Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 21 ноя 2023
    #5481
    Надежда Юрьева
    Надежда Юрьева ДолжникДолжник
    Уважаемые участники темы я нашла канал Subliminal Russia на ютуб, или же Subliminal.ru, автор кажется закиров Евгений, это тут не обсуждалось? это хорошее? В отзывах восторг.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 ноя 2023
    #5482
    Надежда Юрьева
    Надежда Юрьева ДолжникДолжник
    В общем, снова отвечу себе, возможно сообщникам будет полезно. Я слушаю пару недель АСТ и мне от них хорошо, предыдущее моё сообщение. Но мне же мало, и я решила испытать на людях ( на себе) эти вот сабламиналы, там в общем как: на музыке явное бормотание внушений и ещё есть бинаур.ритмы. Я взяла тему "позитив" и потом, через часик, ещё полирнула "энергетич щит". Сразу через 10 мин после прослушивания мне стало нехорошо, упадок сил, тошнота, тахикардия, и было так несколько часов. Ну ок, перегруз, перекач, ладно. В десять вечера меня это возмутило, я надела наушники и прослушала ТЕКУЩУЮ для меня программу АСТ, и что бы вы думали. Все это как рукой сняло, я стала бодрой, свежей, полной сил, все починилось в общем. Это СТРАННО.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 ноя 2023
    #5483
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Подсознание вы не перегрузите, можете хоть 100 разных внушалок от разных авторов слушать, только вот какой результат вы получите по итогу?! Может лучше качество,а не количество?! Одна тематика,а не сто сразу?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 ноя 2023
    #5484
    Надежда Юрьева
    Надежда Юрьева ДолжникДолжник
    Спасибо за мнение! Прочла здесь в теме, что некоторые пользователи совмещают и продукты и темы. Под собственную ответственность.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 ноя 2023
    #5485
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Конечно,вы вправе делать что хотите) Что сейчас прорабатываете?
     
  6. 1 янв 2024
    #5486
    Ювелина
    Ювелина ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  7. 2 янв 2024
    #5487
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Для меня ни одна что одна что вторая у меня не сработали
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 янв 2024
    #5488
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Лучше самая древняя https://v14.skladchik.org/threads/razreshenie-problemnyx-situacij-ast-production.139587/
    Не знаю почему, но все последующие не дают мне такой эффект. С этой древней, либо эмоциональное освобождение мгновенно происходит, либо ситуация решается, иногда в течении нескольких секунд. Но для работы с ней нужен сильный негативный эмоциональный заряд.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 2 янв 2024
    #5489
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    Как часто Вы ее слушаете в случае возникновения проблемы? Один раз в день или два? И как долго? Это "Разрешение проблемных ситуаций", не "Универсальный проработчик". Я ее начала слушать по проблеме оплаты товара - клиент тянет с оплатой товара, исчез, не выходит на связь, а заказ получил.
     
  10. 2 янв 2024
    #5490
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Слушаю минимум 1 раз, максимум, как в инструкции

    Почему вопрос возник ко мне? Почему не доверяете себе и инструкции?
     
  11. 2 янв 2024
    #5491
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    Именно эта аудиосессия у меня без инструкции, я ее взяла в телеграм канале, где только треки)
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2024
  12. 2 янв 2024
    #5492
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Поняла. Там в инструкции 2 раза в день с перерывом 6 часов, курс прослушивания 3 дня
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 янв 2024
    #5493
    Ювелина
    Ювелина ЧКЧлен клуба
    Подскажите, кто знает, чем отличаются эти складчины Перерезание отрицательных шнуров с другими людьми на всех уровнях / во всех телах [Maitreya Fields] https://v14.skladchik.org/threads/p...rovnjax-vo-vsex-telax-maitreya-fields.320458/ и Полевой интеллектуальный резак шнура [Sapien Medicine] https://v14.skladchik.org/threads/polevoj-intellektualnyj-rezak-shnura-sapien-medicine.343718/
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 янв 2024
    #5494
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    Разные авторы
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 янв 2024
    #5495
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Растворите и уничтожайте ваши ограничения.
    Я слушаю кучу авторов, пишу свои программы. Создаю мандалы и очень хорошо иду в расширение. Раньше я не могла это сделать. Просто блоки чакр. Не пробить и всё. Не хватало энергии. Мне было плохо постоянно. Это же ментальная работа. А сейчас гуд. Круглосуточно идёт настройка автомат.

    Но людям это сложно. Вечно откаты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 янв 2024
    #5496
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Как думаете, почему людям сложно? Почему они не могут поднять энергию и жить без откатов?
     
  17. 6 янв 2024
    #5497
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я слушаю ОВД 3 в очередной раз. Приходит понимание, почему это лучшая программа, помогающая отпустить все блоки. Потому что из блоков и состоит наша личность. То, с чем мы себя ассоциируем. Отпуская травмы, мы отпускаем личность, теряем ее. А обычные проработки оставляют нас в кругу сансары. Сами травмы периодически вспыхивают, утихают и так по кругу. Невозможно переработать травму. Она бесконечно повторяется через отрезок времени, как по колесу. Проработки превращаются в борьбу. Мы боремся со своей личной жизнью, с нехваткой денег, с плохим здоровьем. Но это все равно борьба. Борьба с самим собой, в которой невозможно выиграть. Хорошая новость состоит в том, что с каждой проработкой тело боли истощается. А способность наблюдать себя растет. Однажды перестаешь бороться и просто отпускаешь себя в согласии. И это великое везение быть способной отпустить. Отпустить каждую капельку себя, как небо отпускает дождь.

    Я вижу на примере других, какие кошмары может устроить ум перед остановкой другим людям. И вижу, что я иду легко, в своём темпе. И меня тоже кошмарит, по ночам, например, от этой программы. Но как будто внутри что-то помогает. И даже учитель не так важен, как другим. И вкус к наблюдению за тишиной уже встроен внутрь.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2024
    1 человеку нравится это.
  18. 6 янв 2024
    #5498
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Читаю ветку из прошлого и поражаюсь, на сколько я уже тогда знала свой путь. И да, Олег или другие люди, может, и идут через остановку диалога к принятию. А у меня наоборот, тотальное согласие со всем что есть, создало условия, что думать не о чем. И что на самом деле и так, и так можно. Теряешь личность, попадаешь в тотальную любовь и принятие. Тотально соглашаешься со всем своим опытом, ум исчезает.

    Мои сообщения из прошлого дают мне подтверждение, что нет прошлой меня. Что я всегда одна и та же. Что не нужно развивать способность видеть будущее, она у нас и так есть. Что мы всегда есть одно, в прошлом и в будущем. Мы всегда такие, какие есть в настоящем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 6 янв 2024
    #5499
    Ювелина
    Ювелина ЧКЧлен клуба
    А что такое ОВД?
     
  20. 6 янв 2024
    #5500
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Придёт время и откаты закончатся.
    Основа в этом мире любовь. Открывайте уровни любви в себе. Только на этих частотах здесь рай. Причём такой рай словами не передать.
    Ещё чтобы не было откатов обратите внимание на качества личности.

    Мир - это ваше зеркало. Всё, что вы видите в других людях и вам не нравится, это есть в вас.
    Если откаты по финансам, там реально у вас нет энергии. У вас столько денег, сколько свободной энергии.

    А что мешает течь энергии? Страхи и ограничивающие программы, старые травмы и обиды. Вот это надо всё уничтожать. Так как очень много энергии идёт на поддержание вашей старой конструкции. Да почти все силы и тратите на это. И чутка только энергии чтобы вверх идти. Эзотерика тоже почти ничего не работает, пока нет свободной энергии ломать старую матрицу. Программы примерно списываются года 2. Способов очень много. А пока идёте, да там просто проще лежать и не вставать, сил нет даже ходить. Я два года спала пока это чистила. А потом пробивала манипуру. А вот потом уже реально пошла энергия.
    Другими словами, мы тут всё заблокированы жесть как. Не важно за всю стоимость купили товар или на складчике роли то особо не играет. Новые программы сложно усваиваются, так как идут в разрез со старыми. А искать кривые самому очень сложно. Себя то здесь никто не видит.

    Обратите внимание -страхи и негативные качества и сдвиг пойдёт точно.

    Я вот сейчас перепрограмировала мужчин в своём поле и устроила Рыцарский турнир. Потом поняла не не не. Надо королевский. Сижу развлекаюсь.
    Раньше у меня были слабые мужчины в окружении, сейчас сильные. Тут вообще всё реально сделать. Ну правда ушло на этот прикол 7 месяцев, пока тестировала.

    Параллельно другие загадки отгадываю.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей