Закрыто

5 шагов чтобы получить все что вы желаете

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dmitriy 09, 2 дек 2015.

Цена: 470р.-80%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    5 шагов чтобы получить все что вы желаете

    Здравствуйте, книга которую я Вам хочу представить это многолетний мой личный опыт в направлении процветания, более семи лет я искал простую формулу успеха в направлении денег, здоровья и отношений, ведь эти три составляющие приводят любого из нас к состоянию счастья, а счастье это то к чему стремится любой человек на земле.

    И вот наконец-то я нашел и хочу поделиться с вами этой удивительно простой формулой, которая работает всегда, везде и с любым человеком. Не каждый человек сможет понять глубину этой книги с первого раза, и нужно будет прочитать ее не один раз.

    Я хочу чтобы вы вчитались и выполняли все что здесь написано и уже через месяц вы почувствуете что изменились кардинально, ваша уверенность возрастет во много раз и вы сможете достичь любых ваших желаний не прилагая к этому огромных усилий.

    Нет никаких ограничений!

     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2015
    4. Валенсия
      Валенсия оставил отзыв "Хорошо".
      16 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      13 дек 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец. Четко провел складчину и быстро выдал материал.
      Автор утверждает, что применение Протокола EFT по шагам и точки EFT означает работу с позитивной энергией, сфокусированную на настоящем моменте и будущем. EFT - это направление в Технике Эмоционального Освобождения, созданное Сильвией Хартманн. Простукивая по точкам и проговаривая желание в настоящем времени приводит к мощным положительным эмоциям. А очистку подсознания автор предлагает делать средствами техники хоопонопоно. Книга краткая и понятная. Только нет примеров изменений у автора или его знакомых. Так что проверять только на себе.
      16 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей