Открыто

AS SMS v1.0 - скрипт СМС/SMS партнёрки с системой подписок

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Виаком, 26 фев 2013.

Цена: 3051р.
Взнос: 3051р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 26 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    AS SMS v1.0 - скрипт СМС/SMS партнёрки с системой подписок

    AS SMS v1.0 - это уникальный скрипт для организации собственной SMS партнёрской программы, включающая в себя так же скрипт для СМС-платников. На данный момент, это самый лёгкий скрипт из аналогов, а так же самый защищённый от взломов, на что в первую очередь уделяется внимание при разработке нашими специалистами.
    AS SMS v1.0 – поможет продавать товары и услуги с помощью СМС не делая дополнительных затрат на рекламу. Всех потенциальных покупателей будут привлекать ваши партнёры.
    Установленные модули и возможности AS SMS v1.0
    1. Полностью заточенная система для работы с SMS биллингами - smsdostup.ru и profitbill.ru
    2. Возможность принимать оплату при помощи СМС и подписок одновременно, на выбор пользователя.
    3. Новостная лента – позволяет через удобную форму с визуальным редактором вести ленту новостей вашего проекта, доступ к которой получают все посетители вашего сайта.
    4. Бухгалтерия – подробный список всех финансовых операций, просмотра выполненных и невыполненных заявок на вывод средств. Содержит горячую кнопку для выплаты, а так же есть возможность автоматического списания со всех пользователей, кто набрал минималку и последующий генерации XML-файла для массовых выплат в системе WebMoney.
    5. Управление контентом – позволяет создавать новые страницы сайта, а так же редактировать их через удобный визуальный редактор, указывая ключевые слова и описание отдельно для каждой страницы.
    6. Рассылка пользователям – позволяет делать массовые рассылки всем зарегистрированным пользователям на их e-mail.
    7. Статистика смс, подписок и переходов – позволяет видеть количество переходов и отправленных SMS в общем по системе и по конкретным платникам отдельно.
    8. Управление пользователями – позволяет видеть всех зарегистрированных пользователей системы, с возможностью сортировки и поиска. Предусмотрена возможность редактирования данных пользователя, зачисление и снятие средств с баланса, а так же блокировки.
    9. Мониторинг IP – даёт возможность просмотра всего лога авторизации пользователя по IP и времени входа, а так же находить всех пользователей, которые хоть раз входили с одного указанного IP.
    10. SMS-платники – неограниченное колличество добавляемых платников с возможностью установки на одну базу устанавливать разные домены и под каждый домен устанавливать отдельный дизайн.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. solomonantal
      solomonantal не участвует.
      9 ноя 2015
    2. skladchik.com
      mrsmit не участвует.
      1 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 26 фев 2013
    #2
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    почему так цена упала?
     
  5. 26 фев 2013
    #3
    Виаком
    Виаком ШтрафникШтрафник
    Потому что продает неофициальный разработчик, бывший сотрудник. Если будешь организатором буду очень признателен.
     
  6. 26 фев 2013
    #4
    Mogikan
    Mogikan БанЗабанен
    :D , какой нехороший сотрудник , потому и бывший наверное .
     
  7. 26 фев 2013
    #5
    Виаком
    Виаком ШтрафникШтрафник
    На самом деле меня не волнует кто продает, т.к. разработчик за слова не отвечает и поддержку не оказывает, более у него скрипты не покупаю, а этот очень нужен. Можно неплохо зарабатывать.
     
  8. 26 фев 2013
    #6
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Вас просто не подключат к биллингу. Оборот нужен не менее 50 тысяч рублей в день. Какой КП возьмет вас с улицы к себе на номера я вообще молчу. А если и подключат, то на белых условиях. На этих условиях ни один адекватный адверт с вами работать не будет.
    PS. Опыт запуска своей SMS партнерки имеется. Прогорел.
     
  9. 26 фев 2013
    #7
    Виаком
    Виаком ШтрафникШтрафник
    Ну если мне нужен этот скрипт и я знаю как на нем зарабатывать наверно мне это не потребуется. У меня у самого свой суббилинг я просто к себе подключусь и все. А так могу и складчиков подключить, хотя все биллинги с которыми работает данный скрипт не делают ограничений какие ты назвал. Если к агрегаторам цеплятся тогда да спору нет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 фев 2013
    #8
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Плохо, что никак с тобой связаться не могу: ЛС запрещено, контакты оставлять тоже. Есть что обсудить.
     
  11. 26 фев 2013
    #9
    Виаком
    Виаком ШтрафникШтрафник
    Я тоже в лс тебе не могу написать. Через модератора передай мне свои контакты.
     
  12. 27 фев 2013
    #10
    Виаком
    Виаком ШтрафникШтрафник
    Вписываемся господа, очень хороший скрипт.
     
  13. 1 мар 2013
    #11
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    а остальные скрипты их сотрудник может тоже продать или не узнавали ?
    вписываюсь надеюсь цену ниже 500 опустим
     
  14. 1 мар 2013
    #12
    Виаком
    Виаком ШтрафникШтрафник
    Да У него в наличии все скрипты
     
  15. 4 мар 2013
    #13
    Виаком
    Виаком ШтрафникШтрафник
    Ну что я думаю для начала нужен организатор складчины
     
  16. 14 мар 2013
    #14
    Rootef
    Rootef ЧКЧлен клуба
    я бы тоже присоединился....
     
  17. 14 мар 2013
    #15
    Rootef
    Rootef ЧКЧлен клуба
    дьявольская цена...где организатор?
     
  18. 18 мар 2013
    #16
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    ждемс
     
  19. 14 апр 2013
    #17
    websoft
    websoft ДолжникДолжник
    Господа организуйте кто нибудь складчину...
     
  20. 20 апр 2013
    #18
    websoft
    websoft ДолжникДолжник
    На правах рекламы............ Вступаем в складчину...
     
  21. 22 апр 2013
    #19
    websoft
    websoft ДолжникДолжник
    Нужен организатор, я думаю цена уже приемлимая.
     
  22. 22 апр 2013
    #20
    Грыша Лопаткин
    Грыша Лопаткин ДолжникДолжник
    подождемс может еще кто подтянется
     

Поделиться этой страницей