[Анонс] Готовимся к запуску партнерской программы

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 13 июн 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2021
    #81
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    А что ты слышала? Поделись.
    В 99,999% проектов, куда мы приходим с командой, реализована именно такая схема рефок. Причем проекты побольше складчика, финансово жирные, но банальную вещь не могут организовать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 13 июн 2021
    #82
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Скажем так, система гораздо сложнее того, что предлагает большинство, и там будет всё в порядке с анонимностью. По крайней мере, даже если вы дадите ссылку друзьям, они не вычислят ваш ник на форуме.
    Либо у них не стояла задача сохранять анонимность, либо им было вообще пофигу. Предполагаю, что второе.
    В любом случае, ваше id в рефке не будет отсвечивать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 13 июн 2021
    #83
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    ок, как будет рефка, кому писать, что я алгоритм ломанул?)))

    Вообще у проектов не стояла задача "спрятать" рефку и из-за этого и летела система.
     
  4. 13 июн 2021
    #84
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если после получения ссылки вы его ломанете, напишите мне в личку, я передам кому надо. :cool:
    А тут задача стоит, поэтому слегка заморочились над этим.
    Но пока рефки нет и вы систему не ломанули - ждем-с...
     
  5. 13 июн 2021
    #85
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Анонимность пострадает в первую очередь не из-за рефок. А из-за того, что люди начнут массово обмениваться инфой о складчике вне складчика.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 июн 2021
    #86
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Экие у вас солидные клиенты.
    Достаточно привязать отношением ид пользователя к множеству сгенерированных для него ссылок, а последние к ид пойманных пользователем новорегов. Правда просто? :)
    А Вы наверное и не знали о таком...
     
  7. 13 июн 2021
    #87
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    А сейчас не обмениваются?
     
  8. 13 июн 2021
    #88
    Yan4a
    Yan4a ЧКЧлен клуба
    Я ни до регистрации здесь, ни после не встречала обмена информацией о складчике (а я достаточно активна в соц. сетях и раньше на торрент-ресурсах). Уверена, что я не единственное исключение. А узнала об этом ресурсе совершенно случайно, увидев в одном сообщениии какого-то форума только название, а дальше гугл помог.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 13 июн 2021
    #89
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    Я так же активен в соц. сетях, и везде, где люди делятся любой информацией о каком-то инфопродукте, кто-то, но напишет о складчике. На торрент-трекерах так же практически 80% материала идёт либо отсюда, либо с помоек, которые так же берут материал отсюда. И я уж не говорю о рутрекере, который не так давно сотрудчинал со складчиком. Поэтому если года три назад о клубе знали не так массово, то сейчас только самый новичек в интернете не знает о существовании Складчика.
     
  10. 13 июн 2021
    #90
    Yan4a
    Yan4a ЧКЧлен клуба
    Извините, но я опять не соглашусь. Я давным-давно не новичок, в свое время еще emule использовала. Возможно, у нас разные сферы общения в соц.сетях, но я нигде не встречала инфо о складчике. О том, что курсы сливают, да, но я понятия не имела, куда. А откуда курсы на трекеры сливают, тоже не обсуждалось , по крайней мере в интересных мне темах. Повторюсь, уверена, я такая не единственная.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 13 июн 2021
    #91
    Гусь Хрустальный
    Гусь Хрустальный ОргОрганизатор
    Это еще раз доказывает, что партнерка - это хорошая идея. Будут привлекаться такие, как вы пользователи, которые не знают о складчике))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 июн 2021
    #92
    Yan4a
    Yan4a ЧКЧлен клуба
    А кто тогда будет покупать курсы у авторов, если все узнают об экономии здесь?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 13 июн 2021
    #93
    Yan4a
    Yan4a ЧКЧлен клуба
    Большинство предпочтут сэкономить и отказаться от поддержки автора, зато купить материалы (это если речъ о творчестве/хобби)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 июн 2021
    #94
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    У хороших авторов всегда найдутся те, кто будет покупать курсы напрямую. Я бы об этом не беспокоился
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 13 июн 2021
    #95
    Yan4a
    Yan4a ЧКЧлен клуба
    А я вот беспокоюсь... Я знаю таких авторов, у которых видео МК больше не купить, только живой мастеркласс (то есть, с физическим присутствием). А если в другой стране живешь, значит шансов больше никаких нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 13 июн 2021
    #96
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Присутствие в онлайне или присутствие в кабинете (зале, офисе и т.п.)?
     
  17. 13 июн 2021
    #97
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    Если хороший и любимый автор можно пойти к нему лично учиться, договорившись на те же живые мк по зуму. Последний год показал, что и гимнастикой, и музыкой можно заниматься онлайн, что уж говорить про мк. Только что проблематично будет сделать складчину, но и тут можно придумать, как провести. На другой уровень выйдем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 июн 2021
    #98
    Гусь Хрустальный
    Гусь Хрустальный ОргОрганизатор
    Большинство тех, кто покупает у авторов, так и будет покупать у них. Это заблуждение, что узнав о Складчике, большинство пользователей побегут от авторов к сюда.
    Здесь больше расчет на привлечение тех пользователей, которые ищут материал подешевле, но не знают где именно его взять. Или, как пример, есть ресурсы, которые покупают складчины здесь и поле этого у себя размещают, как покупку у автора. Пользователи там не знают о Складчике, вот на этот контингент в первую очередь и расчитана эта партнерка.
    Все знают о существовании торрентов, но в кино почему-то по прежнему ходят, покупают книги и т.п. :D Да и если взять лично вас, я очень сомневаюсь, что все ваши 400+ курсов за 5 месяцев на форуме вы бы купили у авторов напрямую, если бы вы не знали о Складчике.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 13 июн 2021
    #99
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю, что админы складчика видят, что трафик упал при чём в 2 раза если смотреть по similarweb.com и хотят развивать свой продукт. Для этого создаётся реферальная программа, в России сайт заблокирован и зайти сюда можно только с впн. Поэтому нужно как то оживлять сайт. От себя могу предложить идею, реферальная программа для авторских складчин, где автор может участвовать в реферальной программе, к примеру при создании складчины, автор может указать процент отчисления купившим его продукт, новыми пользователями которые перешли по рефке, авторские складчины сразу бы ожили, а то уже давно не вижу авторских где собираются много народу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 13 июн 2021
    #100
    Yan4a
    Yan4a ЧКЧлен клуба
    Конечно это все возможно. НО сколько это будет стоить, чтобы автор, например, мне одной процесс изготовления куклы или написания картины показывал? И если бы я сбе такой формат могла позволить, я бы конечно так и сделала. А еще лучше слетала бы на живой МК, где автор еще ошибки в моей работе исправит / покажет на моей работе, как надо. Если бы у меня такая возможность была, меня бы не было на складчике.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей