Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 4 ноя 2022
    #5361
    anas1919
    anas1919 ДолжникДолжник
    Добрый день. не вижу пароль, кому об этом писать
     
  2. 4 ноя 2022
    #5362
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Добрый. Оргу в библиотеке писать)
    Библиотека - Смотреть полностью - попадете в переписку :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 дек 2022
    #5363
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    Олег, а как работать с сопротивлением?)) Мне тоже Волшебный пендель, о которым чуть выше написали, здоровски помогает, но это временный эффект)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 дек 2022
    #5364
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Для начала честно ответить на вопрос: что самого страшного или неприятного произойдет, если я сделаю и у меня получится. Бонусом: что самого страшного или неприятного произойдет, если не получится. Тогда будет ясна вторичная выгода.
    А сопротивление идет как раз от выгод. ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 5 дек 2022
    #5365
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    Эх да)))) сразу становится ясно)))))
     
  6. 6 дек 2022
    #5366
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Начал слушать проработку по деньгам от ast production. В голове мурашки бегают и в разных участках мозга побаливает,мне это знакомо! Про результаты говорить рано пока:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 дек 2022
    #5367
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Почитал 200 страниц этой темы и подумал что с таким количеством проработок как у вас можно пробудиться или кардинально изменить жизнь что конешно я не наблюдаю!
     
  8. 6 дек 2022
    #5368
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Вот скажите!У кого здесь после прослушивания аудионастроев(ast,nova,дополнительных техник)жизнь изменилась до неузнаваемости?
     
  9. 6 дек 2022
    #5369
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Читал отзывы что ast production делали программы более действенные чем современные ast-nova.Вот для сравнения начал слушать старые программы;)
     
  10. 6 дек 2022
    #5370
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    продолжу читать остальные 75 страниц может что интересного найду
     
  11. 6 дек 2022
    #5371
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    Я могу сказать только одно, что при прослушивании аудионастроев про отношения, у меня ломаются наушники)) не дают мне это прорабатывать :mad: Развиваясь в астрологии, я понимаю почему - карма такая, не поспоришь. Поэтому пока оставила эту затею.

    Про результаты конкретно от настроев очень сложно судить, ведь как правило человек много что изучает параллельно. Но что точно могу сказать, аудионастроии "подсказывают" крючки-ответы. Если расслабляться, и просто получать удовольствие от музыки, то могут всплывать из подсознания интересные ассоциации по теме прослушивания, которые желательно сразу записывать, поскольку подсознание их сразу старается затереть. Образы могут идти и в снах после прослушивания. Хорошо завести тетрадь или чат с самим собой и вести записи. Через время очень удивитесь своему прогрессу, перечитав инсайты, найдете новые грани уже известного.. В общем, не все так однозначно работает.

    Просто от прослушивания дом не построится однозначно. Потому что проблема может быть многослойной. Например, вы хотите дом, а у вас по роду страх "дом убивает", потому что когда-то дед помер на стройке. И вот вы хотите, слушаете настрои на деньги, а они к вам не идут на дом, или идут, но тут же возникают ситуации для расходов. И вы думаете " да что ж такое, настрои не работают" . У вас может быть блок не на деньги вовсе, а на желание, котлрое вы хотите реализовать через деньги. Аудио работают как помощники в расчистке верхнего слоя подсознания, но не глубины. Если не работать комплексно с проблемой, не поможет. Даст кратковременный результат.

    Это мое мнение, интересно мнение и тех, кто давно практиковал настрои.
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 6 дек 2022
    #5372
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я пришла к выводу, что слушай и занимайся чем-нибудь (смотри телек, мой посуду, занимайся проектом и т.д.) - это все рекламный ход.

    Я понимаю, что народ надо как-то "уговорить" на проработку себя.

    Но самые сильные результаты у меня шли после прослушивания лёжа и с закрытыми глазами. Если не брать видео-настрои.

    И я сейчас говорю не про АСТ.

    Скорее всего с ним то же самое.

    АСТ считаю агрессивной проработкой.

    В отношении выбора темы и астрологии поддерживаю.
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 6 дек 2022
    #5373
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Посмотрите 3-й уровень МК и сделайте все что там сказано. Бонусом доп продукт Страх изменений и от сопротивления ничего не останется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 6 дек 2022
    #5374
    Dadami
    Dadami ЧКЧлен клуба
    А это где можно посмотреть?)
     
  15. 9 дек 2022
    #5375
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Прочитал все 274 страниц)Многое подчерпнул для себя интересной информации,спасибо всем за старания!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 дек 2022
    #5376
    LiMiKi
    LiMiKi ЧКЧлен клуба
    А какие именно очистительные от sigh, можете подсказать, пожалуйста?!
     
  17. 30 дек 2022
    #5377
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Universal Healing Motor of fold Activation
    Daily Energetic
    Deep Cleansing Mental Body
    Maze of the Gods
    Energy Cleansing
    Metronapon
    Mithrill Universal Cleaning
    Multidimensionality
    Swords of Light2.0
    Epilef

    Но сейчас у него появилось множество новых, которые могут повторять или объединять предыдущие. Напр, Maze of Gods, объединяет в себе десятки программ.

    Развивайте связь с Высшим Я, вы будете интуитивно знать и чувствовать, что именно вам нужно, и что принесет наибольшую пользу
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 янв 2023
    #5378
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    выскажу свое субъективное мнение, возможно я буду права...
    1) Neuro-Wave 2.0 от AST-Nova - это одна история, а Neuro-Wave от Nova Tech - другая история. поищите второй вариант Neuro-Wave
    2) Neuro-Wave может не понадобиться как в моем случае.
    я сначало "вычистила"-изменила-прослушала аудио-настрои все, что связано с позицией жертвы, с чувством стыда, с чувством вины, все, что связано с самооценкой-поднять ее, изменить... а потом откуда что начало браться и без Neuro-Wave!!!! хотя в самом начале пыталась слушать Neuro-Wave и мне показалось что я что-то делаю не то или не так! мое "не то и не так" оказалось внутренняя позиция жертвы, стыд, вина, низкая самооценка... вот это все перечисленное (жертва, стыд, вина, самооценка) внутри каждого человека несут огромаднейший объем информации, заряженный определенными негативными эмоциями, недопрожитыми чувствами, что ЭТО ВСЕ намного сильнее вашего желания, который вы хотите привнести в свою жизнь с помощью Neuro-Wave...
    повторюсь - это мое субъективное мнение! я так чувствую это в себе! я лично это прошла, испытала и продолжаю испытывать на себе!
    например, один из многих аудионастроев от Nova Tech "Самооценка. ядро новой личности" - когда начала слушать - было ощущение что душа на изнанку выворачивает, было ощущение что хочется оторвать невидимый кусок от груди! так давило, душа на разрыв была! это было первое прослушивание трека...
    но, опять же, у всех все индивидуально и у всех будет все по-разному... последующие просушивания мне было все легче, легче и легче... а потом моё видение на мир начало меняться, меняться стали внутренние ощущения на все вокруг происходящее...
    ну, как-то так....
     
    12 пользователям это понравилось.
  19. 21 янв 2023
    #5379
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Коллеги по внутренней работе, а как вы думаете, используются ли нейро аккустические программы в СМИ? Уж слишком много людей сейчас выглядят зомбоками. И все те надписи на сайтах старых новотехов о том, что им поступают заказы от правительства кажутся не таким уж бредом.
    А у меня, как в старом добром обитаемом острове, от радио болит голова...

    Есть такое ощущение, что люди функционируют на установках, которые даже противоречат друг другу. Это кажется непостижимым логикой, как это вообще укладывается в головах?
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 21 янв 2023
    #5380
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Попробуйте выписать все установки, которые внушались в детстве.
    Закрой рот и ешь окажется самой невинной.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей