[Анонс] Готовимся к запуску партнерской программы

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 13 июн 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2021
    #161
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Так я и говорю «Все верно». :D:D:D
    Больше запретов и припонов, тогда все будет супер:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 июн 2021
    #162
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Идею не поддерживаю.
    Умные люди утверждают, что наше общее неизбежное будущее - это полная потеря конфиденциальноти. То есть ее не будет совсем. Каждая минута жизни каждого чела, вероятно, будет мониториться. Ну, все денежные транзакции точно. Это будет плата за тех.прогресс и за безопасность. Мне такая перспектива кажется правдоподобной.
    То есть такие ресурсы такого типа как наш любимый СК обречены в перспективе. Рано или поздно. И реферальная программа ускорит это. Для государства нет ничего невозможного и ничего, что органы "не замечают", к сожалению так уж более как лет 10 (это я не о Складчике, а так, в целом). Мы резвимся, а они снисходительно улыбаются, но надо помнить свое место, изящно балансировать с чувством меры. ИМХО тогда дольше протянем.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 июн 2021
    #163
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Иногда авторы и 3 проверяющих найти не могут.
    Не все темы супер-популярны, а отзывы нужны только от Организаторов или Модераторов.
    Кроме того, может быть такой пункт, как актуальность. Если сразу быстро сделали, то и результат есть, если затянули на полгода, потому что проверяющий в процессе отвалился и надо нового искать, то у участников уже результаты хуже.
    Я не говорю о том, что иногда у проверяющих есть результат потому что они досконально всё делают, а у участников с этим сложности, потому что через строчку читают и через раз делают.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 июн 2021
    #164
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Еще возможен выход на международную аудиторию, добавление англ. языка. Вот это был бы рывок!

    .
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 июн 2021
    #165
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    прихлопнут так быстро, что опомниться не успеешь. Главная проблема - прием денег, они кроме paypal фиг чем платят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 июн 2021
    #166
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    знаешь, разговор дилетанта (без обид только). В инфобизе все делается в разы проще и без геморроя, как тут. Тема, анонс, трафик - запуск. Когда авторы будут считать часы, проведённые тут = деньги, поверь, будут продавать вне. Главная проблема - нужен стартовый капитал, для работы вне складчика. На складчике важна твоя репутация.;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 14 июн 2021
    #167
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Да и то небольшой, если идти через таргет и блогеров 50/50

    А это прямо в "боль" попала :D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 июн 2021
    #168
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Какие обиды. Я высказал выше свое мнение. И это мнение простого складчика а не автора. Поэтому и глаголю с этой стороны!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 июн 2021
    #169
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Авторы продают свой опыт, складчики покупают и используя этот опыт - пробуют реализовать себя в каком-то направлении. Ты себе чего-то лишнего напридумывал)

    Каждый автор заинтересован в получении денег (твоими словами - это рубить бабло). Вне складчика тоже продаю и очень даже неплохо, порой одна продажа приносит в 3-5 раз больше, чем заплатит мне складчик за тот же самый продукт и все это без нервов и прочих неудобсв с комиссиями, с хорошими аппселлами. Так что если пойду по варианту новой Оки, хуже не будет) Ты просто видишь всё так, как тебе хочется видеть, но на самом деле есть много чего ещё. Складчик хороший ресурс с хорошими возможностями, почему бы их не использовать, если есть спрос и предложение, так чтобы это было выгодно всем сторонам. Клубу - больше складчин, складчикам - больше опыта за не столь высокие взносы, авторам - хорошие гонорары. Вот и всё) Качество и так на уровне, а растить аудиторию - это задача ресурса и они как раз этим занимаются сейчас, пытаясь удовлетворить этим не только свои интересы, но дать возможность желающим заработать. А по твоим предложениям видно только твои интересы и какой-то негатив ко всем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 июн 2021
    #170
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Абсолютно никакого негатива. Я уважительно отношусь ко всем учасникам клуба вне зависимости от их регалий на складчике. Почитай пост перед твоим.

    Согласен. Мы отошли от темы)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 июн 2021
    #171
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Это вообще не будет иметь экономического смысла.
    Конечно, хешанем. Вопрос, достаточно ли одного хеша на партнера или необходима возможность генерить несколько хешей? Например, один для приглашения друзей, другой для рекламы на анонимных площадках..
    Отличное предложение, оно тоже в долгосрочных планах.
    А какова цель алгоритма? Если актуально будет, можем обсудить.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2021
  12. 15 июн 2021
    #172
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба
    Согласен, думаю модераторам перед запуском партнерки стоит подумать о "защите" форума (DoS-атаки, взлом кошельков, заявления в полицию, прокуратуру и т.п.) так как это серьезный вызов нарастающему сообществу авторов курсов у которых есть деньги и которые могут также объединиться так как складчик это огромный в рамках всех курсов складчика упущенные деньги в их карман. Уже прямо сейчас вижу как ссылку на складчик отправляют прямо в прямом эфире на марафоне какого-нибудь автора курса с целью "заработать" и получить курс на "халяву" со складчика за счет привлеченных рефералов... Пишу об этом потому что действительно переживаю за наше сообщество:) Не хочу чтобы в следующий раз я зашел по ссылке на форум а он не доступен....
    Больше денег - больше ответственности и рисков...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 июн 2021
    #173
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба
    Возможно стоит подумать для начала о каком-то зеркале форума с уже купленными курсами + партнерка, таким образом снизить риски и избежать серьезных возможных потерь и постепенно прийти к поставленной конечной цели...
     
  14. 15 июн 2021
    #174
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)
    идея так себе. придут люди, ок. захотят некоторые попроводить складчины,например. новичкам будет тяжко, тк наказания за косяки слишком суровые у вас. делайте их мягше.

    чем больше людей, тем больше сливов всяких форматов- очевидно же
     
  15. 15 июн 2021
    #175
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Изучить правила новички не пробовали?
    При проведении начинающие часто отделываются легким испугом, хотя пару лет назад за такое получали "косяк в проведении". Но это не мешает обижаться и кричать о несправедливости. Идея изучить и спросить до начала как-то в голову не приходит.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2021
  16. 15 июн 2021
    #176
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    @Leon
    А вам не кажется, что эффект для рефовода от такой партнёрки будет мягко сказать не очень, если не решить проблему вечного бана домена клуба ?
    Как на счёт зеркал дела обстоят ? Или рефоводу придётся "родственникам" проводить мастер-класс по обходу блокировок ?! Ежиле так, то видится мне это печальным "впихиванием" ссылки рефералу по которой он пройдёт в никуда.
    Вот если-бы платил клуб за трафик, а конвертацию брал клуб на своих специалистов (т.е. на себя), то мы-бы вас залили трафиком, и заинтересованы были-бы все ! Оплата за 1к трафика + за лиды - это залог успеха клуба и того кто льёт ! И оплата за трафик на трекер клуба которы распределит трафик по гео и начнут работать уже ваши специалисты маркетологи дабы сконвертировать трафик ! Сконвертировали трафик и отчислили тому кто лил % с лидов ! А так придётся ещё и "школу обхода блокировок" открывать и вдалбливать про прокси и VPN. Я просто к чему всё это ! Есть (много где) примеры "работы таких партнёрок" и профит там не очень по моим наблюдениям. Так-же имел у себя 2500 рефералов которым приходилось объяснять как работать (ну примерно так-же мутарно как и объяснять придётся рефоводу про обход блокировок) , сделал 2 мануала, записывал видосы и результат был не ахти ! Как-то кажется овчина выделки не стоит, хотя это только моё мнение и мысли в слух.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2021
    7 пользователям это понравилось.
  17. 15 июн 2021
    #177
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Предлагаю в профиле сделать кнопку "Сгенерировать партнерскую ссылку", нажав на которую каждый мог бы под разные задачи генерить себе разные хешированные ссылочки. Где-то встречал подобную реализацию. Очень удобно.
     
  18. 15 июн 2021
    #178
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Ссылка будет не прямая, а как раз на промежуточную страницу, обучающую обходу в случае необходимости.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2021
    1 человеку нравится это.
  19. 15 июн 2021
    #179
    Мacка
    Мacка ОргОрганизатор
    Ошибается тот, кто ничего не делает. Нужно делать. Я думаю, что зайдет не так круто, как крутится в голове! Предлагаю такую идею. Ссылка генерируется, круто, а сделать так бы, чтобы генерировалась и на Лендинг сайта, он же не в блоке. Либо перекидывало на лендос, а там, как-то по ссылке куда надо. Может перекидывало на независимый сайт, где складчику пояснялось, что сайт в блоке. Там 2 кнопки на выбор типа на лендос и на ту ссылку куда надо. Но сделать надо так, чтобы лендос пролетел! А то рефка не зайдет. А тут 2-х зайцев убили. Донесли проблему+реклама лендосу по ИКС, а значит выше в поиске. А то он перейдет и там УПС страницы нет, типа что за лажа и уйдет. Может жмет на ссылку и открываются 2 страницы (не кнопками, а выпуливает 2 отдельные страницы. Лендоса и той ссылки (или в другом порядке). Додумайте мою кривую идею)) А это выход!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 июн 2021
    #180
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Может проще тогда уже сделать зеркало домена, и пусть уже все идут на него.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей