Доступно

40 лет прогнозирования: выводы, итоги, рекомендации [Boris Izraitel] [Борис Израитэль]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем georg_main, 1 дек 2021.

Цена: 7200р.-89%
Взнос: 758р.
97%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2021
    #1
    georg_main
    georg_main ЧКЧлен клуба

    40 лет прогнозирования: выводы, итоги, рекомендации [Boris Izraitel] [Борис Израитэль]

    О вебинаре «40 лет прогнозирования: выводы, итоги, рекомендации»
    ПРОГНОЗИРОВАНИЕ – важнейшая составная часть астрологической работы. И самая сложная ее часть. Хороших книг по астрологическому прогнозированию практически нет. Когда читаешь учебники по прогнозированию, видишь: автор возможно набил руку на написании книг, но не на прогнозировании. Как правило, учебник учит техническим деталям, упуская из вида все богатство философских, психологических и других тем. То же самое можно сказать про остальные доступные источники информации по прогнозированию.

    В течение многих лет мне приходилось идти методом проб и ошибок, прежде чем мое прогнозирование обрело стабильное качество. Хочется, чтобы новые поколения астрологов поддержали доброе имя Астрологии, быстрее и менее болезненно проходя этот путь. Темп современной жизни лишает их роскоши неторопливой рефлексии по поводу своих неудач.

    Когда состоится вебинар?
    8 декабря в 19 часов по Московскому времени. Примерная продолжительность – 2 часа.

    Для кого наш вебинар?
    Для всех, кто хочет добиться кардинального прогресса в прогнозировании и достичь высокого уровня профессионализма.

    Цели вебинара
    Познакомить с самыми современными и эффективными подходами к астрологическому прогнозированию.

    Программа вебинара
    1. Понятие Судьбы и Свободы воли
    2. Что такое Дивинация?
    3. Самые распространенные ошибки начинающего прогнозиста
    4. Содержание и форма прогноза
    5. Принцип неопределенности в астрологическом прогнозировании
    6. Опыт лучших прогнозистов Запада
    7. Эффективность методов: Old vs New
    8. Иерархия методов
    9. Техника против Этики
    10. 7 самых важных заповедей прогнозиста
    Вебинар "40 лет прогнозирования: выводы, итоги, рекомендации" - Борис Израитель (izraitel.com)
     
  2. Последние события

    1. Larchen
      Larchen оставил отзыв "Средне".
      4 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 379р.
      13 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 379р.
      13 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.12.2021.
      11 дек 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Малоинформативно. Возможно мое мнение субъективно, но я ничего нового не узнала. Я разочарована, жалко потраченных средств.
      4 мар 2022
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей