Доступно

3 секрета быстрого и устойчивого похудения! [Фредерик Дельтур]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 13 апр 2023.

Цена: 1090р.-74%
Взнос: 278р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    3 секрета быстрого и устойчивого похудения!
    Откройте для себя инструменты питания и коучинга, чтобы найти умственный, физический и эмоциональный баланс...
    С наивысшим рейтингом
    Рейтинг: 4,7 из 54,7 (41 оценка)
    177 студента
    Авторы: Frederic Deltour
    Последнее обновление: 05.2019
    Французский
    Видео будет с русским переводом[авто]

    Чему вы научитесь



      • 7 ментальных принципов, которые позволяют вам управлять своими эмоциями и мотивацией
      • 5 принципов питания, которые помогут вам похудеть быстро и устойчиво
      • Как составить план действий для успешной диеты
      • Найдите баланс во всех сферах жизни
      • Настройте журнал отслеживания и прогресса
      • 2 техники визуализации и НЛП
      • Функционирование головного мозга
    Материалы курса
    3 разделов • 24 лекций • Общая продолжительность 1 ч 46 мин

    Требования



      • Этот курс предназначен как для начинающих, так и для экспертов, мотивация является основным элементом
    Описание
    Достаточно ли питания, чтобы похудеть?

    Достаточно ли мотивации, чтобы похудеть?

    Представьте, что вы можете похудеть, не занимаясь спортом и не ограничивая себя...

    Представьте себе, что вы можете открыть Секреты, о которых знают очень немногие, о том, как работают тело и разум...

    Секреты, которые определяют разницу между людьми, которые терпят неудачу, и теми, кому удается навсегда похудеть.

    Вы, наверное, говорите себе «еще один чудо-метод»!

    И вы правы, что сомневаетесь...

    То, что я предлагаю вам здесь, прямо противоположно, я собираюсь показать вам, как никогда больше не придется следовать чудодейственным методам.

    Я открою вам в этом курсе:




      • Как работает ваше тело и его способность худеть самостоятельно.
      • Как наш разум и наши эмоции мешают нам похудеть и как использовать наши умственные способности, чтобы достичь идеального веса.
      • Как похудеть , не занимаясь спортом и не ограничивая себя.
      • Продукты, которые делают вас толстыми, и те, которые помогают вам похудеть.
      • Как найти баланс в разных сферах жизни.
      • Инструменты и техники психологии и коучинга , позволяющие обрести уверенность в себе и управлять своими эмоциями...
      • Поддержка и пошаговый план действий.
      • И более...
    В качестве бонуса вы также можете загрузить множество инструментов и буклетов для использования во время и после этого онлайн-курса.

    Вам может быть интересно, кто я такой, чтобы предлагать вам эти решения и все эти методы...

    В итоге :

    Я был спортсменом высокого уровня, изучал и практиковал принципы, которые раскрываю вам здесь, более 20 лет.

    Я работаю лайф-коучем и терапевтом уже 15 лет.

    У меня есть международно признанный диплом диетолога , и я узнала от экспертов в области здравоохранения в США, Канаде и Азии малоизвестные принципы, которые делают похудение легким и устойчивым.

    У меня есть сертификаты лайф-коуча и мастера-практика НЛП.

    Я организую оздоровительные семинары по всему миру и обучаю коучей и терапевтов, которые хотят использовать мои методы.

    Посмотрите видео с отзывами, чтобы узнать о преимуществах методов, которые я использую на своих курсах.

    Этот онлайн-курс эквивалентен 5 или 6 персональным коучинговым сессиям, вы откроете для себя техники и методы, которые я использую во время сессий со своими клиентами. И все это едва ли по цене одного коуч-сессии, имея при этом комфорт дома и возможность иметь неограниченный доступ к этим сессиям!

    Сотни (если не тысячи) людей похудели с помощью этих методов. Сегодня я предлагаю вам открыть для себя эти решения и, наконец, почувствовать себя в гармонии с собой и в своей коже...

    Зная, что эта проблема веса позади и что она не вернется, потому что теперь вы знаете, как работает ваше тело и ваш разум.

    Не упустите возможность избавиться от этого веса, запишитесь на этот курс прямо сейчас!

    Для кого этот курс:



      • Любой, кто хочет открыть для себя конкретный способ похудеть навсегда
    Скрытая ссылка

    ДЕМО Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      6 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 окт 2023
    4. allexxa
      allexxa участвует.
      6 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      6 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 окт 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.10.2023.
      4 окт 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.