0/5, Голосов: 0
Закрыто

AнтиКaшa: Как разгрести "кашу" в Вашей голове [ПОВТОР]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем RobinG, 4 фев 2013.

Цена: 1450р.
Взнос: 98р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  1. RobinG

RobinG RobinG ЧКЧлен клуба

Пaвeл Бeрeстнeв
    antikasha-report-1_enl.jpg

Это – единственная из всех электронных книг, которую Вам надо прочитать прямо сейчас! И вот почему.
    - Захлебнулись информацией по созданию и развитию Интернет-бизнеса?
    - В голове – полная «каша», не знаете, за что хвататься, как разложить все по полочкам, голова кругом и совершенно непонятно, как начать работать и зарабатывать в собственном онлайновом бизнесе?
    Если так, то данный доклад – реально самая важная из всех электронных книг, которые Вы только можете прочитать. И единственная книга, которую Вам нужно прочитать прямо сейчас!
    Доклад содержит полное описание все моих секретов и фишек по работе с входящей информацией и пошаговой организации первых осязаемых результатов по созданию Вашего собственного Интернет-бизнеса, накопленных и отработанных мной более чем за 12 лет ежедневной практики.
    Этим секретам и методикам я научил сотни человек, и у каждого, кто их применял, они сработали на сто процентов! Сработают и у Вас, главное – внимательно прочтите доклад и выполните то, о чем в нем говорится. А прилагаемая к докладу Рабочая тетрадь с пошаговыми инструкциями поможет добиться полного прояснения Вашей головы и исчезновения «каши» уже в ближайшие 72 часа!
    Ясность мыслей, четкое понимание всего происходящего, определенность целей, кристальная чистота планов и октрытость пути вперед обеспечены! Проверено. Истинно. Достоверно.
    Прочтите, сделайте – и «каши» в Вашей голове больше не будет никогда! Все будет четко, ясно и по полочкам. Как в аптеке.
    antikasha-report-1_enl.jpg 1253-d10c91083b6a583df7dbcde0ddd28bff.jpg
    Формат доклада – PDF, 144 страницы, с возможностью распечатки на принтере.
    Формат Рабочей тетради – PDF, 10 страниц, с возможностью распечатки на принтере.
    Плюс два очень полезных бонуса в PDF-формате.
    Все файлы упакованы в ZIP-архив общим объемом 2.59 мегабайта – загрузится в момент!
    Цена - 1450 рублей.

Вложения:

2. Последние события

1. skladchik.com

Unit187 не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. gerov

gerov gerov ЧКЧлен клуба

А где нибудь есть внятные отзывы по этой книге?

4. Betman

Betman Betman ШтрафникШтрафник

Книга хорошая , по эргономике и дисциплине есть фишки-я покупал у автора старую версию на 80 страниц. если ОРГ дает гарантию что это будет- новый курс с продажной страницы на 144 страницы с рабочими тетрадями( в старом курсе их не было) ,можно взять рублей за 100 для ознакомления.

5. Betman

Betman Betman ШтрафникШтрафник

Сразу говорю ,что бы меня за мой отзыв выше, не закидали шапками:) -- это книга не по манимейкерству ! А об избавление от каши в голове , правильной работе с потоками информации, самодисциплине ,организации рабочего места и т.п.

6. Dexter Morgan

Dexter Morgan Dexter Morgan БанЗабанен

Так будет рабочая тетрадь или нет?
    А то вот книга на 144 страницы, походу это она:

В чем отличия от того, что мы получим?

7. gerov

gerov gerov ЧКЧлен клуба

Скачал да книга в паблике, в чем смысл покупать из за тетради?

8. Stas111

Stas111 Stas111 БанЗабанен

полезная книженция, если в ней действительно то, что заявлено

9. magictune

magictune magictune ЧКЧлен клуба

Спасибо за ссылку, но судя по оглавлению - сейчас автор продаёт обновлённую версию. Да и количество страниц отличаются: 114 по ссылке, 140 на сайте.

Betman нравится это.
  10. bodynmillennium

bodynmillennium bodynmillennium СкладчикСкладчик

Жаль не успел.

11. bodynmillennium

bodynmillennium bodynmillennium СкладчикСкладчик

Рабочая тетрадь там была?

12. Dgidao

Dgidao Dgidao СкладчикСкладчик

Полезная книга или очередной лохотрон?

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по бизнесу):