Закрыто

Amazon KDP. Правильный старт, залог успеха

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем drvik, 6 ноя 2022.

Цена: 144113р.
Взнос: 1490р.
101%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2022
    #81
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Всех с наступающим!!!
    Надеюсь в новом году у нас будет у всех такая статистика на Амазон.;) А то и лучше )
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 31 дек 2022
    #82
    markkellio
    markkellio СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Интересный курс.
    Рисовать надо уметь?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 дек 2022
    #83
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Рисовать, петь и рассказывать стихи - вот 3 кита на чем держится успех этого бизнеса !
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 1 янв 2023
    #84
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую. Тут сугобо все по желанию и по возможности))) А так достаточно того что сделано за вас в интернете, просто все это красиво скомпоновать, и можно работать.
     
  5. 8 янв 2023
    #85
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую, если ни чего не поменяется добавлю в курс, сервис ИИ который тестирую вторую неделю, он пока бесплатен ии обучается, но показывает потрясающие результаты. Вчера написал он мне кусочек книги, и продолжает писать, то что он пишет это просто классно, и это можно продавать, эта тема только набирает обороты, имею ввиду написание книг, судоку кроссвордов итд. С появлением этого сервиса ИИ вышел на новый уровень, и этим надо пользоваться пока ИИ сам не стал писать и на амазоне выкладывать без участия человека.))
    Продажи книг в курсе нет, но оптимизация что книг и такой продукции как блокноты, раскраски итд она схожа. Кто захочет писать книги сам или, с помощью ИИ вам тоже будет полезна информация с курса.
    К сожалению сервис для стран снг не доступен но выход есть как им пользоваться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 8 янв 2023
    #86
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    речь о ChatGPT? Не знаю насчет русскоязычных авторов, но материала по нему в англоязычном сегменте море, трендовая тема
     
  7. 9 янв 2023
    #87
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Я имел ввиду использование его именно под амазон, а так понятно что тема на хайпе, и это на руку потому что он обучается, и лучше пишет то что тебе нужно.Если правильно делать запросы к написанию пишет шедеврально))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 янв 2023
    #88
    Mayer Lansky
    Mayer Lansky ЧКЧлен клуба
    в курсе будет про то, как делать правильные запросы?)
     
  9. 9 янв 2023
    #89
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую, если включу это в курс то конечно будет, те запросы что даю ИИ все выдам, но там все шире, каждый сам сможет все это делать под себя, уже 10 страниц написал книги, ну как книги история выходит, но это все тренировки, я давал только направление ИИ все сам писал. И самое интересное пишешь ему продолжи и он пишет именно продолжение и оно получается лично у меня вообще без воды, то бишь что бы самому историю додумать времени много бы ушло а так смотря то что он пишет, уже у тебя самого появляется мысль как дальше писать).
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 20 янв 2023
    #90
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Подскажите, а есть у вас в курсе, как делать дизайны именно? Как делать самому, заказывать скрипты, работа с fiverr.
    Очень эта часть меня интересует, так как фантазии не хватает для дизайна.
    Если у вас этого нет, то может, можете порекоменовать авторов именно по дизайну блокнотов и подобного?

    Благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 янв 2023
    #91
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, про дизайн конечно будет в курсе, без этого ни как, про скрипты нет ничего, но они в принципе не нужны, или скрипты что бы дизайн за вас делали?)) или для постинга. Про fiverr в курсе нет ни чего, если вам эта информация нужна постараюсь включить что знаю. Со временем у вас будет автоматизм делать дизайн главное это насмотреность и практика, а все остальное это дело наживное, и фантазия появится) лишь бы желание было.
    Плюс сейчас нейросети нам помогают очень сильно, про них допишу информацию.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 20 янв 2023
    #92
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба

    А я не знаю, какие вы скрипты имели ввиду, я просто повторила за вами как попугайчик, думала это какие-то скрипты по дизайну))
    Я просто больше всего переживаю именно за тему дизайна. Может, я пока просто не в курсе масштаба проблем потенциальных, но пока меня больше всего волнует именно дизайнерская часть. Давно хочу научиться работать в Канве на регулярной основе и все никак.
    Да, про fiver если добавите пару сов, хотя бы о чем это, будет здорово!
     
  13. 20 янв 2023
    #93
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    О дизайне вообще не переживайте, ни кто дизайнерами как программистами не рождается, все это наживное.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 янв 2023
    #94
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Если вы релоцировались и есть акк Canva и вкладка Creator - то пилите дизайны, со временем поймете - что лучше качают, а что нет.
    Если ничего этого нет, то купите доступ, в РФ много предложений (добавят в команду и дадут Pro) и тренируйтесь сами. Но без обратной связи от Canva

    По курсу : я так понимаю движется к необходимому кол-ву людей! Относительно скоро можно будет стартануть? Если вдруг в будущем появятся какие то изменения или дополнения к программе, мы можем на них рассчитывать?
    Я кстати попробовал "дизайнить" с помощью ИИ (понятное дело не обложки книг) и кое что интересное получалось, как идеи использовать вполне реально. В эту сторону будет пара строк?
    Спасибо.
     
  15. 21 янв 2023
    #95
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Тема интересна в контексте Амазона! Только тем кто не супер англичанин, как им пользоваться и понять - что круто получилось?! (если ты только со словарем). Я англ книг вообще никогда не читал и не разбираюсь в их словооборотах.
     
  16. 21 янв 2023
    #96
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Ну вот для меня это не так просто, "пилить дизайны". Я не умею, и не понимаю, как этому научиться. Я понимаю идею, что нужно каждый день сидеть и делать, трудиться, набивать руку. Но как именно это делать: придумывать, набивать руку, не понимаю. Поэтому и попросила рекомендации по дизайну, где этому учат. Потмоу что я открываю Канву и сразу теряюсь в обилии шаблонов.

    А то получается как сказать не умеющему плавать - да ты прыгай в воду и плыви, со временем поймешь как и что!
     
  17. 21 янв 2023
    #97
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Моя супруга, тоже ноль в дизайне, 3 месяца пилит шаблоны на Canva - 10-20 в день. И они у нее все лучше и лучше выходят. Смотрит несколько курсов по дизайну в свободное время. Я пробовал тоже, но меня на что то простое тянет. Сложное пока не уверен в себе. Но я их меньше сотни пока делал. А она уже штук 500.
    Скачала календарь с их праздниками и по темам делает. Я делаю же с нуля и больше для фото. Так мне проще. Но и по темам тоже пробую. 20-30 минут и любой шаблон могу повторить, пару кликов и он отличается. (ну почти любой).
    Нужно просто больше практики!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 янв 2023
    #98
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую, про канву вы правы, желательно про версия она тут продается за копейки! Желательно со временем понадобится доступ к креативфабрик( не знаю можно ли там как с канвой, сделать общий доступ это надо у шарон спрашивать)
    Про обновления по курсу, постараюсь по возможности, имея время бессрочную поддержку, пока мне будет чем вам помочь, я буду на связи.
     
  19. 21 янв 2023
    #99
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Вы себя накручиваете)) все проще чем вам кажется, у страха глаза большие) а руки делают свое)Все получится, всему нужна практика.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 янв 2023
    #100
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас большую часть этой проблемы наверное 97% решает ИИ
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей