[Анонс] Изменение правил проведения авторских складчин

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Lucratif, 31 дек 2021.

  1. 31 дек 2021
    #21
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    1. Снят лимит на одновременное проведение складчин.
    Вы прикалываетесь там или что!?
    Вы дали возможность некоторым инфоцыганам запустить одновременно несколько своих гомнокурсов в дело:D
    Тем самым вы даёте им возможность обогатиться за счёт непонимающих зелёных новичков,
    вы обязаны защищать права каждого пострадавшего от псевдо автора, а вы?:rolleyes:

    3. Отменена обязательная предварительная проверка.
    Вы серьёзно?! :D:D
    Вы дали возможность любому недоавтору выложить одновременно несколько курсов и притом не важна её проверка:D:D
    Вам кто такую дичь посоветовал?
    Покажите мне этого складчика.
    Прям тонны слов приходит на ум для этого пункта, но я покричу за экраном.

    8. Пункт.
    Наконец-то админ проснулся и услышал то о чём мы кричим уже много лет во всё горло.

    Только не понятно, складчики должны в течении 14 дней изучить курс и более 30% должны сделать выводы мол курс отстой, и оставить отрицательный отзыв?!
    Вы смеётесь над нами?
    Вы походу плохо представляете что происходит в приватке?!
    А я вам расскажу.
    После оплаты блять через 4-7 дней ты получаешь курс, на изучение уходит ещё неделя минимум, А НЕ 2 ЧАСА КАК ПИШУТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ПРОВЕРЯЛЬЩИКИ.
    Потом спустя в общем 7-12 дней начинается маленький движ из блять 5-10 человек, остальные 200 человек буд-то и не покупали этот курс, молчат как в гробу лежат.
    И каким макаром вы предлагаете что 30% участников должны оставить отрицательный отзыв в течении 14 дней? :D:D чтобы вернуть свои деньги.

    Хотите немного правды?
    Последний мной купленный курс за 8500 никак блять не соответствует то что писали ваши орги в отзывах.
    В приватке полно нигатива от "старых" складчиков которые динозавра съели на вашем форуме, из блять 200+ человек лишь меньше 20ти что-то пытаются выцарапать из курса и лишь 3-5 человек отбили свои расходы на старт.
    Я держу там нейтралку и пытаюсь тоже, но всё сырое и прикрыто всё.
    Автору спасибо что не сливается и пытается помочь как-то.
    А кому теперь сказать чтобы вернули деньги за недо курс? , из-за ваших недо оргов которым поверили сотни складчиков кроме меня конечно. Карлсону обратиться или у Папы Римского попросить? :mad:
    Каким трудом мы зарабатываем эти деньги вам не знать, а вы тут такие замечательные правила придумали для авторов, блестяще просто.
    Прошло уже больше месяца и многие до сих пор в приватке топчатся на месте.
    Но я верю что всё получится и я лично отобью то что вложил, пока работаем:rolleyes:

    Я уже писал где-то или нет, но повторюсь ещё раз, проверов для курса должны избрать Модераторы и никто больше!!!
    Минимум 5 проверов, 4 орга и 1 ЧК.
    (речь идёт об авторских складчинах, Бизнес и своё дело)
     
    24 пользователям это понравилось.
  2. 31 дек 2021
    #22
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Хорошие новости для складчиков. Надеюсь, что после нововведений в авторском разделе не будет недоделанных программ и курсов из паблика.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 31 дек 2021
    #23
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    давно предлагалось руководству, подобное внедрить для авторов, которые прошли проверку, больше года в клубе и складчики имеют доверие. Давать такие плюшки всем и сразу, очень поспешное решение. Причины ясны, но о них не все догадаются :cool: с наступающим новым годом, желаю всем найти своих наставников и учиться)
     
    16 пользователям это понравилось.
  4. 31 дек 2021
    #24
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    После перевода складчины в доступно начинается отчёт 14 дней.

    Если проверяющие проверили - значит работает.

    Для меня лично странно - я участвовал в больших 3х авторских и везде получил результаты. Как это возможно? Я вообще не самый умный.

    Хотя в приватках там конечно дискуссии те ещё.

    И мой профиль вообще от темы компьютеров и интернета.


    По поводу назначения проверяющих - :rolleyes:


    Значит так и будет.




    Идеальное решение по-моему
     
  5. 31 дек 2021
    #25
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Как раз наоборот.
    Раньше хоть проверяющие должны были смотреть, не паблик ли, а сейчас участники, если повезет, но это не точно и надо уложиться в срок "до вывода денег".
    Сама не раз писала отрицательные отзывы на всякий инфобиз, а тут надо 30% участников для этого дела.
    Возвращаемся к небезызвестной теме от Космос, после которой обязательную проверку и ввели. :cool:
     
    15 пользователям это понравилось.
  6. 31 дек 2021
    #26
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    о повторах, вот висит у меня складчина в доступно - записывается 1 человек в месяц, в лучшем случае. Делаю повтор - минимум 10-15 человек вступит. Зачем запрещать повторы? Это же денег не добавит=( и к примеру, я хочу поднять цену в складчине, как мне это сделать, без повтора?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 31 дек 2021
    #27
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Легко понять в первые же дни соответствует курс и софт заявленному автором или нет. Тут кое кто из авторов продаёт софт который не годится для массового использования, а отлов и фикс ошибок производят сами складчики, потому что уже купили и деваться некуда, манибэка нет. За свои же деньги становишься бета-тестером какого то гуана, хотя заявлено было совсем другое.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 31 дек 2021
    #28
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    почему нет манибека? 50% негативных отзывов по старым правилам.
     
  9. 31 дек 2021
    #29
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Потому что надо взять и написать отзыв.
    Но делать они это не стали, и потому нет никакого манибэка.
     
  10. 31 дек 2021
    #30
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    Поддерживаю
    Спасибо за расширение этого функционала.

    Ещё беспокоил момент, что повторы каждый раз в 2 раза дороже. Месяц прошел - повтор - сумма ого стала. А материал тот же. Этот момент мне не ясен. Курс зарекомендовал себя и стал более ценным. Ок. Но не настолько же. Даже курс доллара так не скачет, как цена на авторку. Моё личное ощущение от этого. После Манджурика особенно. Когда он известный метод дополнил протоколом, поведал на видео что к чему, а ценник как за свой мега продукт ибо зарекомендовал себя по методу мгновенного лечения боли. А уж на повтор влепил. А потом вообще свалил в туман. Мне вот интересно, как себя ощущают складчики которые заплатили 13тыс (вроде) за безлимитную поддержку от него.
    Наболело у меня, ага. :oops:
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 31 дек 2021
    #31
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    я автор, провел 74 авторских темы. Со мной лично, не обсуждали эти нововведения. Как автор - я реально рад, но так же - как автор, я смотрю вперёд. Данные действия могут привести к тому, что я как автор больше не смогу продавать тут свои продукты, складчики потеряют веру к авторскому разделу, старожилы - купят, зная репутацию, а вот новая кровь - уже сомнительна =(
     
    15 пользователям это понравилось.
  12. 31 дек 2021
    #32
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Деньги правят миром)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 31 дек 2021
    #33
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Ну по крайней мере исключить одних и тех же проверяющих. Из темы в тему, посмотрите сами, одни и тежи люди проверяющие. Это не куда не годится, Надо какой то механизм что бы проверяющие были из новичков в данной теме. Тогда и отзывы будут как мне кажется более развернутыми.
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 31 дек 2021
    #34
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    опять же, отзыв должен быть по каким-то правилам? а не так, продукт гавно, хочу манибек, (даже не открывая курс) все пишут и я напишу
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 31 дек 2021
    #35
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    автор сам устанавливает ценник, сделал низкий, чтобы о нем узнали другие складчики, повысил в 2 раза, так как материал ценный. Рынок диктует цены, а не складчики.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 31 дек 2021
    #36
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Опять же, мы возвращаемся к ситуации, что курс "не очень", а отзывов нет или есть, но в стиле "курс отстой, хочу манибэк".
    Где та граница, чтобы понять, реально курс - шлак, или участники офигели?
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 31 дек 2021
    #37
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    а как я ощущаю себя, заплатив автору вне складчика 40к и получивший море знаний и умений?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 31 дек 2021
    #38
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    проверяющие - эта граница. Для опытных авторов (кто более года продает на складчике) - граница, его репутация, полученная за год работы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 31 дек 2021
    #39
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Проверяющих больше нет.
     
  20. 31 дек 2021
    #40
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Поддерживаю полностью!
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей