Открыто

AS SMS v1.0 - скрипт СМС/SMS партнёрки с системой подписок

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Виаком, 26 фев 2013.

Цена: 3051р.
Взнос: 1105р.

Основной список: 3 участников

1. Виаком

Виаком БанЗабанен

AS SMS v1.0 - это уникальный скрипт для организации собственной SMS партнёрской программы, включающая в себя так же скрипт для СМС-платников. На данный момент, это самый лёгкий скрипт из аналогов, а так же самый защищённый от взломов, на что в первую очередь уделяется внимание при разработке нашими специалистами.
    AS SMS v1.0 – поможет продавать товары и услуги с помощью СМС не делая дополнительных затрат на рекламу. Всех потенциальных покупателей будут привлекать ваши партнёры.
    Установленные модули и возможности AS SMS v1.0
    1. Полностью заточенная система для работы с SMS биллингами - smsdostup.ru и profitbill.ru
    2. Возможность принимать оплату при помощи СМС и подписок одновременно, на выбор пользователя.
    3. Новостная лента – позволяет через удобную форму с визуальным редактором вести ленту новостей вашего проекта, доступ к которой получают все посетители вашего сайта.
    4. Бухгалтерия – подробный список всех финансовых операций, просмотра выполненных и невыполненных заявок на вывод средств. Содержит горячую кнопку для выплаты, а так же есть возможность автоматического списания со всех пользователей, кто набрал минималку и последующий генерации XML-файла для массовых выплат в системе WebMoney.
    5. Управление контентом – позволяет создавать новые страницы сайта, а так же редактировать их через удобный визуальный редактор, указывая ключевые слова и описание отдельно для каждой страницы.
    6. Рассылка пользователям – позволяет делать массовые рассылки всем зарегистрированным пользователям на их e-mail.
    7. Статистика смс, подписок и переходов – позволяет видеть количество переходов и отправленных SMS в общем по системе и по конкретным платникам отдельно.
    8. Управление пользователями – позволяет видеть всех зарегистрированных пользователей системы, с возможностью сортировки и поиска. Предусмотрена возможность редактирования данных пользователя, зачисление и снятие средств с баланса, а так же блокировки.
    9. Мониторинг IP – даёт возможность просмотра всего лога авторизации пользователя по IP и времени входа, а так же находить всех пользователей, которые хоть раз входили с одного указанного IP.
    10. SMS-платники – неограниченное колличество добавляемых платников с возможностью установки на одну базу устанавливать разные домены и под каждый домен устанавливать отдельный дизайн.

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. solomonantal

solomonantal не участвует в складчине.

9 ноя 2015
    2. skladchik.com

mrsmit не участвует в складчине.

1 июл 2014
  3. Терминатор

Терминатор ЧКЧлен клуба

почему так цена упала?

4. Виаком

Виаком БанЗабанен

Потому что продает неофициальный разработчик, бывший сотрудник. Если будешь организатором буду очень признателен.

5. Mogikan

Mogikan БанЗабанен

:D , какой нехороший сотрудник , потому и бывший наверное .

6. Виаком

Виаком БанЗабанен

На самом деле меня не волнует кто продает, т.к. разработчик за слова не отвечает и поддержку не оказывает, более у него скрипты не покупаю, а этот очень нужен. Можно неплохо зарабатывать.

7. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Вас просто не подключат к биллингу. Оборот нужен не менее 50 тысяч рублей в день. Какой КП возьмет вас с улицы к себе на номера я вообще молчу. А если и подключат, то на белых условиях. На этих условиях ни один адекватный адверт с вами работать не будет.
    PS. Опыт запуска своей SMS партнерки имеется. Прогорел.

8. Виаком

Виаком БанЗабанен

Ну если мне нужен этот скрипт и я знаю как на нем зарабатывать наверно мне это не потребуется. У меня у самого свой суббилинг я просто к себе подключусь и все. А так могу и складчиков подключить, хотя все биллинги с которыми работает данный скрипт не делают ограничений какие ты назвал. Если к агрегаторам цеплятся тогда да спору нет.

1 человеку нравится это.
  9. StrangeCloud

StrangeCloud БанЗабанен

Плохо, что никак с тобой связаться не могу: ЛС запрещено, контакты оставлять тоже. Есть что обсудить.

10. Виаком

Виаком БанЗабанен

Я тоже в лс тебе не могу написать. Через модератора передай мне свои контакты.

11. Виаком

Виаком БанЗабанен

Вписываемся господа, очень хороший скрипт.

12. Дядя Степа

Дядя Степа БанЗабанен

а остальные скрипты их сотрудник может тоже продать или не узнавали ?
    вписываюсь надеюсь цену ниже 500 опустим

13. Виаком

Виаком БанЗабанен

Да У него в наличии все скрипты

14. Виаком

Виаком БанЗабанен

Ну что я думаю для начала нужен организатор складчины

15. Rootef

Rootef ЧКЧлен клуба

я бы тоже присоединился....

16. Rootef

Rootef ЧКЧлен клуба

дьявольская цена...где организатор?

17. Дядя Степа

Дядя Степа БанЗабанен

ждемс

18. websoft

websoft РезервистРезервист

Господа организуйте кто нибудь складчину...

19. websoft

На правах рекламы............ Вступаем в складчину...

20. websoft

Нужен организатор, я думаю цена уже приемлимая.

21. Грыша Лопаткин

Грыша Лопаткин ШтрафникШтрафник

подождемс может еще кто подтянется

Поделиться этой страницей