Открыто

[AE] Photomotion ® - 3D Photo Animator (6 in 1) [Повтор]

Тема в разделе "Съемка и монтаж видео", создана пользователем Аль-Эфесби, 8 фев 2022.

Цена: 6710р.-70%
Взнос: 1947р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 8 фев 2022
    #1
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)

    [AE] Photomotion ® - 3D Photo Animator (6 in 1) [Повтор]

    [​IMG]
    Добрый день!
    Предлагаю скинуться на один из отличных бестселлеров на videohive. Это пакет, позволяющий делать из любой фотографии эффект 3д видео (3D Аниматор)! С таким пакетом можно предлагать услуги и заработать денюжку!
    Обязательно посмотрите видео на продажнике, там показаны все эффекты которые можно делать с этим пакетом (складчик не позволяет gif анимации вставить)

    Так же хочу добавить, что будет создана приватная ветка в библиотеке, где мы сможем пообщаться на тему предложения этой услуги и заработке на ней!


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В комплекте так же предлагаются видео и документация как пользоваться пакетом!

    Более 25 000 продаж!
    Цена 89 USD + комиссия PayPal
    Продажник тут - Скрытая ссылка


    Повтор: https://v14.skladchik.org/threads/ae-photo-motion-professional-3d-photo-animator.103178
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2022
  2. Последние события

    1. kozigo
      kozigo участвует.
      5 фев 2024
    2. Astronavt
      Astronavt не участвует.
      23 сен 2023
    3. Nelliu
      Nelliu не участвует.
      12 июн 2022
    4. Snake03
      Snake03 участвует.
      3 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 фев 2022
    2. skladchik.com
      Аль-Эфесби организатор.
      8 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 17 фев 2022
    #2
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Господа, отличный продукт, были хорошие повторы. На таком продукте можно уникальную услугу предлагать.
     
  5. 23 фев 2022
    #3
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @JanCarlo приветик.
    1. Как мы будем этим пользоваться все вместе? Они предлагают авторизироваться и тогда будет доступен функционал.
    2. На продажнике написано о том, что за 89 это только для личного пользования. Как они будут отслеживать продаем мы или не продаем анимации сделанные через их программу? Возможно там какие-то метки будут стоять, по которым будет отслеживание и они будут потом предъявлять каждому претензии и требование оплатить лицензию за 299$.
     
  6. 23 фев 2022
    #4
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую.
    По первому, насколько я понял там доступ только к обучающим роликам и саппорту, но надо уточнить будет. Если там продукт будет выдан в виде плагинов под АЕ, которые требуют авторизации - тогда надо будет лечить скорее всего. Если там файлы-проекты - то проблем не должно возникнуть.

    По второму - метки врятли будут накладываться так как пользовятель не захочет на готовом видео иметь какой то посторонний "шум". Как они это будут отслеживать я не могу сказать. Скорее всего какой то другой механизм есть.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 фев 2022
    #5
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @JanCarlo приветик;). Уточните пожалуйста. Думаю это не только мне одной будет интересно.
     
  8. 24 фев 2022
    #6
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Уточнил, Не знаю насколько это можно обсуждать тут, но в предыдущей складчине на этот же продукт сказали что лечение никто не делал, а файлы выдаются в виде проекта, что само по себе подразумевает что привязок нет. Но при покупке продукта будет выдан доступ на сайт, там обучалки и поддержка, думаю что видосики можно будет выкачать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 мар 2022
    #7
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @JanCarlo приветик. Предыдущая складчина была несколько лет назад. С того времени у многих продуктов изменилась защита.
     

Поделиться этой страницей