Открыто

Абсолютный Игрок

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем blats, 8 мар 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Резервный список: 2 участников

  1. 8 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Абсолютный Игрок

    ВНИМАНИЕ!
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

    Оповещаю всех, кто вписался в данную тему о том, что я списался с автором курса и договорился об обучении и прохождении курса в индивидуальном порядке для каждого складчика.
    На мой взгляд, это самое оптимальное решение, которое возможно для прохождения и изучения этого курса.
    Ниже скопировал ответ, который мне пришёл на ящик:

    Здравствуйте.
    Описал ситуацию руководителю, вопрос может быть решен следующим образом.
    Основная суть в том,что в начале курса, проводится индивидуальная диагностика человека, все люди разные у всех свои зацепления в жизни, которые мешают (и довольно сильно) воспринимать информацию как нужно.
    Мало того подобный стереотип восприятия уже привычен со школы - ощутите на себе сами, все обучения ложатся как информационный груз, хотя в реальности Знания - это должен быть ключ к совершенствованию себя.
    Еще Вашей группе перед обучением важно понимать следующие вещи:
    - что погоня или охота за покупкой всяких материалов по принципу чем больше тем лучше - лабиринт, многие бегают там всю жизнь, по этому ничего достичь не могут, только больше информационного груза.
    Настоящие Знания это не только информация, а информация плюс энергия, что вместе создает различные необходимые качества в Личности человека, от которых зависит его Личная Сила. На этом уровне обучение как раз сущестует понятие Учителя. В этом случае человек начинает иметь "реальную индивидуальность" и уже что то видеть сам, а не плавать на уровне хаотического пространства информации в иллюзиях, что может что то отхватить себе лишь жонглируя цифрами.

    Для обучения нужна понимающая все это группа. В Школе вас научат получать истинную информацию и работать с энергией денег на уровне Эгрегора. После обучения все могут организовать свою работу в уже существующих трейд-группах у которых имеются реально работающие рыночные технологии.

    Индивидуальную работу, с Вашей группой проведет кто то из руководства Школы,кого назначит Барислав Карин, но результат от этого хуже не будет.
    Группа должна состоять из минимум 15 человек, Ваша стоимость обучения в 300$ с участника в этом случае принята.

    Если будут появляться вопросы - пишите.


    Если Вы готовы измениться и начать познавать истинные процессы, а не навязанные нам стереотипы мышления и бытия - этот курс для Вас.
    Кто не готов, выписывайтесь. Группа формируется из минимум 15 человек.




     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. proforex
      proforex не участвует.
      23 сен 2017
    2. andron73
      andron73 не участвует.
      18 сен 2015
    3. Vasealisa
      Vasealisa участвует.
      18 июл 2015
    4. skladchik.com
      blats не участвует.
      30 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 9 мар 2013
    #2
    mr bIV
    mr bIV ЧКЧлен клуба
    Пофлужу немного) Очень хочется увидеть что под скрытым контентом)
     
  5. 9 мар 2013
    #3
    fralik
    fralik ЧКЧлен клуба
    Без флуда столько сообщений не набрать ((
     
  6. 9 мар 2013
    #4
    blats
    blats БанЗабанен
  7. 10 мар 2013
    #5
    blats
    blats БанЗабанен
    alshaboz, да так оно и есть. Интересно познать наши скрытые возможности, возможно у нас давно есть всё необходимое для безбедной жизни, осталось лишь только открыть это в себе и применять на практике.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 мар 2013
    #6
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    когда пытался набрать сообщения, то за общение в указанной ветке начисления сообщений не было.
     
  9. 10 мар 2013
    #7
    blats
    blats БанЗабанен
    alik777, ответил
     
  10. 11 мар 2013
    #8
    Арсен
    Арсен ЧКЧлен клуба
    На самом деле уже до абсурда доходит всем нужно конкретно флуд разводить чтобы набирать какое-то ненужное количество сообщений , при том что у меня все время пропадают сообщения. Уважаемые модераторы и организаторы почему-бы не прятать под хайд не от количества набранных сообщений , а от количества складчин в которых участвовал.Кстати сообщения из раздела свободное общение нигде не учитываются.Кстати еще попрошу ссылку мне в личку можно отправить?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 11 мар 2013
    #9
    Wicks
    Wicks БанЗабанен
    Мне, пожалуйста, в личку, если можно инфу.
     
  12. 11 мар 2013
    #10
    fralik
    fralik ЧКЧлен клуба
    Полностью присоединяюсь к сообщению Арсена! Прощу и мне скинуть инфу в личку.
     
  13. 12 мар 2013
    #11
    Antonina
    Antonina БанЗабанен
    :eek: Жаль, что дизлайк теме не поставить...... ...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 мар 2013
    #12
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    решил немного поискать по теме.. :)


     
  15. 12 мар 2013
    #13
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    и еще Базовая Парадигма:


     
  16. 12 мар 2013
    #14
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    чем дальше в лес, тем толще партизаны .. :confused:


     
  17. 12 мар 2013
    #15
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    Georg69, я смотрю тема вам интересна ) А не хотите законтачить с тем кадром, что я привел выше, спросить его.. А много ли корова дает молока? а то вот тоже хочу купить.. как быстро окупается.. под дурачка наивного скосить, с такими широко открытыми глазами :D ... да-да.. и как бы невзаначай, под конец: "так какого цвета ты говоришь твой Порш?"
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 мар 2013
    #16
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    всплыл еще один персонаж... встречайте.. (в тексте обсуждается Антон Трефолев, который кажется в 2009 сильно разогнался в Альпари, но он к Школе отношения не имеет):



     
  19. 12 мар 2013
    #17
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    еще раз пардоньте, у меня нет цели набивать постов - их у меня и так много - одним больше-одним меньше... но нашелся еще один кадр, прошедший интересующий нас курс в 2006 году.. и вот его ПАММ счет (нас ведь интересуют реальные ДОСТИЖЕНИЯ?):


     
  20. 20 мар 2013
    #18
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    Николайка, а ничо что все ссылки даны под ХАЙДОМ? как и фамилии.. Как думаешь почему? а кое-где и хайд непростой, а с лимитом по наличию постов.

    и будет ли возможность вложиться, после того как ты приведешь автора сюда, своим постом без хайда?!
     
  21. 21 мар 2013
    #19
    Yager
    Yager ЧКЧлен клуба
    Настолько бредово, что даже интересно стало) Поучаствую.
     
  22. 30 мар 2013
    #20
    blats
    blats БанЗабанен
    ВНИМАНИЕ!
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

    Оповещаю всех, кто вписался в данную тему о том, что я списался с автором курса и договорился об обучении и прохождении курса в индивидуальном порядке для каждого складчика.
    На мой взгляд, это самое оптимальное решение, которое возможно для прохождения и изучения этого курса.
    Ниже скопировал ответ, который мне пришёл на ящик:

    Здравствуйте.
    Описал ситуацию руководителю, вопрос может быть решен следующим образом.
    Основная суть в том,что в начале курса, проводится индивидуальная диагностика человека, все люди разные у всех свои зацепления в жизни, которые мешают (и довольно сильно) воспринимать информацию как нужно.
    Мало того подобный стереотип восприятия уже привычен со школы - ощутите на себе сами, все обучения ложатся как информационный груз, хотя в реальности Знания - это должен быть ключ к совершенствованию себя.
    Еще Вашей группе перед обучением важно понимать следующие вещи:
    - что погоня или охота за покупкой всяких материалов по принципу чем больше тем лучше - лабиринт, многие бегают там всю жизнь, по этому ничего достичь не могут, только больше информационного груза.
    Настоящие Знания это не только информация, а информация плюс энергия, что вместе создает различные необходимые качества в Личности человека, от которых зависит его Личная Сила. На этом уровне обучение как раз сущестует понятие Учителя. В этом случае человек начинает иметь "реальную индивидуальность" и уже что то видеть сам, а не плавать на уровне хаотического пространства информации в иллюзиях, что может что то отхватить себе лишь жонглируя цифрами.

    Для обучения нужна понимающая все это группа. В Школе вас научат получать истинную информацию и работать с энергией денег на уровне Эгрегора. После обучения все могут организовать свою работу в уже существующих трейд-группах у которых имеются реально работающие рыночные технологии.

    Индивидуальную работу, с Вашей группой проведет кто то из руководства Школы,кого назначит Барислав Карин, но результат от этого хуже не будет.
    Группа должна состоять из минимум 15 человек, Ваша стоимость обучения в 300$ с участника в этом случае принята.

    Если будут появляться вопросы - пишите.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей