Доступно

Акупунктура Мастера Тонга. Лечение болей [Ли Юн]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 2 мар 2021.

Цена: 16000р.-92%
Взнос: 1192р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Tung-1000x800.png

    Акупунктура Мастера Тонга. Лечение болей.

    Семинар д-ра Ли Юн
    Время проведения: 19–20, 26–27 июня 2021 (СБ,ВС), 18:00–21:00 МСК.

    Место проведения: ОНЛАЙН

    Стоимость участия в семинаре: 16000 руб.

    О системе Мастера Тонга.

    Система отличается от ТКМ и основана на многовековых фамильных секретах семьи Тонг, раскрытых для всеобщего применения последним его представителем мастером Тонгом, ушедшим в 1975 г.
    За последние 10 лет эта система широко распространилась по всему миру. В Китае она включена в программу подготовки специалистов китайской медицины, в Северной Америке она знаменита своими мгновенными результатами, что называется «эффект на игле».
    Система легка в обучении – за два дня мы реально освоим технику иглоукалывания в лечении часто встречающихся ортопедических болей и некоторых терапевтических болезней. В отличии от Традиционной Китайской медицины, здесь нет меридианов, нет диагностики по пульсу, по языку. Она проста в диагностике, точки внемеридианные, особенные. Всего их в системе 214, в ортопедии задействовано около 50ти, изучив всего 60-70 точек мы сможем лечить много.
    На один сеанс используется очень мало игл – 2-3, максимум 6. Принцип лечения боли знаком кинезиологам по лигаментозным связям – болит кисть руки слева, ставим иглу на стопе справа, болит колено слева, ставим иглу на локоть справа. Но! Вводите 1 иглу, тут же больной двигает больное место и боль значительно меньше или исчезла вообще. В системе Мастера Тонга нет необходимости болезненных манипуляций иглой, не надо вводить-выводить, прокручивать иглу. Введение игл безболезненно.
    Я предлагаю вам двухдневный семинар иглоукалывания по системе Мастера Тонга, где вы ознакомитесь с особенностями диагностики, выбора лечебных точек, лечебной тактики. Будете способны снимать острые ортопедические боли начиная с первого приема пациента, справляться с хроническими ортопедическими проблемами и некоторыми часто встречающимися болезнями внутренних органов.
    Семинар подходит всем специалистам интеграционной медицины не знакомым с китайской медициной и ее философией, но будет чрезвычайно интересен и специалистам китайской медицины тоже.

    О мастере Тонге на сайте доктора Ли Юн.

    Примеры использования точек мастера Тонга на сайте доктора Ли Юн.

    • Точка 11.20 (Пылающее Дерево) Цирроз печени
    • Растяжение связок голеностопа

    dr-yun22-1000x800.jpg

    Ведущий семинара – доктор Ли Юн, кандидат медицинских наук, специалист китайской медицины, ведущий специалист клиники китайской медицины в Израиле, изучавшая эту систему иглоукалывания из первых рук, у непосредственного ученика мастера Тонга доктора Вэй-Чие Янга, прикладной кинезиолог.

    Видеоролики Ли Юн на youtube:

    • О системе мастера Тонга
    • Лечение болей низа спины
    • Лечение болей в области плечевого пояса
    • Лечение болей в области шеи
    Фрагменты семинаров:

    • Боли шеи - рекомендации по лечению
    • Точка 22.04 - техника укалывания
    • Боли шеи - лечение
    • Боли голеностопного сустава - лечение
    • Точка 22.05

    Программа семинара

    I. Введение в систему иглоукалывания мастера Тонга:
    • исторический обзор;
    • классификация точек;
    • принципы выбора лечебной точки.
    II. Точки мастера Тонга:
    • 70 основных точек мастера Тонга;
    • локализация, техника укалывания, практические занятия.
    III. Лечение болей:
    • боли низа спины, ишиас, межпозвоночные грыжи, сужение позвоночного канала, остеофиты;
    • головная боль, мигрень, паралич лицевого нерва, зубная боль, боли шеи;
    • боли в области плечевого пояса, локтевого и лучезапястного суставов;
    • боли в области пахового канала, тазобедренного, коленного и голеностопного суставов.
    На семинаре проводятся практические занятия.

    Отзывы учеников Ли Юн:

    «Уважаемая доктор Юн Ли! Хочу выразить огромную признательность и благодарность за те знания которыми вы щедро поделились. Я теперь точно как вы и говорили стал делить до и знакомства после знакомства с системой мастера Тонга. Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Система не просто работает она ошеломляет результатами. Меня обязательно зачислите пожалуйста в клуб почитателей системы )))))). Я так полагаю что вы нам только приоткрыли перспективы. Буду с нетерпением ждать следующие ваши приезды и продолжение обучения.»
    --- Москва ---

    «Еще несколько дней назад я не знала куда себя деть от головной боли, которая не проходила три недели. Все известная мне "тяжелая артиллерия" из су джок и корпоральной акупунктуры давала временное облегчение, и когда мне позвонили с приглашением посетить семинар Юн Ли , я решила, что ехать на него не в состоянии. Но небольшую книгу "Лечение боли по системе мастера Тонга" все-таки просмотрела и особо не надеясь на результат "поковыряла" пять точек, описанных в этой книге для лечения головной боли. Боль полностью прошла! Это было громадное облегчение, которое казалось невероятным, а потому -"наверное это совпадение" - в способности сомневаться терапевты недалеко ушли от своих клиентов......Еще несколько дней при "первых звоночках" я обращалась к этому рецепту и он изумительно срабатывал. С большим интересом и радостью я еду на семинар Юн Ли по методу мастера Тонга, который помог мне еще до того, как я стала его слушателем.»
    --- Краснодар ---

    «Посетив 2 года назад семинар посвященный системе Мастера Тонг, постоянно пользуюсь этой методикой.На каждом сеансе убеждаюсь в высокой результативности данного метода!Успешность при применении практически абсолютная!!! Это не только успех в лечении той или иной патологии, но и огромное удовольствие для доктора, который порой в глазах пациента становится "волшебником"! Действительно положительный результат наступает через несколько минут ,а бывает 20-30 секунд!Особенно это очевидно при наличии болевого синдрома,который просто измучил пациента! А постановка буквально 2-3 игл кардинально меняет ситуацию! Но и в патологии соматической,гинекологической очень хорошо работает этот метод! Сейчас уже плохо представляю как можно было не знать и не использовать такое высокоэффективное "оружие". Хочу сказать: "Огромное спасибо"!, доктору Юн Ли, за то,что она делится с нами своими знаниями!»
    --- Москва ---

    Отзывы пациентов доктора Ли Юн

    “Уважаемая др Юн! Мой муж и я очень благодарны вам за сеанс иглоукалывания. Я надеюсь, что другие люди поймут, что иглоукалывание является великолепным средством против боли. Мой муж с трудом добрался хромая до клиники из-за сильной боли внизу спины, а вышел бодрым шагом, почти без боли. Еще раз спасибо большое, обязательно придем на следующий прием.”
    Р. и Р.С., Тель-Авив

    “Я нахожусь под наблюдением доктора Юн уже полтора года. За это время я избавилась от болей шеи, плеча, триггерных болей подлопаточных мышц, спазмированных мышц, снизился стресс, укрепилась иммунная система (я перестала часто простывать). В дополнение к этому, мое общее состояние улучшилось, я перестала принимать антидепрессанты, лучше стала работать, не пропускаю работу.Поэтому я хотела бы рекомендовать всем, кто имеет проблемы со здоровьем, труднодиагностируемые состояния, кто беспокоится о здоровой старости – консультацию и лечение у доктора Юн.”
    С уважением, Роза Мальцева

    “Целительство – Ваше призвание, и пусть еще многие пациенты с благодарностью будут говорить: “Нас вылечила Доктор Юн”.
    Ацелдаев, Бат Ям

    Источник: Скрытая ссылка


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2021
    2. ryzhyk
      ryzhyk участвует.
      28 июн 2021
    3. BlackFenixEN
      BlackFenixEN участвует.
      20 июн 2021
    4. Лилия Джессика
      Лилия Джессика участвует.
      12 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 596р.
      12 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.05.2021.
      5 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 5 май 2021
    #2
    manaktat
    manaktat ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а методички предусмотрены?
     
  5. 5 май 2021
    #3
    ChinaDoc
    ChinaDoc ЧКЧлен клуба
    а это повтор?
     
  6. 6 май 2021
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Будет то, что выдадут на семинаре. Чаще всего методический материал выдают.

    Я не видела тут этой темы.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей