Открыто

[Аудио] 17 развеселых весенних аудио-треков со скидкой 96% (отлично подходят для продающих видео)

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Waxolic, 3 апр 2014.

Цена: 730р.
Взнос: 730р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 3 апр 2014
    #1
    Waxolic
    Waxolic ЧКЧлен клуба

    [Аудио] 17 развеселых весенних аудио-треков со скидкой 96% (отлично подходят для продающих видео)

    17 Tracks, Happy Spring Music Bundle
    HappySpringBundle-MD.jpg

    Кривой перевод от Гугл-транслейта:
     




    Цена: 730р.
    Предложение действительно в течение недели!!!
     
  2. Последние события

    1. JCSaint
      JCSaint не участвует.
      29 июн 2014
    2. JCSaint
      JCSaint участвует.
      29 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 3 апр 2014
    #2
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    ТС я бы записался, хорошие треки, но ты правильно понял на счет лицензии? Может я не так понял.
    Вот продолжение продающей страницы:

    Условия сделки:

    Вы получите код купона после завершения вашей покупки, чтобы использовать для регистрации на сайте LuckStock (используя ваше имя и email или доступ социальных сетей) чтобы загрузить ваши треки мгновенно.

    Эти треки поставляются безвозмездно, поэтому каждый трек может использоваться в одном видео или приложений на неограниченный срок, без каких-либо повторяющихся или дополнительных сборов. Затем видео может быть встроен в несколько веб-сайтов.

    Треки в этой связке можно использовать для личных и коммерческих веб-сайтов, интернет-видео (YouTube и т.д.), внутренних корпоративных презентаций, студенческих файлов, в магазине фоновой музыки, подкастов и музыки на удержание. Для получения полного списка разрешенных дополнительных приложений, пожалуйста, обратитесь к Стандартной лицензии.

    Стандартный лицензионный сертификат, который будет предоставлен вам после покупки позволяет использовать любой трек из этого набора в одном приложении на неограниченный срок.
     
  5. 3 апр 2014
    #3
    Waxolic
    Waxolic ЧКЧлен клуба
    Переводил не я, а Google. Но он не ошибся)) "Безвозмездная" и "безлимитная" - вещи разные) Безвозмездная значит, что тебе не нужно платить мзду за каждую продажу, за месяц и т.п. А вот безлимитная - это другое дело.
    В этой лицензии 1 трек = 1 "произведение искусства".

    такой гемор встречается по моему опыту во всех аудиомагазинах, например в audiojungle! Я понятия не имею, какие механизмы защиты вшиваются в треки, чтобы все это отследить! Но никто не мешает нам "случайно" использовать трек еще раз... и еще раз... проблемы с памятью, может, у человека!)
     

Поделиться этой страницей