Обсуждение

AST production делимся результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Elen, 17 авг 2017.

  1. 16 ноя 2021
    #5101
    ravenclaw777
    ravenclaw777 ЧКЧлен клуба
    я начала по порядку - щас на манипуре :D ну пока даже не знаю что сказать, учитывая сколько еще всего я слушаю :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 ноя 2021
    #5102
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Нейроматрица сама по себе перерабатывает. Но я использую и другие техники тоже для облегчения моего состояния.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 17 ноя 2021
    #5103
    Oxisa
    Oxisa ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Почему-то именно в ast nova нет инструкции.
     
  4. 17 ноя 2021
    #5104
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Как это нет? Во всех темах, которые у нас здесь есть (в библиотеках), да и на продажнике, разумеется, тоже в архиве с программой приложено изображение с инструкцией - достаточно 1 раза в день в течение недели. И этот файлик так и называется "инструкция к прослушиванию".
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 ноя 2021
    #5105
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Ребята посоветуйте те что то по изменению родовых программ!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 ноя 2021
    #5106
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    У империи технологий есть программа - radionic сила рода.
    Access Consciousness вычистит из вашей головы все, что связано с родовыми программами и прошлыми жизнями, если вы это выберете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 ноя 2021
    #5107
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Можете дать прямые ссылки
     
  8. 20 ноя 2021
    #5108
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Благодарю 1 нашел
     
  9. 20 ноя 2021
    #5109
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Сила рода https://v14.skladchik.org/threads/radionic-program-hz-cila-roda-etpro.296712/
    Одно из направление как раз, что запрашивали - устранение негативных родовых программ (безденежье, несчастливая личная жизнь и т.д.)
    Перед тем как открыть, осознайте, что то, что в спойлерах, вам может не понравиться.
    #выносмозга.
    это целое направление разных классов, там рассоздают и уничтожают истории прошлых жизней, в которых залипают и которые отыгрывают люди по сей день, а еще предлагается отказаться от концепции "бессмертной души" (которая отрабатывает карму, отправляется в ад и прочие истории) в пользу безграничности своей сущности и безграничности своих выборов и возможностей. Еще в одном из продвинутых классов предлагается отказать от рода и всех его ограничений в пользу себя. В этом направлении никто ничего не навязывает, вы сами всегда делаете свой выбор и в идеале из того, что является правдой для вас.
    А где вы купились на то, что ваш род на вас влияет и вам в нем требуется что-то изменить? это правда? Кто создает вашу жизнь, делает выборы, осуществляет действия, несет за это ответственность? вы или ваш род?
    Есть концепция, что род вообще не ваш, вы как сущность (душа, называйте как угодно) пришли в него чтобы получить какой-то опыт для себя.
    Кроме того, есть точка зрения, что чтобы с родом работать, требуется на это разрешение.



     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 20 ноя 2021
    #5110
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Благодарю но Аксесс у меня предвзятое отношение , видел отзывы адептов не понравилось
     
  11. 22 ноя 2021
    #5111
    Oxisa
    Oxisa ЧКЧлен клуба
    Я слушаю программы (меньше месяца) по одной, обратила внимание, что эффект есть, но ровно на 24 часа после каждого прослушивания, после прослушивания полностью проги, через пару дней понимаю, что ничего не осталось, с чем может быть связано, ведь отзывы у других впечатляющие! И ещё вопрос, ваше окружение замечает изменения в вас?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 ноя 2021
    #5112
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    @OlegPetrov17 @Migliore @Umman Я сейчас прорабатываю тему родителей. Хорошо зашли nova-tech "В поисках родительской фигуры" - и маму, и папу слушаю в один день. Удобно прорабатывать одного утром, второго - вечером. И в связи с этим возник вопрос по поводу "Эффективного прощения" от AST. В инструкции говорится, что слушать программу не чаще одного раза в день. В описании действия программы написано "Рекомендуем начать с проработки родителей поочередно". И мне не понятно, что значит "поочередно")) Как слушали вы? Могу ли я слушать в один день обоих родителей по очереди с промежутком в 30 минут, или нужно уделить, к примеру, неделю маме и только потом приступать к папе? Нюанс в том, что и длительность прослушивания не указана, а это значит, что в идеале 2-3 недели. При такой длительности удобнее все же обоих в один день))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 ноя 2021
    #5113
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    P.S. Я так понимаю, что "Эффективное прощение" - это еще старые программы AST, 2018.
     
  14. 22 ноя 2021
    #5114
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Не слушал ни того ни другого. Только ручками, так быстрее и точнее.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 ноя 2021
    #5115
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    Ручками это как? Это про спейпинг?
     
  16. 23 ноя 2021
    #5116
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Ручками это так
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 23 ноя 2021
    #5117
    olenkafelicita
    olenkafelicita ЧКЧлен клуба
    Благодарю! Уже два месяца папка с бумагой лежит и ждет) видимо, нужен был такой пинок)
     
  18. 30 ноя 2021
    #5118
    NanoMachine
    NanoMachine ЧКЧлен клуба
    Мое почтение :)

    У кого-нибудь возникали переживания на тему, что в продуктах может быть защита на случай если они не куплены напрямую ?
    А то так сомнения закрадываются периодически
     
  19. 30 ноя 2021
    #5119
    Oxisa
    Oxisa ЧКЧлен клуба
    У меня всё работает, пока слушаю точно), а дальше не понятно, так как слушаю следующую и результат предыдущий или перекрывается или просто не такой энтенсивности. Хочу в будущем "лень" послушать. Вот интересно, кто прослушал и писали, что лень пропала, этот эффект сколько времени длился или например, прошёл год, а лени нет и присутствует активность.
    А у вас, почему возникли такие сомнения?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 1 дек 2021
    #5120
    Radlina
    Radlina ЧКЧлен клуба
    лень возвращается, мне от лени помогает только заведенный будильник на каждые 15 минут. Прошло 15 минут, а что я сделала? или все еще сижу в тик-ток?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей