Открыто

Английский для высшего уровня extra+ [ЕШКО]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем wast_maya, 2 май 2022.

Цена: 11440р.-87%
Взнос: 1436р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 2 май 2022
    #1
    wast_maya
    wast_maya ЧКЧлен клуба
    Английский для высшего уровня extra+ [ЕШКО]
    2022-05-02_002252.jpg

    Вы уже достаточно свободно владеете английским? Активно изучали его в течение 3-4 лет либо окончили курс ЕШКО для среднего уровня? Вы можете объясниться с носителем языка практически на любую тему, поддержать беседу и даже пошутить в оригинальном британском стиле, но при этом стремитесь:
    • не останавливаться на достигнутом – максимально отшлифовать свои знания и усовершенствовать коммуникативные навыки;
    • овладеть новыми языковыми тонкостями и расширить лексический запас;
    • узнать больше о культуре англоговорящих стран, научиться легко понимать оригинальные тексты из СМИ;
    • подготовиться к поступлению на обучение в зарубежный вуз, трудоустройству в иностранную компанию, сдаче языковых экзаменов международного уровня.
    Курс ЕШКО «Английский для высшего уровня extra», в основу которого положена базовая концепция Edutainment (образование + развлечение), коммуникативная методика и креативные мультимедийные технологии, обязательно поможет Вам в достижении поставленных целей.

    В курсе использован уникальный комплексный подход, отличающийся выраженной практической направленностью: традиционные печатные учебные журналы дополнены онлайн-версией уроков, реализованной с помощью инновационных средств мультимедийного обучения.

    Уникальные тексты на различные актуальные темы и увлекательные упражнения, насыщенные полезной лексикой, идиомами, образными и профессиональными выражениями, сложными грамматическими конструкциями, помогут Вам повысить свой уровень понимания на слух беглой английской речи, выработать умение излагать свои мысли естественно и непринужденно, без затруднений с подбором слов. Глубокое погружение в языковую среду обеспечат статьи из современных англоязычных массмедиа, живые диалоги на нетривиальные темы, неожиданные коммуникативные ситуации.

    Разнообразие форм работы, анимационные, видео – и аудиоматериалы, насыщенность курса интересными иллюстрациями превратят нелегкий процесс овладения иностранным языком в захватывающее увлекательное занятие.

    Знания и навыки, которые позволяет приобрести данный курс, приближены к комплексу компетенций двух уровней B2 и С1 Общеевропейской системы оценки уровней владения иностранным языком (CEFR). Курсы английского подходят для самостоятельной подготовки к сдаче сертификационного экзамена в международном тестовом центре.
    В РАМКАХ КУРСА ВЫ ПОЛУЧИТЕ
    • 16 учебных журналов с многочисленными примерами и упражнениями, позволяющими с первых же уроков активно развивать разговорные навыки и легко усваивать новые грамматические правила английского языка. Входящие в комплект курса 8 отдельных уроков интенсивной языковой практики сделают Вашу речь на английском уверенной и свободной. Для отработки новых слов, выражений и грамматических конструкций прилагается красный фильтр-закладка;
    • доступ к поурочным аудиозаписям в Личном кабинете на сайте ЕШКО для отработки навыков произношения и восприятия живой устной речи носителей языка на слух;
    • 16 двойных интерактивных онлайн-уроков (к каждому учебному журналу), размещенных на сайте ЕШКО. Доступ к онлайн-урокам открывается зарегистрировавшимся на сайте студентам по мере отправки им печатных материалов;
    • 16 домашних заданий, которые будет проверять, оценивать и комментировать Ваш личный преподаватель. Домашние работы можно выполнять в Личном кабинете на сайте ЕШКО или письменно на специальных бланках и отправлять в почтовом конверте;
    • итоговый экзаменационный тест, который позволит оценить полученные знания;
    • доступ к дополнительным поурочным интерактивным тренировочным мини-упражнениям на сайте ЕШКО (в Личном кабинете зарегистрированного студента либо в Кампусе – социальной сети для обучающихся на курсах ЕШКО);
    • доступ к дополнительному БЕСПЛАТНОМУ электронному изданию «Справочник для поступающих в ЕШКО».
    Выпускники курса могут получить:
    • Свидетельство ЕШКО;
    • Graduation Certificate — сертификат на английском от учредителя ЕШКО;
    • Сертификат МФЮА установленного образца;
    • Удостоверение о повышении квалификации ИМПЭ им. А.С. Грибоедова.
    Записаться на курс либо перейти к бесплатному пробному уроку и демоверсии онлайн-урока, чтобы подробно ознакомиться с методикой ЕШКО, Вы можете прямо сейчас. У Вас также есть возможность в любое время проверить уровень своих исходных знаний, воспользовавшись БЕСПЛАТНЫМ вступительным тестом.

    Для получения удостоверения о повышении квалификации установленного образца ИМПЭ им. А.С. Грибоедова необходимо заполнить специальную заявку. Подробную информацию о проекте Вы найдете в разделе Свидетельства и Сертификаты.

    Вы можете выбрать удобный именно для Вас формат обучения и учиться полностью онлайн (доступ к урокам в цифровом формате + онлайн-услуги в «Личном кабинете») или с получением печатных материалов по почте (красочные печатные журналы с уроками + онлайн-услуги в «Личном кабинете»).

    Продолжительность: 16 мес.
    Цена на цифровой: 11440руб. (1300 руб. Со скидкой: 715 руб./мес.)
    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. AnnaValerianna
      AnnaValerianna не участвует.
      15 окт 2023
    2. Шагрен
      Шагрен не участвует.
      6 окт 2023
    3. kolovorat
      kolovorat не участвует.
      28 июн 2023
    4. Necr0s
      Necr0s не участвует.
      30 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 13 ноя 2023
    #2
    Necr0s
    Necr0s ЧКЧлен клуба
    я так понял это фул пакет! Орг найдись!
     

Поделиться этой страницей