Доступно

Антикризисный курс для гардероба «Как превратить то, что есть в гардеробную капсулу и одеваться стильно» [ШШ] [Татьяна Тимофеева]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 4 апр 2022.

Цена: 3990р.-97%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Антикризисный курс для гардероба «Как превратить то, что есть в гардеробную капсулу и одеваться стильно»

    Screenshot.jpg

    Если вашему гардеробу нужна стильная неотложка, прочитайте про новый антикризисный курс от ШШ!
    В сторис его предлагают назвать «Давно пора», потому что этот курс для тех, кто откладывал приведение гардероба в порядок так долго, что «дождался» вот этого всего и теперь не знает, за что хвататься и хвататься ли вообще.

    Во-первых, я считаю, что вопрос с гардеробом нужно закрыть как можно быстрее. Это не та задача, которую нужно продолжать тянуть за хвост годами, как это многие делали.

    Ее можно решить за несколько дней и даже часов, перестав сливать время, деньги и внимание на свое «нечего надеть», начав получать пользу, отдачу, уверенность и удовольствие от своего гардероба, сохранив ресурсы для более важных вопросов.

    Я уверена, что на фоне происходящего очень важно решить гардеробный вопрос быстро и больше на него какое-то время не отвлекаться, чтобы не решать каждый день, помимо прочего, проблему «нечего надеть, некуда сложить и я себе опять не нравлюсь».

    Эта задача решается не годами, а часами. И больше с этим тянуть не стоит. Потому что проблема будет с каждым днем становиться только дороже и сложнее.
    Для тех, кто это понимает, я сделала антикризисный экспресс–курс, чтобы проблема любого гардероба была решена на ближайшие пару лет.

    Кому подойдет курс:
    • Тем, у кого мало вещей, а комплектов из них еще меньше
    • У кого много вещей, а толку от них все равно мало
    Цели курса
    1. Выжать максимум из текущего гардероба без новых покупок
    2. Понять, чего именно действительно не хватает и точечно докупить, чтобы превратить вещи в гардеробную капсулу

    Программа курса

    Урок 1:
    Как делать стильные гардеробные капсулы из любого количества вещей, начиная с 7
    Урок 2: Каталог базовых фасонов одежды, обуви и сумок, которые не выходят из моды
    Урок 3: Как стилизовать базу интересно и пользоваться бесплатной модой вместо одноразовой
    Урок 4: Очумелые ручки и вещи-франкенштейны: как подарить вторую жизнь надоевшей или устаревшей одежде

    Бонус 1:
    Учебник «80 способов носить базу стильно»
    Бонус 2: Инструкция по оцифровке гардероба
    Бонус 3: Чек-лист «Как выглядеть дорого, одеваясь в бюджетных брендах»

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sapfira82
      Sapfira82 оставил отзыв "Отлично".
      9 май 2022
    2. alexxandra
      alexxandra оставил отзыв "Отлично".
      2 май 2022
    3. Psydiva
      Psydiva оставил отзыв "Хорошо".
      24 апр 2022
    4. Shurshunchik
      Shurshunchik оставил отзыв "Отлично".
      21 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      10 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 апр 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.04.2022.
      8 апр 2022
  3. Отзывы участников

    4.63/5,
    • 5/5,
      Обожаю все курсы шш.понятно,структурировано,без воды.Реккомендую вообще всем девушкам курсы данной школы
      9 май 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс классный! Та фундаментальная основа, которая нужна каждому гардеробу - так что курс не просто антикризисный, а мастхэв) Единственное, во время просмотра очень мешали добавленные водяные знаки по всему экрану- сначала даже казалось, что не смогу с ними смотреть, но потом как-то привыкла… курс все-таки сильно визуальный - большая просьба к организатору как-то обратить внимание на расположение водяных знаков при возможных следующих складчинах. Все остальное супер)))
      2 май 2022
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Повторение мать учения, кто регулярно в армии ШШ. Тут точечно пробежались по всем фасонам, чтобы отыскать базовые и не базовые модели одежды на конкретных примерах для развития насмотренности. Снимаю звезду за частое расположение водяных знаков на видео, хотя все продублировано в пдф-файлах, но тем не менее напряженно смотреть видео с таким количеством знаков.
      24 апр 2022
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      курс шикарный! я вообще люблю автора, а за отдельный пдф файл с фасонами вне времени отдельная благодарность. теперь будет всегда под рукой.
      21 апр 2022
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю организатора за быструю выдачу курса и за его организацию! Меня не раздражают эти знаки, все хорошо видно и понятно. Для меня главное, что мы можем быть в курсе всех событий от ШШ, считай даром) Курс мне понравился!!
      21 апр 2022
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если вы совсем новичок - вам сюда. Если одеваться умеете - повторение - мать учения, как говорится. Оргу спасибо.
      20 апр 2022
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно, согласна с предыдущим комментатором. Неудобно смотреть, особенно с телефона. Вся картинка видео заполнена словами: "складчик". Но орг сработал быстро и качественно, оценку снижать не буду. Танюшка тоже так про капсулы рассказала, мне аж захотелось залезть в шкаф и сделать каких -нибудь капсул)))))
      20 апр 2022
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал нормальный, адекватный, цена хорошая. Но смотреть вообще непонятно как, водяной знак настолько яркий что закрывает и картинку, и автора, и раздражает.
      17 апр 2022
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2022
    #2
    Hale–Bopp
    Hale–Bopp ЧКЧлен клуба
    Как насчет третьего бoнуса - чек-листа «Как выглядеть дорого, одеваясь в бюджетных брендах»?
     
  6. 7 апр 2022
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Все будет ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 апр 2022
    #4
    Irenatn
    Irenatn ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста возьмите в список. :)
     
  8. 9 апр 2022
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Записывайтесь)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей