Закрыто

AнтиКaшa: Как разгрести "кашу" в Вашей голове [ПОВТОР]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем RobinG, 4 фев 2013.

Цена: 1450р.-86%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 4 фев 2013
    #1
    RobinG
    RobinG ЧКЧлен клуба

    AнтиКaшa: Как разгрести "кашу" в Вашей голове [ПОВТОР]

    Пaвeл Бeрeстнeв
    antikasha-report-1_enl.jpg


    Это – единственная из всех электронных книг, которую Вам надо прочитать прямо сейчас! И вот почему.
    - Захлебнулись информацией по созданию и развитию Интернет-бизнеса?
    - В голове – полная «каша», не знаете, за что хвататься, как разложить все по полочкам, голова кругом и совершенно непонятно, как начать работать и зарабатывать в собственном онлайновом бизнесе?
    Если так, то данный доклад – реально самая важная из всех электронных книг, которые Вы только можете прочитать. И единственная книга, которую Вам нужно прочитать прямо сейчас!
    Доклад содержит полное описание все моих секретов и фишек по работе с входящей информацией и пошаговой организации первых осязаемых результатов по созданию Вашего собственного Интернет-бизнеса, накопленных и отработанных мной более чем за 12 лет ежедневной практики.
    Этим секретам и методикам я научил сотни человек, и у каждого, кто их применял, они сработали на сто процентов! Сработают и у Вас, главное – внимательно прочтите доклад и выполните то, о чем в нем говорится. А прилагаемая к докладу Рабочая тетрадь с пошаговыми инструкциями поможет добиться полного прояснения Вашей головы и исчезновения «каши» уже в ближайшие 72 часа!
    Ясность мыслей, четкое понимание всего происходящего, определенность целей, кристальная чистота планов и октрытость пути вперед обеспечены! Проверено. Истинно. Достоверно.
    Прочтите, сделайте – и «каши» в Вашей голове больше не будет никогда! Все будет четко, ясно и по полочкам. Как в аптеке.
    antikasha-report-1_enl.jpg 1253-d10c91083b6a583df7dbcde0ddd28bff.jpg
    Формат доклада – PDF, 144 страницы, с возможностью распечатки на принтере.
    Формат Рабочей тетради – PDF, 10 страниц, с возможностью распечатки на принтере.
    Плюс два очень полезных бонуса в PDF-формате.
    Все файлы упакованы в ZIP-архив общим объемом 2.59 мегабайта – загрузится в момент!
    Цена - 1450 рублей.

     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Unit187 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 фев 2013
    #2
    gerov
    gerov БанЗабанен
    А где нибудь есть внятные отзывы по этой книге?
     
  5. 4 фев 2013
    #3
    Betman
    Betman ЧКЧлен клуба
    Книга хорошая , по эргономике и дисциплине есть фишки-я покупал у автора старую версию на 80 страниц. если ОРГ дает гарантию что это будет- новый курс с продажной страницы на 144 страницы с рабочими тетрадями( в старом курсе их не было) ,можно взять рублей за 100 для ознакомления.
     
  6. 5 фев 2013
    #4
    Betman
    Betman ЧКЧлен клуба
    Сразу говорю ,что бы меня за мой отзыв выше, не закидали шапками:) -- это книга не по манимейкерству ! А об избавление от каши в голове , правильной работе с потоками информации, самодисциплине ,организации рабочего места и т.п.
     
  7. 5 фев 2013
    #5
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Так будет рабочая тетрадь или нет?
    А то вот книга на 144 страницы, походу это она:

    В чем отличия от того, что мы получим?
     
  8. 5 фев 2013
    #6
    gerov
    gerov БанЗабанен
    Скачал да книга в паблике, в чем смысл покупать из за тетради?
     
  9. 5 фев 2013
    #7
    Stas111
    Stas111 БанЗабанен
    полезная книженция, если в ней действительно то, что заявлено
     
  10. 5 фев 2013
    #8
    magictune
    magictune ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ссылку, но судя по оглавлению - сейчас автор продаёт обновлённую версию. Да и количество страниц отличаются: 114 по ссылке, 140 на сайте.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 мар 2013
    #9
    bodynmillennium
    bodynmillennium СкладчикСкладчик
    Жаль не успел.
     
  12. 12 мар 2013
    #10
    bodynmillennium
    bodynmillennium СкладчикСкладчик
    Рабочая тетрадь там была?
     
  13. 6 мар 2015
    #11
    Dgidao
    Dgidao СкладчикСкладчик
    Полезная книга или очередной лохотрон?
     

Поделиться этой страницей