтобы максимально увеличить его способность впитывать информацию, понимать и передавать ее. Он также даст мышлению желанный перерыв, чтобы обработать все то, что Вы изучаете, а также увеличит вашу уверенность в учебе.
    Академические знания выводят вас вперед в мир, где царит конкуренция, и помогают удержаться на плаву, а успеваемость связана с четырьмя основными способностями:
    - Способность к обучению и запоминанию фактов
    - Способность увидеть, как факты связаны друг с другом и как они образуют более крупные блоки знаний
    - Возможность самостоятельно обдумывать факты
    - Возможность сообщать знания устно или письменно

    Продажник: Скрытая ссылка

    2. Аудио запись гипноза "Как избавится от дислексии" Гипноз поможет вам обрести уверенность, которая позволит вам развить и усовершенствовать свои навыки чтения и письма. В своей жизни мы довольно часто сталкиваемся с проявлением следующего принципа: чем больше усилий Вы прикладываете, пытаясь сделать что-то, тем труднее вам справиться с этой задачей. Выяснилось, что многим людям, страдающим от дислексии, гораздо проще читать на отдыхе, потому что они чувствуют себя более расслабленными. Гипнотерапия может смоделировать и повторить это ощущение расслабления, а также снизить уровень общего беспокойства и тревожности по поводу чтения и письма. Кроме того, эта методика улучшает память и концентрацию и снижает уровень разочарования и неудовлетворенности.

    Продажник: Скрытая ссылка

    3. Аудио запись гипноза "Научиться запоминать прочитанное" В памяти происходит много различных процессов. Чтобы что-то можно было потом вспомнить, этот факт надо должным образом уложить с самого начала. Если у вас появляется новое впечатление, оно должно появиться в части мозга, которая называется гиппокамп и хранит краткосрочные воспоминания. Расширенный сеанс гипноза "Научиться запоминать прочитанное" поможет вам гораздо быстрее заложить информацию в долговременную память и создать и поддерживать хорошие привычки воспоминаний.

    Продажник: Скрытая ссылка

    4. Аудио запись гипноза "Повышение уровня грамотности" Сеанс гипноза "Повышение уровня грамотности" поможет вам повысить уровень своей грамотности в повседневной жизни и развить свои навыки правописания, и в результате Вы начнете более расслабленно воспринимать необходимость написать что-то.

    Продажник: Скрытая ссылка

    5. Аудио запись гипноза "Учим таблицу умножения" Умение умножать – это важный навык, который пригодится каждому человеку в повседневной жизни. Сеанс самогипноза "Учим таблицу умножения" откроет ваше подсознание для восприятия и поможет ему легко и быстро закрепить этот навык.
    В ходе прослушивания сеанса самогипноза Вы сможете открыть свое сознание для восприятия и выучить таблицу умножения. Вы научитесь прояснять свое сознание и очищать его от эмоций в ходе обучения, и Вы сможете выполнять упражнения на умножение, не испытывая стресса и не поддаваясь воздействию каких-то отвлекающих факторов.

    Продажник: Скрытая ссылка

    6. Аудио запись гипноза "Быстрое обучение" Быстрая обучаемость (способность быстро все схватывать), это хороший инструмент для быстрого продвижения вперед, что бы Вы ни делали: учите ли Вы язык, пытаетесь ли стать хорошим оратором (чтобы не приходилось мучительно читать по бумажке), изучаете ли новый язык программирования или новый танец, способность быстро схватывать и усваивать новые факты, навыки и идеи, говорит о том, что у вас всегда будет преимущество перед конкурентами.

    Продажник: Скрытая ссылка

    Автор: Никитенко Николай

    Стоимость: 350*6 = 2100 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2022
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      25 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2022
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      25 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 16 окт 2018
    #2
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Детям с какого возраста можно слушать?
     
  5. 17 окт 2018
    #3
    Радмила111
    Радмила111 ЧКЧлен клуба
    что то организатор ушел:(:(:(:(:(:(:(, что случилось?
     
  6. 17 окт 2018
    #4
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    Организатор, найдись! :):):)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей