[Анонс] Изменение правил общения и опрос про модераторов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 30 сен 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Тиранда

Тиранда МодерМодератор Команда форума

Это имеет отношение к общей атмосфере.
    Впрочем, данное обсуждение - уже следствие изменений той самой атмосферы с "мы товарищи" на "я и остальные", и решение давно принято. Теперь только обсуждение формулировки.

3 пользователям это понравилось.
  2. Черничка

Черничка ОргОрганизатор

Правила не запрещают обращаться на вы. Просто если прописано "ты", то не стоит на такое обращение обижаться, тк в правилах закреплено.
    @Leon А вот это РЕАЛЬНАЯ проблема для новичков. Им сразу правила нужно куда-нить "прямо в глаз".
    Посмотрите, может недостаточно понятны правила - пусть новичок после прочтения нажимает кнопочку или вот типа опросника про модераторов ответит на сто вопросов каждый ли пункт правил ему понятен..... что-то типа того :)

6 пользователям это понравилось.
  3. milagros

milagros ОргОрганизатор

Надо посмотреть кто именно увел обсуждение на ты/вы с более интересного вопроса про модераторов)) Засланный казачок, не иначе))

А я и многие другие обижаются. Хлеб всему голова, а не правила

4. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Ну всё! Теперь наверняка будут хамить, грубить и обзывать, забанивая штрафами и растлевая предами.
    Значит победило зло...

5. Тиранда

А их уже грязью полили основательно.
    Теперь можно с другого ракурса зайти.
    И снова перейти на модераторов. :D

4 пользователям это понравилось.
  6. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Так ещё не огласили статистику анкетирования. А вдруг там Турынду на руках носят?

2 пользователям это понравилось.
  7. Тиранда

Что, завидно?

8. milagros

milagros ОргОрганизатор

Особой грязи не заметила, провели инвентаризацию корон, это да, но в основном все негодователи затаились и только на кухне шипели "ну и дууура", вспоминая свои трагичные истории. Хоть и сказали, что бояться не надо, но "иницитива наказуема" у нас в крови)

9. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Отнюдь! Хотел порадоваться за девочку.
    Все модераторы сидят себе тихо и спокойно, наблюдают за происходящим. И лишь одна Жанна д'Арк сражается с хамами. Ей же действительно больше всех нужно? Ведь кто-то в интернете не прав, верно?

10. Черничка

Черничка ОргОрганизатор

Вот как раз к вопросу о том, кто тут самые нежные персонажи, жаждущие уважения и любители жаловаться на организаторов и модераторов.
    upload_2021-10-4_22-30-33.png

11 пользователям это понравилось.
  11. Черничка

Черничка ОргОрганизатор

Ни разу мне модераторы не ответили невежливо. Ни разу!
    Хотя разные бывали ситуации. И не в мою пользу решались. Но это текущие моменты - обсуждалось, решалось и тп.
    Был случай, когда сам модератор действовал не по правилам (но всё равно нормально и вежливо общался), так его администратор поправил.

5 пользователям это понравилось.
  12. Interprete

Interprete МодерМодератор Команда форума

Не все ж понимают смысл этого предупреждения ;)
    Сейчас напишут "Забанили, сцуки, человека за то, что пароль просил!" :D

11 пользователям это понравилось.
  13. Тиранда

Вот-вот.
    А что за крысятничество такой пред дается - мелочи-то какие. :cool:

14. MrVolig

MrVolig ЧКЧлен клуба

У меня тоже нет обид и претензий к модерам, хочу особо поблагодарить Interprete - всегда помогал и подсказывал, когда я обращался

15. Leon

Leon АдминАдминистратор Команда форума

Это исправим. Уже выпустили первый гайд для новичков, чуть позже будут и еще несколько десятков по всем основным вопросам. А там и глобальное обновление правил по их мотивам наступит.

----

Друзья, спасибо за обратную связь! Мы получили много мнений и пищи для размышлений, прочитали каждое из ваших сообщений. Всё это будет учтено в будущих изменения. Тема закрывается, увидимся в следующей. Она будет уже на этой неделе.

В этот раз поговорим либо о водяных знаках, ситуации с выдачей\хранением материалов, либо про хайды (ограничения на вступление в складчины).

24 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей