Доступно

Алебастрова Дева [Зан Перрион]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем intercepter, 28 авг 2021.

Цена: 8500р.-95%
Взнос: 370р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2021
    #1
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    Алебастрова Дева [Зан Перрион]
    (Зэн Перрион - Алебастровая Девушка, Гипсовая Девушка, Zan Perrion - The Alabaster Girl)
    e5_oLKGq00g.jpg

    Аудиокнига, с которой заканчивается Твоё Путешествие в самую Суть Женщин, Женского Духа, Женской Природы, а через это - и в Самую Суть Тебя и Природы, Духа Мужского, так глубоко, детально, пристально, до кварков, до вибраций и чистого света, до изначальной энергии, до самой мысли, Ядра Мужчины и Женщины, - но не только.

    Более 20 часов Божественной, Непроявленной, невероятно глубокой трансцендентальной Сути, далеко за пределами каких-то пошлых "Игр", "пикапа", "влечения"... Так Глубоко копнул лишь Один из Нас, имя ему Зан Перрион

    • Это Микро-микро уровень, тот, что едва-едва можно объять словами.
    • Это невероятный памятник самому волнующему, приятному, трансцендентному, неуловимому, древнему, исконному, божественному в Женском начале.
    • Это и невероятный памятник Переводу и Переводчеству.
    • Я прожил все 20+ часов вместе с Вами и Заном. Это памятник и Всем Нам, Мужчинам.
    • В этом аудиопродукте теперь навечно живёт моя душа, или некая её важная часть - и теперь будет жить всегда.
    • Я знаю, она далеко не одинока там.
    • Не думаю, что в принципе есть что-то лучше, точнее, правильнее чем Алебастрова Дева.
    • Это такой уровень понимания и мастерства, где сам Амур и Эрос не может превзойти сам себя, обречённый
      вечно расщеплять свои стрелы, одну за другой в центре далекой, забытой цели, что стоит где-то там, на берегу грёз, смутных воспоминаний детства, жарких вожделенных порывов юности, отточенных, решительных движений мужской зрелости.
    • Здесь великая река любви вновь изливает в Тебя свои воды - чтобы остаться навсегда. Ты вновь омываешься в ней, подобный молодому богу, вспоминаешь себя и получаешь отдохновение, недоступное простым смертным.
    • А стрелы всё входят одна в другую - и воистину, попробуй выстрелить точнее Самого Бога Любви!
    Книга Обретает Тебя для Девяти Путей. Вот Они:
    ME9_mFr3DNk.jpg
    То, что навсегда сонастраивает тебя с самым сокровенным, самым вдохновенным, самым сильным,

    самым исконным в Твоей Мужской Природе. То, что всегда было для тебя свято, но именно это жестокий мир исказил и украл у тебя - о, ты помнишь, как это было.

    Обрети же утерянное и забытое.

    Все слои шелухи отпадают вмиг, ибо ничто не пронзит сущность мужчины столь жарко и желанно - просто встань на Путь.
    2.jpg
    То, что Работает. То, что всегда работало. Пусть и написанная поэтическим, возвышенным слогом, приведённая Заном Перрионом абсолютно корректная механика Соблазнения во всех её аспектах напрямую говорит в тебе к Мужчине, который Любит и Любим Женщинами.

    Путь Соблазнения говорит к "Тому, кто Не Считается". И это правильно.
    3.jpg
    Без них никак. В детстве - это была сама ясность, сама соль мальчишества. Ни забот, ни скуки, ни обязательств,
    только чистая радость первооткрывателя. Беспричинная Радость, Незгибаемая Воля Получить Желаемое, и, о Игры, Игры, Игры...

    Идущий этим Путём всегда Страстен, Бесподобен, Неотразим для Женщин, любовные победы такого Мужчины - неминуемы.
    4.jpg
    Ты же всегда чувствовал, как оно должно быть, на самом-то деле.

    Почему мир молчит? Почему мужчины и женщины так закрепощены, так несчастны? Почему, взрослея, ты недоумевал, почему - почему у этих взрослых так всё сложно?

    Путь Натурала обращает тебя к Первородной Силе Мужского начала.

    Прочувствуй, проживи Истину своего существа так, чтобы самое пиковое, самое верное веление сердца никогда не покидало Тебя...

    Это - Естественность, пронзающая дрожащее царство лжей.
    5.jpg
    Аз есмь Альфа и Омега. Всё о природе Мужского начала.
    6.jpg
    Алебастрова Дева - Воистину по-весенни Прекрасна, но ей всегда нужен Восхищающийся.

    "Я - Женщина, а значит, я - актриса..."

    Как устроены они - история, не расказанная нам в детстве, дабы отвлечь от сокрушительной первобытной силы, что дремлет в Нас, Мужчинах.
    7.jpg
    Ты едешь в поезде, и это твоя остановка, и двери в Вечную Весну открываются...
    8.jpg
    Это вообще никак не описать словами. Слишком сакральное, личное, слишком у каждого - своё...

    Слишком красивое, слишком сильное - больше чем жизнь. Гораздо больше.

    Нам всем нужно это.
    9.jpg
    Ты знаешь, с чего всё начиналось.

    Ты знаешь, ради чего это всё.

    Ты знаешь, что это повторится снова, и повторится бесконечно.

    У тебя есть всё, что нужно. ТЫ - Мужчина, у Которого есть ТО, что Нужно - чтобы она, Та самая прекрасная Женщина, Была с тобой, ибо она во всех женщинах, и ты можешь быть с любой, со многими, но на этом уровне в действительности с тобой всегда Она - Алебастрова Дева.

    И это прекрасно. Это правильно.

    Помимо оглушающей, совершенно ошеломительной, грандиозной "подкопанной" Сути фантастических Чудес и Тайн Мироздания, Книга также изобилует

    Самыми Точными

    Самыми Рабочими

    Самыми Вот-Сука-Всамделишними "Фишками" из Реальной Жизни, которые можно и нужно применять - некоторые не применять уже просто невозможно))

    Забудь вообще обо всём.

    Это один раз.

    Это самая красивая бабочка, и она в своей благодати садится Тебе на плечо. Просто так. Наслаждайся Мигом.

    Здесь заканчивается всякое и всяческое "обучение съёму, игре полов, пикапу, отношениям, социальной динамике.."

    В Некотором смысле, это - Земля Обетованная Обретённая.

    Это - и Царствие Небесное, что "внутри Вас Есть".

    Ничего уже не нужно будет знать и уметь, прослушав, ты будешь Мудр, как Боги.

    Я это серьёзно сейчас. Серьёзней не бывает.

    Далеко не всякий готов такому уровню, и настолько чистой энергии.

    Долгое время данный продукт был доступен только самому преданному, самому проверенному Кругу Лиц в России.

    Моему Внутреннему Кругу.

    Теперь же, Я Готов дать это и тебе, сделав настолько доступным, насколько это вообще возможно, теперь, когда всё сделано (и я уверен, что добавлю и ещё удивительной информации, сверх тех многих часов что уже есть, ибо мои сокровища безграничны).

    Но - что то я отдал внутрь этого перевода, внутрь аудиопродукта, в Суть, переводя чувства, тончайшие движения душ настолько филигранно, играя голосом, тембром, высотой, смыслом, двигая саму Ткань реальности, чтобы книга и великий замысел Зана Перриона, и всех великих мужчин, и всех великих женщин, дошёл от Сердца к Сердцу прямо тебе.

    Я не жалею об этом. Я Счастлив. Работа была под стать мастеру.

    Текущая Стоимость Как Я Её Чувствую: 15к

    Какова же ценность Алебастровой Девы на самом деле, каждый мужчина решает для себя сам, но в сердце своём Он знает.

    История, со всеми войнами и всеми женщинами, из-за кого, ради кого эти войны велись, - говорит сама за себя.

    (Тут могло бы быть моё лицо, но его не будет)

    Страница с описанием товара
    Скрытая ссылка

    Страница с самим товаром
    Скрытая ссылка

    Продавец
    Скрытая ссылка

    Некоторые материалы из продукта для ознакомления, а так же заметки и размышления автора перевода
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2022
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      6 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2022
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      6 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 28 авг 2021
    #2
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    Дополнение от меня:

    Кто такой Зан Перрион?

    Википедия говорит, что он Канадский писатель, мотивационный оратор, лайф-коуч. И хотя на него вешают ярлык пикап артиста, он себя таковым не считает и сам не очень положительно относится к пикапу, пикаперам и их манипулятивным методам, обучая мужчин быть настоящими, натуралами, теми, каковы они есть, с присущими им настоящими мужскими качествами, которые и привлекают не только женщин, но и людей в целом, безо всякой лжи. Учить их вспомнить эти мужские качества, основы, и вытащить их наружу, если они забыты или задавлены различным общественным давлением

    Зану Перриону посвящена отдельная глава в бестселлере "Игра (The Game)" одного из известнейших "пикаперов" и основоположников, Нейла Штраусса, который так же упоминал в своей книге Мистери, под крылом которого выросло сообщество RSD

    Зан Перрион снялся в фильме "Ну что, сыграем?" в роли самого себя, в фильме в свою очередь мелькает тема соблазнения, любви, взаимоотношений между мужчиной и женщиной и то, как один предприимчивый бизнесмен, решил использовать это для развития своего бизнеса, привлекая людей используя своё обаяние и методы привлечения женщин

    Переводов его материала на русский язык немного, оценить приблизительно часть того, что он преподаёт, можно по некоторым переведённым энтузиастами его роликам:






    В последнем видео не озвучка, но субтитры, не забудьте их включить
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 4 сен 2021
    #3
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Парни, не поленитесь, порекламьте данную складчину. Чем меньше взнос, тем всем нам будет лучше)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 сен 2021
    #4
    yesbox
    yesbox ЧКЧлен клуба
    Полностью за.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 сен 2021
    #5
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    Понимая, что некоторых не до конца понимающих суть складчин могла бы отпугнуть цена взноса и они бы не приняли участие, я по возможности сделал бы фиксированный взнос рублей 200-300, но в силу моей "новичковости" у меня не было такой опции при создании складчины. Думаю, что когда найдётся организатор, желательно со статусом повыше, у него будет возможность изменять параметры складчины:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 сен 2021
    #6
    orlindo
    orlindo ДолжникДолжник
    Так давайте уже проведём складчину
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 сен 2021
    #7
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Там изложение материала, не в стиле кастанеды? Нормальным языком, удобоваримо я имею в виду? Или поэтически фольклерно?)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 сен 2021
    #8
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Вот в том отрывке, честно сказать ерунда прям, про соблазнение, надеюсь все не так на 15 часов, а ток 30 минут этих). А вот в ютубовских видео отрывках, интересно, там с тренинга походу вырезки.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 сен 2021
    #9
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Прослушал ток про деву, там где соблазнение
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 сен 2021
    #10
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Ну что цена не меняется да и норм же. Есть провести кому?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 сен 2021
    #11
    orlindo
    orlindo ДолжникДолжник
    По ходу долго придётся ждать, учитывая то, что этот тренинг будет стоить 20 тысяч рублей через пять дней
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 окт 2021
    #12
    risklikon
    risklikon СкладчикСкладчик
    Когда начнётся?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 окт 2021
    #13
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    Планируем в ближайшее время. Месяцами и годами ждать точно не придётся :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 окт 2021
    #14
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    Приветствую Уважаемые складчики :) Дабы не томить вас в ожидании и незнании, ставлю вас в известность, что примерно в следующее воскресенье (17.10) будет задана дата сбора, которая по плану будет назначена на следующее за тем воскресеньем воскресенье (24.10)
    Сумма взноса увеличиваться точно не будет, но зато мы можем ещё больше её уменьшить, если за эти 2 недели привлечём ещё складчиков :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 18 окт 2021
    #15
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Я прослушал несколько отрывков из гугл диска. Честно говоря не понял в чём прикол?!
    А самый главный вопрос как это применить практически в жизни?!!!
    Кто нибудь из 50 участников объяснит? Или я один такой тупой что не понимаю всего величая данного материала?!

    "Чувак рассказывает какой он великий когда стоит на балконе утром"
    Вы серьёзна ребят?! Или вот ещё "Ты была грустной но давала как никогда"
    Офигеть как это понимать в чём смысл покупать это и случать? Ради чего всё это делать кто нибудь тут мне ответит?!!! 8,5К ради рассказов о сексе какого то батана? Да этого всего полно в интернете в бесплатном доступе! Называются Эротические рассказы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 18 окт 2021
    #16
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    @Amil Flip Это не тренинг, не учебник, это аудиокнига. В оригинале это книга, которую Зан Перрион писал на протяжении 10 лет, в ней он повествует о своём опыте, о том, что важного он вычленяет из всего своего прожитого опыта в качестве соблазнителя-натурала, не манипулятора-пикапера, а натурала, что означает соблазнение (в хорошем смысле) при помощи своего натурального естесственого состояния, не такого состояния, которое навязывает общество через различные сми, фильмы и т.д., указывая "женщины должны быть такими, а мужчины такими", а рассказывая и напоминая о настоящих Мужских и Женских качествах, их Сущности в первозданном виде при рождении, той Мужской и Женской энергии и силе, заложенных в Них с рождения изначально, которая и заложена для того, чтобы в этом мире сосуществовать и взаимодействовать правильно, а не как учат киношные стереотипы, сценарии к которым непонятно кто пишет. На данный момент Зану Перриону 53 года, книга была издана в 2013 году, то есть к концу написания включала в себя опыт 45-ти лет жизни и более 25 лет опыта соблазнений, взаимоотношений, изучения Мужской и Женской натур. Это тебе не тренинги 25 летних малолеток инфоцыган, которые на скорую руку слизывают западную инфу и продают под видом своей, с целью побольше денег заработать. В Складчине - аудиокнига, аудио, потому что книга официально не переведена на русский, так как автор книги так и не решился пока переводить, потому что он опасался, что некоторые нюансы, которые он хотел донести, переведут неправильно, настолько он отдаёт отчёт информации которую хочет донести. Сама книга написана в поэтическом стиле.

    Этой книги официально в переводе вообще нет и никто даже неофициально не переводил эту книгу вообще, только доброволец Константин Соломатин, он учился в Московском Институте Лингвистики на переводческом факультете. Но сам он как человек своеобразен, он не придерживается "шаблонности" и строгому следованию заученных правил, он придерживается "переводи не как учили, а как правильно". Вдобавок к этому он не какое-то переводческое профессиональное издание, и из-за сочетания этих двух полезных факторов в целом в переводе он может допускать свои собственные дополнения, лирические отступления, своеобразные примеры, как представитель русскоязычного населения, чтобы Нам, русскоговорящим было более понятно, это ведь не дословный топорный перевод, а зачастую перевод смыслов, перевода западного менталитета, фразеологизмов, речевых, на русские фразеологизмы и речевые обороты. Суда же добавляется и тот факт, что и сам Соломатин обучает соблазнению и многим саморазвивающим тренингам и продуктам, поэтому он "варится" в этой каше и понимает что и как донести.

    А по короткому отрывку судить весь материал странновато, ведь он состоит аж из 8-ми разных частей на разные темы, которые указаны в описании, а отрывок лишь маленький отрывок одной из частей.
    А что он в принципе из себя представляет и что примерно преподаёт, чего придерживается, отчасти во втором посте я выкладывал, ссылки на видео, но и помимо этого есть гугл и ютуб, чтобы самому ознакомиться глубже, а не делать вывод о продукте и человеке на основе часовой записи)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2021
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 окт 2021
    #17
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Ну я тоже говорил про отрывок здесь выложеный, про соблазнение, он никакой, ну это кусочек же. Видосы мне понравились некоторые с тренингов они вроде отрывки. Понятно, что прям конкретики не будет. Мне интересно мировоззрение автора и как он видит соблазнение, его практика конечно же.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 окт 2021
    #18
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    @Maksim Tigroff Да.Тренинги отдельно, на них он обучает. Книга отдельно, в ней он в повествовательном поэтичном жанре, в манере своебразного интерьвью (книга начинается с того, что он едет в поезде, напротив него журналистка, которая задаёт ему вопросы, как одному из самых успешных соблазнителей в мире) рассказывает обо всём, своём опыте, познании Самой Сути Мужчин и Женщин, их Натуры, разъясняя все тонкости до мельчайших подробностей, до атомов, и встраивает это в свой рассказ. Читатель здесь не в качестве ученика, который читает инструкцию, а в качестве стороннего наблюдателя, который подобно бабочке садится на стене в их купе и окунается в их диалог, почерпывая для себя знания из источника в виде примера, в лице этого одного из самых успешных, соблазнителя.
    А Бонусом к материалу переводчик как раз предоставляет несколько переведённых видео, в том числе и с тренингов Зана
     
  21. 18 окт 2021
    #19
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    Поставил на всякий случай в подпись
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей